Divider

рунные формулы в бизнесе

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Для быстрой продажи чего либо : ЭВАЗ, БУРКАНА,ФЕУ,ЙЕР,ВУНЬО.
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
В рунах , как и в прочем во всем остальном я новичок.
Подскажите как правильно работать с формулами.
Торговой точки нет, может нанести формулу на каждой коробке, в неприметном месте?
не ужели написав просто формулу, все получится, или с рунами так же как с заговорами все в определенное время и с определенными молитвами и ритуалами?
За ранее благодарна!
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
А вы сюда загляните и почитайте

http://www.blackwarlock.com/t749-topic
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас сижу на работе-у продавца отпуск. На улице жара,покупателей мало ...
Я сижу с ноутбуком и вот пробую.
Формула сработала в течении 5-10 минут!
Просто написала на маленьком листочек красным маркером ,оговорила и прилепила скотчем внутрь рабочего стола. Влетела женщина в бутик и первое ,что померила то и взяла. Мало того,во время примерки она мне выдала:"Я то вас без покупки не уйду.!"

Правда ,я говор сделала ,что руны закончат свое действие после первой продажи.

Попробую другие формулы или снова эту оговорю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Мишель пишет:Для быстрой продажи чего либо : ЭВАЗ, БУРКАНА,ФЕУ,ЙЕР,ВУНЬО.


ЗА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ РУН ЛЮБОЙ ЭРИЛЬ ИЛИ ГАЛЬДОР ТАК ДАЛ БЫ ВАМ ПО ШЕЕ...

НАЗЫВАЙТЕ РУНЫ ПРАВИЛЬНО!!!
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
У меня рабочий день подошел к концу, результат эксперимента такой:

формула у меня в течении дня работала по затухающей.После того как я вторично обвела формулу оговорила, снова( минут через 5-10) довольно стремительно влетела мадам,померила пару вещей сказала , что ей понравилось и ушла....но,отошла не так далеко по проходу,развернулась и купила у меня одну из вещей)))
Я еще раз активировала-результата не последовало.

Но тут я оговорюсь. На радостях ,у меня снова "в зобу дыханье сперло". А меня в тетради по рунам лежит фото моего "неприятеля " и я ей в четыре рядочка нанесла
Туризас-Наутиз-Иса-Хагалл -и рунный поток провела ,даже потом в глазах потемнело))) Наверное один поток сбил другой или моей энергии на все не хватило.
К богам не обращалась.

Я очень благодарна мастеру ДЕЙМОСУ ,за то что научил и объяснил очень подробно и доходчиво как и чем нужно чувствовать подключение к руническим энергиям. Я теперь быстро ловлю это состояние.
 

Lena 1979

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер если не трудно подскажите формулу для работы!! условие работаю риелтором занимаюсь сдачей и поиск клиентов на сьем чтобы сделки были успешными и прибыльными! и сроки короткие заранее спасибо
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо.-выгодно продать что-либо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:
Туризас-Наутиз-Иса-Хагалл -и рунный поток провела

поясните чего вы этим хотели добиться.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте МАСТЕР ДЕЙМОС.

Формулу Туризас-Наутиз-Иса-Хагалл,я нашла на просторах инета и хорошие отзывы по ней. А т.к.я сама формулы составлять не могу,воспользовалась этой .
Ее описание гласит:Наут принуждает закатывать истерики и скандалы
Иса исключает возможность изменить ситуацию, ставит программу на постоянное
действие
Турс запускает программу, пробивает сопротивление
Хагалаз разрушает цельность личности и спокойствие изнутри

"Взрыв ярости переходящей в драку"

Наутиз-Туисаз-Иса-Хагалаз

Пусть бесят все тебя вокруг,
И хочется убить любого,
Того, кто скажет не в попад,
Или подумает не так...
Убей, порви в клочки его,
И будет ненависть твоя
Жалеть и радовать тебя!


"Взрыв ярости переходящей в драку"

Наутиз-Туисаз-Иса-Хагалаз

Пусть бесят все тебя вокруг,
И хочется убить любого,
Того, кто скажет не в попад,
Или подумает не так...
Убей, порви в клочки его,
И будет ненависть твоя
Жалеть и радовать тебя!


Этой формулой я хотела добиться ,чтобы человек вел себя неадекватно с подчиненными и учинял истерии и скандалы с начальством . Что подтолкнуло бы руководство к снятии"товарища" с занимаемой должности т.к.работа связана с преподавательской деятельностью и воспитанием подрастающего поколения.

Ну а так как я еще и обновляю ее регулярно уже несколько месяцев то хочу еще добиться полного нервного истощения что-то вроде ослабления.

Оговорюсь эта формула проходит фоном в моей работе с "товарищем".С ней к богам я обращалась всего один раз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий, и как эффект?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению эффект только косвенный...но зато стабильный-истерия в соц сетях .
Видимых результатов нет. Наблюдать визуально возможность отсутствует.
 

rim75

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу- чтобы уступили в цене при покупке, и чтобы давали хорошие чаевые.
 

Issidora

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:109
Здравствуйте.Мой муж совладелец бизнеса50/50,хочет уйти от партнера,продать долю или привлечь более серьезных партнеров.К предложению проявляют интерес....,но как-то вяло все.Предприятие занимается переработкой и хранением рыбопродукции.надо направить в русло наиболее выгодного и наилучшего (для моего мужа)решения данной ситуации.Помогите ,что можно сделать ,Наносила формулу на устав предприятия-гебо-манназ-Феху-вуньо.Продалась через два дня после нанесения моя машина!?
 

Issidora

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:109
Уважаемые мастера рунологи,вы затрудняетесь ответить на мой вопрос?!Я очень жду вашей помощи ,подскажите рунную формулу и нанесение на объявление о продаже,на Устав предприятия или на фото владельцев бизнеса?!.Очень прошу ,не оставьте без внимания.....
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,

Подскажите, пожалуйста, формулу для выигрыша проекта в тендерном соревновании. В общем, делят сумму Х среди участников. Естественно, денег меньше, чем желающих. Формула должна вызвать глубокую уверенность в своевременности и нужности проекта для общества, а главное, вызвать желание экспертов его профинансировать.. Не знаю был ли я достаточно красноречив...надеюсь, что вам удалось уловить мою мысль...Буду очень благодарен за помощь!..


Спасибо

с теплом,

Д
 

RADA21

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos я присоединяюсь к просьбе
Daryalov, тоже хочу чтоб выиграл мой социальный проект на грант. С глубоким уважением
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Извините меня пожалуйста.Но я никак не пойму как пользоваться формулой Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо. Надо просто ее написать и прочитать или еще что? Пожалуйста если где написано как это делается ткните носом,дайте ссылку.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ta-khrust пишет:Здравствуйте! Извините меня пожалуйста.Но я никак не пойму как пользоваться формулой Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо. Надо просто ее написать и прочитать или еще что? Пожалуйста если где написано как это делается ткните носом,дайте ссылку.

Изучайте раздел "Руны". Помимо простого начертания формул, для их активации используют также и рунные ключи, кровь, подношения Одину и т.д.
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я вроде много прочитала.Как сделать и актевировать РУНЕСКРИПТ я поняла и сделала.А вот как с формулой работать не нашла.Поэтому и прошу помощи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу