Divider

ИНТЕРЕСНО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
денежные талисманы появились с незапамятных времен. Предметы силы всегда сопровождали человека. Сначала они были природными естественными образованиями - части сильных животных, красивые камни, кристаллы. денежные талисманы начали создаваться тогда, когда сила талисманов стала использоваться магами для притягивания в свою жизнь нужных ситуаций. денежные талисманы у разных народов и представителей различных верований выглядят по-разному и используют в сути своей различные магические силы. Например, в Китае символом богатства является дракон, апельсиновое дерево, а также специальные монеты с дырочками, и красный и золотой цвета. Поэтому, денежные талисманы Китая будут содержать в себе один из этих элементов. В славянских странах богатство олицетворяет плодородная земля и все символы, связанные с ней: колосья, солнце, ромбовидное символическое изображение пахоты, а также бык, как животное, используемое в плуге. денежные талисманы славянских стран могут выглядеть как связанные красной или зеленой нитью в пучок колосья пшеницы, деревянная фигурка быка, изображение солнца. денежные талисманы - это еще и талисманы на удачу. А в славянских странах самым сильным символом удачи является подкова и бубенцы - то, что связано с лошадью. Лошадь всегда считалась животным, могущим перемещаться из нашего мира в потусторонний, и поэтому обладала особыми силами, способностями. денежные талисманы, связанные своей тематикой с лошадью, обычно использовались предпринимателями, торговцами, купами, чья деятельность по добыванию богатства была связана с перемещением.
В странах западной европы денежные талисманы были связаны с символизмом волшебных существ - лепреконов. Это такие гномы, карлики, которые прятали свои сокровища - котел с золотыми монетами - там, где начинается радуга. Лепрекон, котелок или горшочек с золотом, радуга - все это были денежные талисманы. Изображения или фигурки их можно было применять как средства привлечения доходов. Символом удачи стран западной европы чаще всего являлся четырехлистный клевер. денежные талисманы и талисманы на удачу с изображением четырехлистного клевера применялись для улучшения финансового благосостояния, привлечения удачи в делах, улучшения состояния бизнеса.
Индия имеет свои денежные талисманы. Это изображения богов богатства - Лакшми, Ганеши. Денежными талисманами для индусов также являются мантры богатства, в которых идет перечисление имен богов, приносящих достаток и процветание. Например, мантра &quot-Ом Хрим Шрим Лакшми Бйо Намаха&quot- будет мантрой привлечения денег. денежные талисманы с начертанием мантр можно носить с собой, но желательно ежедневно заряжать их энергией мантр, держа в руках и хотя бы 108 раз произнося саму мантру вслух.
Создаются денежные талисманы чаще всего магами, шаманами, колдунами или им подобными людьми. Силы, применяемые в таких талисманах, выбираются в основном исходя из предпочтений самих магов, их уровня мастерства. Однако, денежные талисманы подбираются также, основываясь на особенностях энергетики заказчика. Если заказчик - христианин, то лучшие денежные талисманы для него будут освященные специальными молитвами на богатство именные иконки, крестики или мешочки-ладанки. Для человека с восточной энергетикой, близкой к Китаю, хорошие денежные талисманы - драконы, либо связанные друг с другом красной шелковой нитью китайские монеты. Пагода тоже была бы хорошим денежным талисманом для такого человека.
Для человека с западной прагматичной энергетикой денежные талисманы можно делать в виде металлических круглых пластинок с выгравированными символами. Можно вселять в такие талисманы духов, отвечающих за привлечение прибыли. Символы планеты Юпитер, изготовленные на металле, соответствующем этой планете - это тоже хорошие денежные талисманы для западного человека, особенно если делать их в день и час Юпитера и заряжать благовониями, относящимися к этой планете.
Для того, кому близка магия скандинавов, северных народов, Англии, скифов - хорошие денежные талисманы можно изготовить из подходящего дерева с нанесением соответствующих рун. Деревья для талисманов богатства можно брать следующие: кедр, сосну, яблоню, дуб. Руны - Феху, Ингуз, Дагаз - это основные руны. Вспомогательные берутся, исходя из конкретной ситуации. Берется во внимание сам бизнес человека, особенности его энергетики, характера (подвижный ли он или пассивный, какой род деятельности превалирует и т.п.)
денежные талисманы для любого человека можно подобрать и такие: особый цвет кошелька, расположение купюр, заговор на богатство, который хранить в кошельке, и т.п. Помимо этого, в денежной магии можно использовать и камни. Хорошие денежные талисманы получаются из зеленых камней, особенно малахита. Если заговорить этот камень и носить его на золотой ленте, из него получится очень хороший денежный талисман. Он будет не только привлекать к человеку богатство, но и защищать денежные потоки от порчи, загрязнения. Нужно только следить за целостностью камня. Каменные денежные талисманы при атаке могут повредиться, расколоться, потемнеть, и т.п. Если что-то подобное произошло с камнем, его нужно поблагодарить за хорошую работу, за защиту, и закопать в таком месте, где не ходят люди (под кустами, например). И изготовить следующий денежный талисман.
денежные талисманы, купленные в эзотерических магазинах, обязательно нуждаются в очистке и зарядке. Вы можете сами попробовать очистить талисман любым методом энергетической чистки, и зарядить его теми силами, которые вам ближе. Если вы не уверены в себе, и боитесь, что у вас что-то не получится, обратитесь к профессионалам. Они подберут для вас подходящий именно вам денежный талисман и зарядят его на помощь и защиту вашему бизнесу.
 

zarine777

какая познавательная информация Уважаемый Магистр!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю Вас уважаемый Магистр за статью, и как своевременно нашла ее, теперь буду знать, как поступить с расколовшимся малахитом.
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
очень интересная статья.
 

wiramus2012

Спасибо,за очень полезную и нужную информацию.С Уважнием.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за интересный и нужный материал!!! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу