Divider

Для познания скрытого

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Как известно мир состоит из видимого и невидимого. Одним Всевышний дарует возможность видеть его тайны другие же не видят ничего. Я предлагаю вашему вниманию 3 молитвы для постижения тайн. Читать их нужно 40 дней кряду при зажженной свече и возле иконы «Всевидящее око». .
«Господи Вседержитель, создатель неба и земли, Владыка живых и мертвых. Ты еси через Всевидящее Око свое все видишь и все знаешь. Ты ведаешь все тайны. Ныне обращаюсь к Тебе, Владыка и Бог мой и умоляю тя дабы видел я невидимое и слышал неслышное и дабы смог я познать все тайное и скрытое от глаз раб Твоих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

2. После читается следующий текст: &quot-Я взываю к Тебе, тот, кто создал небо и землю, всякую плоть и всех духов, кто отделил свет от тьмы. Великий Всемогущий Боже распоряжающийся всеми духами, услышь глас мой. Я взываю к Тебе Боже и умоляю дабы дал Ты мне способность познать и видеть все тайное и сокрытое Тобой. Аминь &quot-

После того как вы прочитали прошлые тайные молитвы можете читать это. Но в отличие от прошлых , этот текст дает более обширные возможности, а поэтому его нельзя читать без подготовки. А вот и сам текст:
« Агла, Он, Тетраграммотон, Отец Небесный милостивый и милосердный сподоби меня падшего раба Твоего познать все тайное и скрытое Тобой. Призываю Тебя Боже и умоляю из глубины моего сердца , дай мне увидеть ангела-хранителя моего и людей окружающих мя, духов и все небесные силы созданный Тобой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь ».

Примечание: не использовать людям со слабой психикой или нервной системой.
это обряд состоит из 5 молитв как я знаю но у меня только 3. кто знает 4 и 5 соизвольте дополнить.
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Первые три пробовал на себе. Результат поразительный. Кроме развития ваших личных качеств на глаза постоянно попадаются новые методики и способы получения информации.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
лажа полнейшая--даже знаю кто автор сего творения
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Возможно, но со своего опыта знаю что это помогло 7. Если это читать и развивать по другим методикам, то еффект достигается быстрее. У некоторых работает даже, то что реальная выдумка. Главное вера в свои поступки. Человек постоянно думает, что это ему поможет и оно ПОМОГАЕТ. Многие заговоры в сети выдумка, созданная для поднятия авторитета.
 

Ельф

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласен с stranik! Ничего ценного......
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Порой проблема не в самих текстах ,а людях их произносящих.Если источнак текста проверен временем и он у кого не работает ,вопрос только к делающему...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
неберу пишет:Порой проблема не в самих текстах ,а людях их произносящих.Если источнак текста проверен временем и он у кого не работает ,вопрос только к делающему...


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
КОМУ ТО ОДНОГО &quot-ОТЧЕ НАШ&quot- ХВАТАЕТ ,ЧТОБЫ ПОРЧУ СНЯТЬ,А КОМУ ТО ЦЕЛЫЕ ВЕРЕНИЦЫ ЗАГОВОРОВ И ОБРЯДОВ.
 

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
не рабочая методика!опыт приходит со временем,а не просто прочитал и все !!!
 

adili1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
А как жэ мне читать при иконе если я мусыльманин и исповедою ислам?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
спасибо мастер IPSISIMUS, Вы подняли боевой дух!!!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
у нас зтот метод называется &quot-сорокодневный постулат&quot-
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
мастер IPSISIMUS, Подскажите по скольку раз нужно читать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Присоеденяюсь к предыдущему вопросу, очень хочетсья узнать о всех тонкостях данных методов. Пожалуйста!
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
вам все подавай в блюдце с золотой каемочкой...
А как же практика,упорство,вера,стремление???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
adili1 пишет:А как жэ мне читать при иконе если я мусыльманин и исповедою ислам?


так же и читайте
 

venera-7777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
4. Четвертый заговор - молитва для познания скрытого.


Читать на ладан купленный в один из больших праздников (Рождество, Богоявления и т.д.) 12 дней кряду.


"Силою Судного дня и дня Творения,
Иисусова Животворящего Креста и Пресветлого Воскресения ,
милость Божья очей моих коснись,
то что от рода людского скрыто – явись!!!
Как отец Адам в раю ангелов ведал,
глас Божий ушами внемлял,
так и моим очам духов праведных видать,
ангелов пречистых созерцать.
Ладан в храме дымом к небу летит,
моя молитва к престолу Божьему бежит,
милость испросит - мою просьбу-мольбу исполнит!!!
Славься аом,эл, он, айн, айя!!!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь."


Пять молитв составляют единый круг обряда.

P.S. Можно читать перед лампадкой, икона - Всевидящее око, Псалтырь не является помехой.

Перерыв думаю можно делать, читать третью после чтения 1 и 2 молитвы. Третью молитву читать 12 или 40 дней. После читается уже 4 и 5 молитва.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу