Divider

ИСЦЕЛЕНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
В позапрошлом году у моего папы на руке стал образовываться нарост. Такая, на вид подкожная твёрдая шишка, которая очень быстро росла и скоро стала размером с грецкий орех. В больнице сказали, что нужно её вырезать (их хлебом не корми, дай что-нибудь отрезать, ну, такая работа, что поделаешь).
В то время посчастливилось мне бывать у одной целительницы, по своим делам, но про папу я спросила, вернее, хотела записать на приём. Но тут она вдруг спросила: «А что с твоим отцом?». Я ей всё рассказала. Она ответила, что папе не нужно приходить на приём (заметьте, он был платный – 300 р.), и сказала мне, что он должен сделать, чтобы избавиться от этого недуга. Сейчас мне бы хотелось, чтобы это прочитали все и рассказали всем свои знакомым, дабы у всех была возможность излечиться, если у кого оное имеет место быть. Целительница сказала: «Пусть пойдёт на кладбище в родительский день, найдёт могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, постучит шишкой 3 раза по могиле и попросит у погребённого человека прощения. Затем нужно раздать принесённые с собой печенье и конфеты либо посетителям кладбища, либо, что лучше, беднякам или бомжам, которые в этот день обязательно присутствуют на кладбище». Через 2 недели от шишки на папиной руке не осталось и следа, и никакой операции не потребовалось.
А ещё я знаю проверенное на себе и на своих знакомых и близких средство избавления от бородавок и «шипиц». Нужно взять кухонную тряпку, вытереть после обеда ею крошки со стола и, не стряхивая, сразу как бы стереть (так же как вытираете стол) бородавки–шипицы и сжечь эту тряпку в огне (в печи или камине). И всё. Для надёжности можно повторить 2 раза. У меня, моей семьи и всех моих знакомых все шипицы и бородавки прошли. Тьфу, тьфу, тьфу. Желаю удачи.


МЕТОД КОТОРЫЙ ОПИСАН В РАССКАЗЕ ПРИМЕНИМ В ЖИЗНИ,
КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО НАРОСТЫ, ШИШКИ ИЛИ
БОРОДАВКИ. МОЖНО ПРИЙТИ В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ НА
КЛАДБИЩЕ И ПОЛОЖИВ 9 ПОМИНОВ НА 9 МОГИЛАХ ПРОЧИТАТЬ
ПО 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ " И ПОСВЯТИТЬ МОЛИТВУ ЗА ДУШУ
УСОПШЕГО. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСЯТ СВОИМИ СЛОВАМИ
О ПОМОЩИ В ИСЦЕЛЕНИИ. А ПОСЛЕ ЭТОГО УХОДЯТ С
КЛАДБИЩА МОЛЧА И НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ.
ПЕРЕД ТЕМ КАК КЛАСТЬ ПОМИН ( КОНФЕТЫ,
ПЕЧЕНЬЕ, БЛИНЫ, БУЛОЧКИ ИТД ) НУЖНО ТРИЖДЫ
ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И ПОКЛОНИТЬСЯ МОГИЛКЕ НА КОТОРОЙ
БУДЕТЕ РАБОТАТЬ.
ЭТОТ МЕТОД ПОМОГАЕТ И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ
И НЕДУГОВ, КОГДА ВРАЧИ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Магистр за метод избавления от многих болезней.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Учитель за историю и метод, очень ценные знания вы дарите нам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за необходимые знания Уважаемый Магистр!
 

лада777

От всей души благодарю за подход, уважаемый Учитель. Всех Вам благ.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за ценные знания ,с уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Спасибо, Уважаемый Учитель, за рассказ и нужный метод. Низкий поклон.
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за редкий метод, Уважаемый магистр IPSISIMUS! С Уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Примите благодарность Уважаемый Учитель за историю и за метод исцеления.

С Уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за рассказ и методы избавления от болезней и бородавок, Уважаемый Учитель.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

lora13

Огромная благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS за данные методы! Скажите пожалуйста,а могилы должны быть одноименные? И еще один вопрос , у моего отца шишка в районе лопатки,как в этом случае поступить? Ведь не постучишь о могилу. C уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
lora13 написал(а):
Огромная благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS за данные методы! Скажите пожалуйста,а могилы должны быть одноименные? И еще один вопрос , у моего отца шишка в районе лопатки,как в этом случае поступить? Ведь не постучишь о могилу. C уважением

Лучше одноименные. При чем тут постучишь. Просто просят об избавлении и все.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за данные методы!Скажите пожалуйста, можно ли использовать данный метод для лечения липомы. С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
IREN12 написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за данные методы!Скажите пожалуйста, можно ли использовать данный метод для лечения липомы. С уважением

Где то давался список заболеваний от которых помогает метод ?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас за ответ уважаемый Магистр, занялась поиском списка заболеваний. Но пока безрезультатно. Форум огромен. Поиск не выдает ни чего. Может кто из модератов поможет найти или даст ссылку. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IREN12

перечитайте ответ Магистра снова... у вас действительно беда с глазами... или с пониманием
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IREN12

Магистр имел ввиду, что списка как такого для этого метода нет....он помогает от многих болезней как написал Учитель, и все что нужно, это просто просить исцеление на могиле усопших.
IPSISIMUS написал(а):
ЭТОТ МЕТОД ПОМОГАЕТ И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕДУГОВ, КОГДА ВРАЧИ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Магистр за метод.Можно ли использовать на подростка 11 лет?Читать будет мама. И можно ли воспользоваться безымянной могилой,так как имя очень редкое и на нашем кладбище могил с таким именем нет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Магистр за Ваш рассказ и метод.Низкий поклон.
 

lora13

Огромная благодарность Уважаемый Магистр за ответ. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу