Divider

АТАКА МЕРТВЫМ КОПЬЕМ

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за сильнейшие методы, "Щит черепа" и этот.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр благодарю за метод . С уважением .
 

Ryoko

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаймый IOV, подскажите, а можно использовать другую форму, вместо копья например стрелу?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю уважаемого Магистра за сильный метод!
Пока опыта работы на кладбище маловато. Но этот прямо "мурчит". Надо использовать.
 

Ryoko

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуй вы правы. Занесло меня немножко)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый ИОВ, благодарю Вас за метод Уважаемого Магистра Ипсисимуса
 

Тёмная фея

Уважаемый прозелит. Только не злитесь, пожалуйста. По совету АРКАНУС полезла в некромантию и вуду. Я в самом начале изучения. Поэтому 2 вопроса: 1) можно ли заниматься некромантией в пост и есть ли какие ограничения; 2) что будет с объектом? С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
У меня тоже опыта работы с кладбищем маловато,но то,что пробовала работает отменно и буду учиться и пробовать и этот метод.Спасибо огромное уважаемый магистр за возможность учиться.
 

Тёмная фея

Уважаемый прозелит. Спасибо Вам огромное за терпение и объяснения. То, что Вы написали, я поняла из любезного объяснения АРКАНУС. Вопрос в другом: как отличить методы. Вот, например, выложенный Вами "Атака мёртвым копьём". В нём слова " ДХОХ ХАРАИ ХАЙИИС ", значит он не имеет отношение к христианскому эгрегору. А если обрядовая часть некро метода заканчивается словами "Аминь", значит имеет отношение. И лучше не делать его в пост. Я всё правильно поняла??? Проявите, пожалуйста, терпение к моему незнанию. С огромным уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тёмная фея
Данный метод относится к формульной магии. Поэтому метод действует по иным законом.
Прочтите для ознакомления и понимания эту тему

Будь это метод, связанный с христианским эгрегором, то были и соответствующие привязки в методике к потокам эгрегора культа (те же закрепы "Аминь", имена христианских святых, манифестация власти Христа и т.д.). Если станете изучать Сибирскую школу, то вам не составит труда отличать методы христианские от других систем.

Ответ: данная методика может использоваться во время христианского поста при условии, что сами вы для связи с христианским культом в этот период пост не держите!
 

Тёмная фея

Я уж и не знаю как благодарить Вас, уважаемый АРКАНУС и прозелит IOV за Ваше бесконечное терпение. С вашей неоцениемой помощью и поддержкой я всё поняла. Методы Сибирской школы зависят от церковных праздников и постов, потому редкоприменимы. Пока займусь Вуду, некромантией и рунами. И очень прошу Вас: не лишайте меня своих советов. С огромным уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Прозелит IOV , Уважаемый Арканус, получается что в данном методе - формульной магии подходы к выполнению данного ритуала, другие чем скажем к методам из сибирской школы? Скажем так, если в при работе с христианским эгрегором ритуал срабатывает через время (должна сложиться цепочка событий), через неделю, месяц и тд, или скажем через большее время, то в формульной магии относительно быстро идёт результат, почти мгновенно? Т.е. в данном методе запустив копьё, и "попав в цель" - достаточно собрал некро энергии в копьё и хорошо визуализировал супостата с пробитой аурой и торчащим копьём мы почти сразу внесём "проблемы" в энерго структуру супостата, с вытекающими сразу, в это же время, проблемами у супостата? Правильны ли мой ход мыслей? И еще, как понимаю при выполнении методов с формульной магии, чисто теоретически нет смысла идти туда и обратно ни с кем не говорить, так как тут нет сбора цепочек событий, и мы ничего не можем нарушить и помешать выполнению? Надеюсь Уважаемый Магистр Ипсисимус не увидит мои детские рассуждения.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый ПрозелитIOV, Вас понял, благодарю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И СКОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ НА НЕКРОПОЛЕ КЛАДБИЩА. НАЧНИТЕ СТЯГИВАТЬ С НЕГО САМУЮ ГРУБУЮ,ЭФИРНУЮ,ВЯЗКУЮ ЭНЕРГИЮ. СФОРМИРУЙТЕ ИЗ НЕГО ЭНЕРГОКОПЬЕ. ВЫ ДОЛЖНЫ ОЩУТИТЬ ТЯЖЕСТЬ И ЗАРЯЖЕННОСТЬ КОПЬЯ.

Простите, что не в одном посте, как понимаю некро энергию через себя не пропускаем, а сразу из нее формируем копьё в руке?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Поклон Вам Уважаемый Прозелит ИОВ
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Восстановлено:

Метод предоставлен уважаемым Магистром Ипсисимусом:

АТАКА МЕРТВЫМ КОПЬЕМ

ЛУЧШЕ СОВЕРШАТЬ НА КЛАДБИЩЕ.
ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И СКОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ НА НЕКРОПОЛЕ КЛАДБИЩА. НАЧНИТЕ СТЯГИВАТЬ С НЕГО САМУЮ ГРУБУЮ,ЭФИРНУЮ,ВЯЗКУЮ ЭНЕРГИЮ. СФОРМИРУЙТЕ ИЗ НЕГО ЭНЕРГОКОПЬЕ.

ВЫ ДОЛЖНЫ ОЩУТИТЬ ТЯЖЕСТЬ И ЗАРЯЖЕННОСТЬ КОПЬЯ. ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ АТАКУЮЩЕЙ НЕКРОАТАКИ:

" ДХОХ ХАРАИ ХАЙИИС "

НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВУКЕ "С" МЕТНИТЕ КОПЬЕ В ВРАГА ПРЕДСТАВЛЯЯ КАК РАЗРЫВАЕТЕ ЕГО АУРУ. КОПЬЕ ОСТАЕТСЯ В АУРЕ НЕДРУГА. ФОРМУЛА ЧИТАЕТСЯ ПРИДЫХАТЕЛЬНО.
(С) Магистр IPSISIMUS
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу