Divider

Заговор любви на трех узлах

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Красная шерстяная веревка и парфюмерные масла – главные составляющие следующего колдовства. Зажгите свечу. Возьмите веревку и завяжите на ней простой узел. Представьте, что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Произнесите в этот момент любовный заговор:

&quot- Силой моего желания наполнится этот узел! &quot-

Смочите пальцы в розовом масле и отдайте несколько его капелек завязанному вами узлу. В этот момент вы должны увидеть, как на веревке в том месте, где завязан узел, вспыхнул маленький мая­чок ваших желаний и надежд. Завяжите второй узел, прямо поверх первого и продолжите заговор:

&quot- Светом моей любви осветится тайный союз! &quot-

В этот раз сожмите в тугой узел все ваши чувства и также придайте им силу несколькими каплями масла лаванды. Третий узел олицетворяет все ваши тайные мечты, соединенные в один колдовской жест. Нужным любовным заклинанием здесь будет:

&quot- Как крепки эти узлы, так и наша любовь крепка будет! &quot-

Окропите этот узел маслом жасмина. (Если в вашем распоряжении не будет этих масел, то во всех случаях используйте ваши лучшие духи.) Закончив свое колдовство, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом невдалеке от жилища своего избранника или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш любимый человек. Совершите это в ночь с четверга на пятницу и будьте уверены, что в скором времени все ваши желания сбудутся.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
оо отличный ритуал, спасибо, брат!!!
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Можно дополнение? Я бы брала не парфюмерные масла и не ароматические. А именно эфирные или абсолюты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу