Divider

Практические вопросы к Метру Емилю 8

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Эмиль! Благодарю Вас, за открытие Темы Практических Вопросов ! Если возможно дайте, пожалуйста, метод на исполнение желания в Рождество. Заранее Вас благодарю ! С уважением к Вам.


На рождество есть много обрядов и ритуалов для исполнения желаний заветных.
Покормите птиц в трех разных местах семенами и при их клевании говорите
трижды:

"Пташкам небесным на Рождество семена,
благослови Господи меня, своего раба.
От Себя меня не отринь,
по милости Своей даруй мне
(назвать что хотите).
Свят, свят, свят Господь.
Аминь"

Тогда ваше желание скоро исполнится.

*****


Уважаемый Maitre Emil, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, метод (если конечно такой есть) для поступления ребенка в лицей или ВУЗ. Он занимается.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.


Когда кто то хочет поступить куда то, в ВУЗ или иное учебное заведение, то делают
работу на подход к властям и на желание, чтобы удача была. Есть так же работа, когда
зажигают 12 свечей пред иконой апостола Фомы и говорят 12 раз

"Святой Фома, ты вину принял, за безверие страдал,
но Господь тебя простил, веру тебе укрепил.
Помоги днесь и мне, рабу Божьему (имя),
пусть в деле моем (назвать) мне повезет,
Божья помощь ко мне от тебя Фома придет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Пусть сделает перед поступлением и помощь придет.

*****

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Эмиль. Поделитесь, пожалуйста, методом на устранение помех и препятствий в работе. С уважением.


Пусть на вашем рабочем месте у вас будет ваша именная икона с храма.
В понедельник перед иконой читайте такой заговор и всяких проблем на работе
будет меньше и помехи устранятся:

"Как прославился ты святой (имя) по своему житию,
так ныне и мне в моем житии своей святостью помоги.
Дай мне на моей работе лад и подряд,
а всякого кто мне мешает, кто мне козни строит,
кто вредит, того от меня отгони,
венцом своим святым меня заслони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


******
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Кому нужны полные методы с клона сайта, пишите мне в л/с. Так как метр емиль продолжает разбазаривать, методы с Малого Архива ОТЗ (MTSSS). То администрация проекта, не видит смысла их более скрывать от вас. По крайней мере, и вы и мы будем уверены, что вам достанутся верные, рабочие методы - а не аборты творческого кризиса, этого гражданина...
 

Vatz

Благодарю Вас Уважаемый Брухо за информацию.
С Уважением к Вам и администрации проекта.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый, Мастер Брухо за информацию.
С Уважением.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Брухо, а какой смысл давать им методы не рабочие ? Я вот серьезно логику понять не могу. Просто что ли по глумиться ?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за информацию.
С уважением к Вам.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
ask написал(а):
[post]1009258[/post] Мастер Брухо, а какой смысл давать им методы не рабочие ? Я вот серьезно логику понять не могу. Просто что ли по глумиться ?

Стоп, я не говорил, что там все не рабочее и все переделанное.

Но указал, на то, что он берет методы с закрытого архива ОТЗ, к которому ранее имел доступ, когда еще здесь числился, как мастер.

Также, есть факт того, что некоторые методы он переделал, я привел примеры в этом разделе.

Но не надо думать, что я с ослиным упорством свойственным ему, буду сидеть и сверять все методы, что он успел выложить на сайте клоне, с тем что хранится в архиве. Простите мы все люди, и у всех время ограниченно. Если метр емиль, может позволить себе тратить все свое время на шизофрению, и метать бисером... по 8 - 10 методов и по 12 тем с разных профилей в день, я за него рад. Мастера, а тем более Магистры, из-за этого придура не собираются менять темпы публикации методов и материалов. Вы когда такую прыть на проекте ОТЗ (или ПЧМ) видели раньше?

Если у пользователей возникнет насущная потребность, в правдивости тех или иных методов от туда, я могу открыть в данном разделе тему "Методы на Проверку" и там уже определять с другими мастерами, что верно, а что не верно, сверяясь с архивом. Но по моему проще не заходить, на тот сайт и не использовать, то что там дается. А просто дождаться публикации здесь.

Относительно его темы вопросов, повторюсь я там не сижу и не выслеживаю, когда его тема откроется, и уж тем более не занимаюсь копированием методов от туда. Все методы которые он дает, взяты с Малого Архива ОТЗ (MTSSS), мне достаточно один раз выйти, и по остаткам от методов которые он давал, найти их в архиве. Но так как методы им на его сайте клоне затираются, в следствии его попыток копирования стиля работы проекта. Я не могу вам гарантировать изменил он их или не изменил. Я могу вам выслать текст метода в той версии которая была изначально.

Данный раздел, я продолжу вести по мере своих сил, времени и возможностей. Откровения вам будут, но не по 150 тем в день. Как говорит Магистр Ипсиссимус: "Имейте терпение иначе терпение поимеет вас."
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Брухо, благодарю за предупреждение!
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Мастер Брухо за редкие методы . С уважением .
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за информацию, уважаемый Мастер Брухо.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Брухо благодарю вас за объемный ответ.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за полные методы.

С Уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за тему и полные методы, уважаемый Мастер Брухо.
Теперь ясно, почему на том сайте методы многие не новые, а которые давались когда-то еще на старом сайте blackwarlock.com. Просто было не понятно, почему методы, когда-то выкладываемые Магистрами, выкладывались заново на blackwarlock.com, но только другими Мастерами. Оказывается, методы были перенесены в архив, что объясняет создание тем с методами на рекламируемом сайте.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый мастер Брухо, благодарю Вас за тему с полными методами.
С уважением.
 

olya7

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за полные методы.
С Уважением к Вам.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Мастер. А имеют ли такие знания духовную силу, если они таким образом были раскрыты?
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Хомяк написал(а):
[post]1009571[/post] Благодарю Мастер. А имеют ли такие знания духовную силу, если они таким образом были раскрыты?

Если кто еще не понял, я не высылаю весь архив, всем, иначе бы я просто выложил его в этой теме. Пишите часть текста метода, который вас интересует я пришлю.

Теперь по поводу вопроса, если метод искажен - то тут нужно смотреть степень искажения. Бывают значительные, которые в ЛУЧШЕМ случае не сработают, а бывают небольшие, которые могут снизить эффективность, но эффект вы получите. Если хотите гадать, какой там метод, что вам даст "пропасть или взлет, омут или брод" то можете применять как у данного гражданина на сайте выложен материал. Если есть сомнения, создавайте тему в этом разделе разберем... Сами все увидите, поймете и осознаете.
 

Sebastian20082009

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2016
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за полные методы.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Брухо, я скорей всего не права, но на мой очень скромный взгляд, не простая ситуация получается с архивом...Насколько я понимаю, не многие пользователи сохранили верность ОТЗ и не имели соблазна заглянуть на сайт-клон.
Получается, что, любопытствуя, пользователи идут "туда", берут метод заинтересовавший-краденный, и просят Вас прислать его с поправками... Как то, всё это...даже слов не могу подобрать..
Сказать, что мне не интересны методы из Малого Архива ОТЗ, будет неправда, но... (помните как в фильме "Любовь и голуби")... не пойду!

С уважением, к Вам и всем Магистрам и Мастерам проекта ОТЗ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу