Divider

РИТУАЛ ДЕВЯТИ КАМНЕЙ НА ТРИ СИЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ДАМ РИТУАЛ ИЗ ДЕВЯТИ КАМНЕЙ. БЕРУТ ТРИ КАМНЯ НА КЛАДБИЩЕ,ТРИ ВОЗЛЕ ХРАМА И ТРИ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ. В ЛЕСУ ОБКЛАДЫВАЮТ СЕБЯ ЭТИМИ КАМНЯМИ И ГОВОРЯТ ОБОРАЧИВАЯСЬ ПОСОЛОНЬ ТРИ РАЗА:
" ПРИЗЫВАЮ Я ТРИ СИЛЫ: СИЛУ ЖИВЫХ, СИЛУ СВЯТУЮ
И СИЛУ МЕРТВЫХ.
ЗАРУЧАЮСЬ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ И
ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ. ГДЕ НАДО-ПОДСОБИТЕ,
ГДЕ НАДО-УКРЕПИТЕ,
ГДЕ НАДО-СБЕРЕГИТЕ.
СВИДЕТЕЛЬ МОЙ! СВИДЕТЕЛЬСТВУЙ.
АНГЕЛ МОЙ,ЧИТАЙ ЗА МНОЙ.
ЗАРУЧАЮСЬ Я ТРЕМЯ СИЛАМИ.
А РТАКХАЕЛЬ. ИРЕНТАС. АТАЛЕБ.
АМИНЬ.
"​

СКАЗАВ ТАК ТРИ РАЗА,СОБЕРИТЕ КАМЕШКИ ПО ХОДУ СПИРИДОНА.
ЗАВЯЖИТЕ В НОВЫЙ ПЛАТОК И ХРАНИТЕ У СЕБЯ ДОМА В ПОТАЙНОМ МЕСТЕ.
ЕСЛИ ЕСТЬ АЛТАРЬ,МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬ ВНУТРЬ НЕГО.
ДАННЫЙ РИТУАЛ НАДЕЛЯЕТ ТРЕМЯ СИЛАМИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ И УКРЕПЯТ СИЛЫ МАСТЕРА.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за ценный обряд Магистр!
Только есть вопрос, если живешь в многоэтажке то камни собирать у двора подъезда или как?
С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю дорогой Магистр за подарок.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодраю Вас Учитель, делать ритуал лучше в понедельник (сравниваю с посвящением по Степановой на кладбище, ростане и бане) . Так же не нашёл слово по ходу спиридона, но как понимаю против часовой стрелки собирать камни, а выкладывать по часовой и читать начинать с востока на три стороны света, т.е. в - юз - сз? Извиняюсь за глупые вопросы. С уважением к Вам
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите Учитель, обернуться это 360 градусов, т.е. все три раза читаем на восток, после того как обернулись .... ради бога простите, всегда додумываю позже, а уже написал. Мои извинения
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Agats написал(а):
Благодраю Вас Учитель, делать ритуал лучше в понедельник (сравниваю с посвящением по Степановой на кладбище, ростане и бане) . Так же не нашёл слово по ходу спиридона, но как понимаю против часовой стрелки собирать камни, а выкладывать по часовой и читать начинать с востока на три стороны света, т.е. в - юз - сз? Извиняюсь за глупые вопросы. С уважением к Вам

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ И ОДНИ ОШИБКИ В ПОНИМАНИИ СВЕРШЕНИЯ РИТУАЛА. ВИДАТЬ ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕТЕ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите еще раз, я стараюсь. Учу ещё раз и еще .
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр Ипсисимус, Благодарю Вас за новые знания и помощь в развитие. Скажите, пожалуйста, а сколько эти камни будут действовать ?
 

Ольга Ш.

Спасибо Вам магистр IPSISIMUS! Не сложный,а какой нужный ритуал!
И присоединяюсь к вопросу Amidon...
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Agats написал(а):
Благодраю Вас Учитель, делать ритуал лучше в понедельник (сравниваю с посвящением по Степановой на кладбище, ростане и бане) . Так же не нашёл слово по ходу спиридона, но как понимаю против часовой стрелки собирать камни, а выкладывать по часовой и читать начинать с востока на три стороны света, т.е. в - юз - сз? Извиняюсь за глупые вопросы. С уважением к Вам
Есть такой праздник Спиридон-солнцеворот. А вспомнив, в какую сторону движется солнце, можно легко понять, как собирать камни по ходу спиридона.
С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re:

Спасибо Дорогой Магистр за РИТУАЛ ДЕВЯТИ КАМНЕЙ НА ТРИ СИЛЫ!
С Уважеием!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Лучезар написал(а):
Agats написал(а):
Благодраю Вас Учитель, делать ритуал лучше в понедельник (сравниваю с посвящением по Степановой на кладбище, ростане и бане) . Так же не нашёл слово по ходу спиридона, но как понимаю против часовой стрелки собирать камни, а выкладывать по часовой и читать начинать с востока на три стороны света, т.е. в - юз - сз? Извиняюсь за глупые вопросы. С уважением к Вам
Есть такой праздник Спиридон-солнцеворот. А вспомнив, в какую сторону движется солнце, можно легко понять, как собирать камни по ходу спиридона.
С уважением.


Да как всегда спешу, нашел уже потом все, и как назло через секунду как написал здесь,позор мне. С уважением
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Agats написал(а):
Благодраю Вас Учитель, делать ритуал лучше в понедельник (сравниваю с посвящением по Степановой на кладбище, ростане и бане) . Так же не нашёл слово по ходу спиридона, но как понимаю против часовой стрелки собирать камни, а выкладывать по часовой и читать начинать с востока на три стороны света, т.е. в - юз - сз? Извиняюсь за глупые вопросы. С уважением к Вам

Я думаю Магистр специально употребил слова " ПОСОЛОНЬ " и " ПО ХОДУ СПИРИДОНА " что б мы ученики, знали больше тонкостей.

А вот по поводу понедельника я с вами не согласен. Понедельник день луны связанный с психическими силами, интуицией и способностями. Но я бы провел его в день солнца - Воскресенье.

Думаю Уважаемый Магистр поправит если я ошибаюсь. Я ведь тоже только учусь.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Agats написал(а):
Благодраю Вас Учитель, делать ритуал лучше в понедельник (сравниваю с посвящением по Степановой на кладбище, ростане и бане) . Так же не нашёл слово по ходу спиридона, но как понимаю против часовой стрелки собирать камни, а выкладывать по часовой и читать начинать с востока на три стороны света, т.е. в - юз - сз? Извиняюсь за глупые вопросы. С уважением к Вам

Вы просто удивляете своими вопросами, вы давно на форуме, чем вы занимаетесь??? Просто невообразимо сколько раз уже пояснялось, что посолонь это по ходу солнца, противосолонь - против хода солнца. По ходу спиридона так же по ходу солнца! Как вы любите, чтобы вам все разжевали, есть такое ощущение что вы просто собираете методы, ничего не практикуете, а если бы практиковали такие вопросы не возникали!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
какой замечательный подход для дополнительной силы, спасибо Вам огромное, дорогой и любимый магистр, с большим уважением к Вам и Вашим драгоценным знаниям!
 

Тёмная фея

Понятно какие силы дадут камни с кладбища и взятые у храма. Поясните, пожалуйста, какие силы принесут камни собранные в своём дворе?
Ритуал нравится. Спасибо, уважаемый Магистр.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Amidon написал(а):
Я думаю Магистр специально употребил слова " ПОСОЛОНЬ " и " ПО ХОДУ СПИРИДОНА " что б мы ученики, знали больше тонкостей.

А вот по поводу понедельника я с вами не согласен. Понедельник день луны связанный с психическими силами, интуицией и способностями. Но я бы провел его в день солнца - Воскресенье.

Думаю Уважаемый Магистр поправит если я ошибаюсь. Я ведь тоже только учусь.


я подумал что лучше как Степанова давала метод посвящение погост-ростань-баня в понедельник начало, поэтому и решил понедельник, ошибся значит.
 

romnyasa

Благодарю от всей души за ценный ритуал, дорогой Магистр IPSISIMUS, для меня это ценный вклад для моих знаний. С большим уважением к Вашему труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу