Divider

Заговоры от насекомых

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Заговор от укусов муравьев.

Чтоб муравьи не кусались, необходимо прочитать на воду три раза «Отче наш» и три раза заговор, после чего обрызгать себя этой водой.

«Муравей, муравей, не кусай ты меня, раздавлю я тебя, весь род и племя, и вашего царя.»
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Заговор от мух.

Чтоб прогнать мух, необходима окуривать помещение сухим корнем девясила, при этом читать «Отче наш» - 3 раза и 3 раза заговор:

«Мухи, вы мухи, Комаровы подруги, пора умирать. Муха муху ешь, а последняя сама себя съешь.»
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане,крик души,кто подскажет заговор от жука точильщика?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ламис может из этих, что то подойдет:

1. В период убывающей луны подожгите ладан и обойдите, держа его в руке, все комнаты и подсобные помещения со следующими словами:

" Иродовы дети, возьмите с моих стен, с моих матиц и половиц, с окон, с дверей, изо всех щелей то, что я вам велю брать, всю свою сатанинскую рать: клопов, жуков, тараканов, сверчков, двухвосток, комаров, мух, моль, всю тлю, всех тех, кого я гоню с пола, с полатей, со стен, окон, с дверей, изо всех щелей. Как светла и чиста христианская церковь, так чтобы была светла и чиста моя изба. Ныне, присно и во веки веков. Аминь".

2. ОТ НАЗОЙЛИВЫХ НАСЕКОМЫХ

Читается на убыв. луну:

" На море, на Океане, на острове Буяне стоит дуб ни наг, ни одет, под тем дубом стоит липовый куст, под тем липовым кустом лежит златой камень, на том камне лежит руно чёрное, на том руне лежит инорокая змия Гарафена. Ты, змея Гарафена, возьми своё жало из раба Божьего (имя), отбери от него недуги. А коли ты не возьмёшь своё жало, не отберёшь недугов, ино я выну два ножа булатные, отрежу я у змии Гарафены жало, положу в три сундука железные, запру в два замка немецкие. Ключ небесный, земный замок! С этого часу, с полудня, с получасу, да будет бездыханна всякая козюлька, и ужаления её в неужаления. А вы, мухи, комары, змии, ужицы, саранчи бегите прочь от раба (имя) по сей век, по сей час. Слово моё крепко!".

3. Заговор от блох, вшей, клопов, тараканов и других насекомых.

" Блохи, вши, клопы, тараканы, и всякая тварь, Вот иду я к вам, гость: Мое тело, как кость- Моя кровь, как смола- Ешьте мох , а не меня! Слово ключ, язык замок. Аминь, аминь, аминь.".
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая Ламис,В силу своего рода деятельности могу сказать,что заговор:
1. В период убывающей луны подожгите ладан и обойдите, держа его в руке, все комнаты и подсобные помещения со следующими словами:

" Иродовы дети, возьмите с моих стен, с моих матиц и половиц, с окон, с дверей, изо всех щелей то, что я вам велю брать, всю свою сатанинскую рать: клопов, жуков, тараканов, сверчков, двухвосток, комаров, мух, моль, всю тлю, всех тех, кого я гоню с пола, с полатей, со стен, окон, с дверей, изо всех щелей. Как светла и чиста христианская церковь, так чтобы была светла и чиста моя изба. Ныне, присно и во веки веков. Аминь".

у меня достаточно хорошо работает.Я его начитываю на свечу 12 раз,с этой свечой обхожу всё помещение,свеча прогорает до маленького огарка(постарайтесь чтобы остался) и этот огарок прячу в нужном помещении.
Но я это только о своей работе.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая,Ализа,а в вашей копилочке есть метод,чтобы птиц изгнать с того места,где надо чтобы их не было?
Нужно чтобы птицы перестали селиться и размножаться в крыше здания.
С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я Азиза, а не Ализа, но дело не в этом ув. флорента. А может быть эти птички на крыше, наоборот хороший знак для Вас?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая Азиза!
Спасибо за корректировку ника.Обещаю впредь быть внимательнее при их написании в отношении всех форумчан.
Не хочу чтобы Вы это восприняли как оскорбление.Сожалею,что так получилось.
С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ничего страшного дорогая флорента. А вот насчет птичек подумайте, может быть кормя их там и говоря определенный заговор на деньги, к примеру, Вы как раз и разбогатеете.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Азиза,загляните пожалуйста в личные сообщения.
С уважением.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное ,Азиза и Флорента,за быстрый ответ и заговоры.
Уверенна ,что что то сработает!:) Буду пробовать и наблюдать,что получится!Благодарю за быстрые ответы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу