Divider

Вот такая ведьма

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Рассказала эту историю мне моя мама. Ну не буду демагогию развозить, приступлю сразу к делу. У меня был дедушка, и когда случалось какое то мероприятие, типа дня рождения он становился подобным дьяволу, кидался драться на бабушку со всеми вытекающими. И вот однажды моя прабабушка, а по совместительству его теща, решили съездить к знахарке и узнать, что да как. Приехали, а знахарка говорит, сейчас я прочитаю молитву, и кто завтра первым к вам в дом придет посторонний, тот значит и колдовал над вашей семьей. И тут случается следующее: с утра к ним прибегает соседка, вся взъерошенная, время было часов восемь утра, и просит дать хлеба, типа для детей, чтобы в школу им дать, хотя они уже ушли туда. Но так как в советские времена в деревнях хлеб иногда пекли сами и складывали на лавки, отказать они не смогли и дали ей кусок. А потом решили сходить к ней в дом. Когда вошли, увидели следующею картину, бабка эта спит мертвым сном. Когда они приехали снова к этой знахарке, она сказала, что после той молитвы соседка взбесилась и когда взяла хлеб, что-то на него начитала, успокоилась и уснула. Даже не знаю, что мне сейчас делать, потому что у меня сейчас в жизни далеко все не гладко. Автор: darren
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
BlackMononoke уменьшите размеры вашей аватарки.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
История поучительная. Благодарю Вас Мастер Mvem!

Нельзя из дома ничего давать при снятии негатива.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу