Divider

Интересные отливки на воск.

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
laruseandra пишет:а о моих что-то скажите, пожалуйста

Порча на вас сделана через животное (собаку),может на собачью шерсть,а вот конкретно на что,тоже затрудняюсь сказать.Думаю,чтоб вы ,,грызлись"' с близкими.
По любому снимать надо.
Удачи вам.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:аксана пишет:Порча, на мой взгляд есть, а еще злоба, поток злобы.

Порча есть, но вот какая не могу понять. А кем этот поток злобы направлен Вам не видно?
У вас явно видно девушку со свечой....лицо выражает злобу...Это или свечу поставили или отпевание((( В любом случае церковные порчи лучше снимать именно отчитками молитвами..такие же и методы защиты выбирайте...Уверена что болезнь отсюда же пошла ( если не ошибаюсь у вас почки)..аура вся разодрана...Займитесь комплексно чистка защита накачка энергии восстановление своего поля...
Да про девушку волосы то ли чуть ниже плеч то ли в косе
Я еще вижу 2 мультяшных фигурки спинами друг к другу маленькие ( один похож на божка буддийского)))) но оценку этому дать не смогу((((((
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Lady AddamS благодарю.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:не игнорируйте меня...... благодарю
Скажу что вижу..по всей отливке потом не мучайте....)))))
Жуткая сердечная чакра...Посмотри мало того что края изодраны ( идет постоянный отток энергии ) так еще и пробита насквозь(((((.В данном случае можно говорить о Блокировке сердечной чакры Блокированная анахата наблюдается у человека с ригидной сферой чувств. У человека с блокированной анахатой отсутствует внутреннее право на свободное выражение любых чувств. Человек не может свободно любить, свободно ненавидеть, свободно радоваться, свободно печалиться и т.д. Чувства зажаты в тиски и блокированы. Дальше все это ведет к мердечно сосудистым заболеваниям вплоть до инфаркта
Ну и конечно вы явно испытываете проблемы с противоположным полом....
И еще один момент который проходит по всем отливкам наличие крест то ли быка то ли черта ( демона )....Думаю такую порчу надо снимать другими методами....Воском снимете лишь общий фон....
И на будущее фотки размыты видимо из за этого никто и не отвечает
Наводите резкость...поищите другой фон для фотографирования
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуй соглашусь с Aurelija то на что я подумала бык скорее действительно собака
И как правильно был замечено для постоянных ссор и разлада в семье и семейных отношениях
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
огромнейшее Вам спасибо!!!!!!!!!!! Так подробно...., я даже не ожидала. Леди Аддамс, как вы считаете, чем нужно снимать тогда, если не воском? В моем случае что подойдет? Это отливки моего мужа, его бывшая привораживала....
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Если laruseandra вы подозреваете приворот или что то в этом роде.то сделайте отливки по трем чакрам отдельно 3 глаз сердце и половую....Чистку как и защиту над проводить зная как наводилась порча...И если в вашем случае кладбищенская или церковная порча подтвердится то и чистить так же...Елси кладбище ( я тут видела несколько вариантов поищите) или призывая все возможные средства церковные молитвы молебны свечи за здравие и иконам соответствующим( тут тоже все это есть )
Хотя тут еще собака..надо бы и вас проверить...возможно рассорка была тоже сделана...В тяжелых случаях я бы использовала воск только для диагностики ....
Да и вот еще что пробои в Аджне приводят к склеозам искривление позвоночника и вообще к любым проблемам в спине...такие люди сутуляться и...Ну и понятно что они черствы и яркого проявления чувств не стоит ждать...вам это надо понимать...не его вина(((((
УДАЧИ
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Знающие, помогите советом!
Делала отливки мужу - выходит почти одно и то же: лепешка с волнами, а посередине нарост из многих мелких капель, в которых я не могу разглядеть ничего вразумительного. На форуме почитала, написано, что продолжать лить, пока отливка не станет гладкой или с легкими волнами. Читала молитвы Св. Киприану, Животворящему Кресту, Отче Наш, 90 Псалом. Но ничего не меняется - раз за разом одно и то же. У меня 2 варианта - либо это какая-то пакость, которая не снимается воском, либо я неправильно лью.
Вот примерно 7-я по счету отливка на мужа
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Вот следующая отливка на мужа
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Конечно же, я сначала подумала, что это что-то, что воск не вытянет. Чтобы проверить, я сделала себе, ведь у меня же по идее должно быть немного иначе.
Результат меня озадачил - они очень похожи на отливки мужа по типу - та же гладкая полость и посередине группка маленьких отросточков.
Вот отливки на меня:
















Теперь у меня опять дилемма - либо я неправильно лью, либо у нас с мужем что-то похожее. Просмотрела фото форумчан, которые выкладывали свои отливочки, больше всего, на мой взгляд у нас похожи с Sibyl. Посуда глубокая, воск дна не касался. Я выливала у мужа над головой. У себя выливала в чашу, которая стояла у меня между ног, а я сидела на стуле.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
А где вы прочитали, чтобы на себя так отливку делать, на себя по фото надо отливку делать. У меня такие же самые отливки были, точь в точь. Я на себя сделала очень много отливок, и наростов этих почти не осталось, но с сегодняшнего дня все вернулось опять. У меня по отливкам, как я знаю, застарелая, сильная порча.

Кто знает из практиков как это объяснить, два дня назад делала отливки, нароста на лепешке осталось немножко, на третий день - первая отливка нароста немножко, вторая отливка нароста побольше, третья отливка много нароста на лепешке, четвертый день - первая отливка половина нароста, вторая и третья много нароста, как это понять, объясните пожалуйста кто знает.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Леди Аддамс, посмотрите, пожалуйста, вот последняя отливка моего мужа с двух сторон. Что можно сказать? В роде, как более ли менее ровная. Возможно , я ошибаюсь... Подскажите, как обстоят дела..



 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
laruseandra пишет:Уважаемая Леди Аддамс, посмотрите, пожалуйста, вот последняя отливка моего мужа с двух сторон. Что можно сказать? В роде, как более ли менее ровная. Возможно , я ошибаюсь... Подскажите, как обстоят дела..






Как интересно...Я вижу или женщину или мужчину самое интересное что с топором ... На порчу не очень похоже, может сглаз? Одним словом я думаю есть какое-то вмешательство...
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, да, почитала повнимательней методики. Нужно на фото делать. А для лучшего эффекта чашу с водой нужно подержать у себя над головой. Попробую сегодня.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Блуд пишет:laruseandra пишет:Уважаемая Леди Аддамс, посмотрите, пожалуйста, вот последняя отливка моего мужа с двух сторон. Что можно сказать? В роде, как более ли менее ровная. Возможно , я ошибаюсь... Подскажите, как обстоят дела..






Как интересно...Я вижу или женщину или мужчину самое интересное что с топором ... На порчу не очень похоже, может сглаз? Одним словом я думаю есть какое-то вмешательство...

пожалуйста, подскажите, кто может, что на отливке!!!!
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:Уважаемая Леди Аддамс, посмотрите, пожалуйста, вот последняя отливка моего мужа с двух сторон. Что можно сказать? В роде, как более ли менее ровная. Возможно , я ошибаюсь... Подскажите, как обстоят дела..


laruseandra я вам уже писала что по таким размытым фотографиям невозможно ничего точно сказать..Но особых сдвигов я не наблюдаю...Да и насколько я помню мы договорились что вы сделаете по 3 чакрам...Общие отливки для диагностики мало пригодны
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
к сожалению, больше мне не чем сделать фото, только мобильным((((( а отливка эта по фото (фото есть только по пояс, по этому я делаю просто 3 раза) Это фото третьей отливки. Прошу вас, может есть что-то конкретое, я делала чистку рунами, он плохо ест, худеет на глазах, я в истерике, не знаю, чем помочь!! Прошу, помогите!!
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra, извините, что влезаю. Но, нет ли у него проблем с ЖКТ? В частности с кишечником?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS, ответьте пожалуйста на мои вопросы по отливкам на 7 стр., я не могу понять почему так получаеться. Спасибо.
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, посмотрите, вот отливка на девушку, подозреваю приворот. У меня двоякое ощущение либо на ней действительно приворот, либо мощная защита стоит от какого-либо воздействия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу