Divider

Заставить думать о себе

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
чудо-spb пишет:
"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."

Сработал в тот же день! Подскажите пожалуйста,а как часто можно применять данный заговор?

Не надо злоупотреблять этим. Сделали пару раз, сработало и развивайте свои отношения, на основе уже своей любви, к нему.
 

Аліна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Азиза а в Фаготе тоже нужно имена по кресту или нет, а то я пробовала раз на той неделе и у меня потухла све4ка,.
 

Lika888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста,очень нужен сильный заговор на любовь парня.Пробовала вызовы-не помогает,читала заговоры-присушки - не помогает.Что делать,не знаю,человек игнорирует полностью,трубку не берет,в соц сетях игнор.У нас был секс,после этого человек пропал.Ничего не помогает.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает.


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.


Это из книги Степановой.

Ув.Igora,цветом можно писать только администрации.Вам замечание.
Поправлено.
Chat Noir
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Этот вызов мне очень помог. Я не смотрела какая там луна , а просто читала 9 раз в 9 утра глядя на восход солнца - срабатывал просто идеально! человек, на которого читала, байкер и мной вообще не интересовался и вдруг после первого же прочтения через 4 часа звонит и назначает свидание) ну а дальше уже все пошло как по маслу)
 

Evrika777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет:Приснится парню

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать: «Приснюсь!».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.


Еще могу посоветовать способ из книги Н.И. Степановой

Смотря на Луну, не моргая, крестить рот, при этом приговаривая:
"Сон про меня, сон для тебя, сон для Божьего раба(). Аминь."

Я пока не прочту наговор, не прекращаю крестить рот. Читаю 3 раза. В основном на полную Луну.
Эффект- Чаще всего на следующий день этот человек мне звонил или писал. Видеть не может, мы в разных городах. Может и Вам поможет. А если каждый день читать, то наверняка от каждодневных снов о вас, и привороты уже не нужны будут, прибежит как миленький..)))))) Удачи всем)))))
 

ser

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
работает . у меня конечно не совсем любовная переписка но всё же ответила после долгой тишины . спасибо
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Анайла пишет:Abigail пишет:Анайла пишет:Извините, может вообще вопрос глупый...но где можно приобрести сосновую лучину? Спички каминные вроде тоже из сосны делают...или я ошибаюсь?
Анайла, где говорится "сосновая лучина", я всегда лично брала простые спички) Проводила недавно обряд на то, чтобы присниться. Несмотря на то, что спичка маловата, - ее хватало на произношения заговора и покрутиться вокруг себя)

Спасибо Вам огромное! Теперь всё ясно :))) :thyou: :thyou: :thyou:

А мне спички не хватило... :mda:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Vitamin пишет:Уважаемый archicolt,я все прекрасно понимаю и осознаю...Но все же прошу помочь мне, здесь есть и страшнее заговоры и порчи, я же хочу чтобы она хоть ненадолго проявила сильные чувства комне, без вреда для здоровья себе. Прошу помогите, чувства уже остыли,осталась только злость на нее. А она действительно не хороший человек, прошу,помогите.

а стоит ли ей мстить, во вред себе, ведь это потом же к вам вернется. а злость - это хорошо, начните жить для себя, чтоб она жалела о том , что ушла, а не вы - что бросила вас. страшно отпустить то что причиняло боль. не страшно отпустить человека, страшно отпустить мечту, которая не сбылась.
прошу прощения у админа и модераторов за флуд
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
сделала сегодня утром вызов " иди зорюшка во чисто полюшко..." , в результате пришел не тот кого вызывала)))
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Прошу дать мне заговор который влюбит,или приручит,или чтото в этом роде- девушку, были вместе год, потом узнал что изменяла, не общаемся 2 месяца, хочу чтобы она пострадала хотябы пол года. Это мой выбор, не давайте мне жизненных советов.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:
"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


Лет 7 назад читала на одного человека, работало все прекрасно. месяц назад прочитала на другого человека этот вызов - результата никакого, в чем причина?
P.S. имя второго человека при крещение не знаю, называла имя в миру, слово *божьего* опускала

Цитата поправлена. Модератор Азиза.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ek, цитаты надо уметь вставлять правильно. Для этого в посте с тем, что Вы хотите вставить в свое сообщение, есть в правом верхнем углу, кнопка "цитата". Нажимаете её и пишите под появившейся цитатой уже свое сообщение.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ek, не сработало у Вас в этот раз только из-за того что в данном заговоре нужно говорить только имя по кресту. В тексте заговора пишется - "... разыщи зорюшка душу раба божьего... ".
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Если я не ошибаюсь, то переделанный на женщину выглядит вот так?

"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу рабы божьей ..... чтобы час часом она скучала, обо мне, рабе божьем ...... вспоминала. Не имела мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьем рабом ... . Аминь, аминь, аминь."

Поправьте, если что не так. Заранее спасибо!
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Лелька1710 пишет:У меня не получилось, несколько дней подряд пробовала:(
Дорогие дамы!Просто бубнить слова вызова себе под нос-результатов и не будет!Призывайте его всем сердцем!В слова нужно Силу вкладывать,тогда все получится.И уверенность должна быть 200 процентная что он вам нужен и на зов ваш откликнется.
Я уже лет 10 пользуюсь этим вызовом.И всегда работает.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy,все правильно,Брат.И не забывай "дорожку" прокладывать к ней.)) :cvet4:
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще очень рабочий ритуал:
Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и говорить три раза:

"Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь."
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Читать, глядя на входную дверь:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-дверь деревянная, гвозди твои оловянные.
Открываешь ты, закрываешь,
Всякий народ пропускаешь.
Пропусти ты для меня доброго молодца.
Пусть он сквозь тебя ко мне в дом войдет
И от меня, рабы Божьей (имя),
Никогда не уйдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь."
Тоже очень хорошо работает.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб Божий (имя), от моего наговора могучего придёшь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Жечь свечу, срезая пламя ножницами и говорить заговор.

Этот вообще мой любимый)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу