Divider

ПРИВОРОТ "КОЛЬЦО ДЛЯ ЛЮБИМОГО"

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если ваш муж ушел из семьи и оставил обручальное кольцо (можно купить новое кольцо), то для того, чтобы его вернуть в семью, необходимо сделать любовный приворот. Выполните следующее: Нанесите на внутренней стороне кольца надпись: "Прости, я все поняла, я тебя люблю". Затем надеть его себе на палец, на котором обычно носят обручальные кольца, а поверх его надеть свое обручальное кольцо и носить месяц. При этом каждый день программировать себя и кольцо следующим заговором: "Каждый день, что я ношу кольцо (имя возлюбленного), равен году нашей будущей совместной счастливой жизни". А затем слова заговора будут меняться в зависимости от дня, который вы носите кольцо. Например, вы носите кольцо пятый по счету день, значит вторая часть заговора будет такой: "Идет пятый день, значит мы будем счастливо жить вместе с (имя) как минимум пять лет!" (в шестой день: "...как минимум шесть лет!") и т.д. Можно носить кольцо чуть больше месяца. Подгадайте так, чтобы по окончании месяца был какой-нибудь праздник - и подарите любимому это кольцо. А затем ждите результатов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу