Divider

Игра - Денежная растяжка

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
(НАЙДЕНО В ИНЕТЕ)

Об этой игре я узнала несколько лет назад на одном из тренингов.

Я отдаю себе отчет, что почти никто из прочитавших эту работу делать не будет.

Потому что лень, потому что прокрастинация, потому что охота волшебную таблетку, ну, или на крайняк принца или дедушку -миллионера где-нибудь в Бразилии.

С другой стороны, я же делала ее. И знаю людей, которые делали.

Значит, есть кто-то, чье желание увеличить свой доход и качество жизни остается не просто желанием, а становится намерением и подкрепляется действиями.

Вот для этих людей я и пишу эту статью.

Эта игра для людей, от которых зависит их доход.

Если вы на фиксированной зарплате - вам придется искать дополнительные способы заработка.
upl_1506669839_218758.jpg


Итак, игра начинается с комфортной для вас суммы. С той суммы, которую вы сейчас имеете в месяц. Например, ваш личный доход 10 000 рублей в месяц.

Увличиваем каждый месяц эту сумму на 10%. Каждый раз умножая сумму на 1,1.

10% - это комфортная для нашей психики сумма.

Если мы ежемесячно увеличиваем доход на 10% - то через год наша начальная сумма увеличивается в 3 раза.

Заводим новый красивый блокнот)) Или в своем ежедневнике выделяем место.

Чертим такую табличку - финансовый план на год.

upl_1506665231_218758.png
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 числа каждого месяца пишем в свой блокнот в совершенно свободной форме)) приблизительно такой текст:

Дорогая Вселенная (Мир, Мироздание, Пространство, Бог - во что верите, то и пишете).

Пожалуйста, дай мне в октябре 2017 года в качестве моего личного дохода сумму эквивалентную 11 000 рублей.

Со своей стороны я обещаю навести порядок в шкафу (что-то выполнимое и измеримое), написать статью; 50 раз отжаться; сходить на массаж...

Никаких: " каждый день делать зарядку", " сяду на диету"....

Закончите свое обращение благодарностью. Это важно!

Спасибо!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее, под этим обращением фиксируете свой доход.

Даже мелочи. Пришла копеечка - записали. Пришел рубль - записали...

Что происходит, когда вы играете?

Ваш фокус сохраняется на деньгах.

Не на том, что их не хватает. Не на расходах, а на доходах.

Вы задаетесь вопросом: Что я могу сделать, чтобы увеличить свой доход?

Что еще? Как я могу еще подзаработать?

Ваша планка поднимается.

Вы сами не заметите, как через полгода комфортная для вас сумма увеличится почти в 2 раза.

Если вы выдерживаете эту игру - бонусом в вас встраивается новая программа: Мой доход растет. Я богатеющий человек.

По опыту, первые 3 месяца все легко получается и эффект Вау!

На 4-5-6 месяце - спад.

Проверка на серьезность ваших намерений.

Не сдаваться! Это игра! Выиграл тот, кто продержался в игре до конца, то есть год.

И, конечно, надо понимать, что деньги к нам приходят через других людей.

Через коммуникации.

Надо общаться. Нравиться людям.

Если важе окружение - телевизор и диван - то деньги врядли начнут залетать к вам в форточку.

Веселой и удачной вам игры! И помните: Самые большие глупости совершаются с очень серьезным лицом!

Елена Равлушевич
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу