Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Благодарю, уважаемый мастер Deimos!
Надеюсь, я не очень вас огорчу, если спрошу " Что такое - работа с талисманом в активном режиме?". Где можно прочитать про эти техники, дабы не засорять себя сомнительными рекомендациями?
С любовью в сердце.
На конкретные техники вряд ли укажу. Но если в кратце - под активной работой с артефактом имеется в виду контакт сознания оператора со структурой талисмана. Оператор входит сознанием в талисман и уже работает с ним осознанно.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos! Последнее уточнение. Под "работать осознанно" Что подразумевается?
Я так понимаю, что чтобы что-то изменить, надо или добавить энергии или её убрать. Некоторые говорят, затормозить процесс в какой-то части мозга или увеличить скорость. Если работать через мозг, значит надо изучить в какой части мозга что находится, чтобы осознанно воздействовать с помощью аффирмаций, заклинаний, направленного внимания и т.д. Или достаточно научится работать как шаманы с духами (энергетическими субстанциями), или научится брать энергию из внешнего мира (например, свеча, дерево и т.д.) и уже непосредственно работать с этой энергией на нужный результат? Можно использовать любой метод? Или всё же лучше брать энергию с рунескрипта и с ней работать не прибегая к работе с мозгом? "Голова предмет темный и исследованию не подлежит")
С благодарностью в сердце.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
Лепесток написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, можно ли с помощью этого рунескрипта добиться косметических эффектов - подтянуть кожу лица, ликвидировать "бульдожьи щечки", убрать носогубные морщины ( и тому подобные признаки возрастной обвислости кожи) и сформировать девичий овал лица?

С почтением к Вам.
Думаю что можно. Но это будет не быстро и нужно тонко подойти к оговору.

Благодарю за ответ, Мастер Деймос.
По поводу оговора, безусловно, буду обращаться за советом и оценкой к Вам. Еще меня интересует такой момент - в данном случае чем может быть чревато отсутствие уточнения "благим путем"?

С почтением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Уважаемый мастер Deimos! Последнее уточнение. Под "работать осознанно" Что подразумевается?
Я так понимаю, что чтобы что-то изменить, надо или добавить энергии или её убрать. Некоторые говорят, затормозить процесс в какой-то части мозга или увеличить скорость. Если работать через мозг, значит надо изучить в какой части мозга что находится, чтобы осознанно воздействовать с помощью аффирмаций, заклинаний, направленного внимания и т.д. Или достаточно научится работать как шаманы с духами (энергетическими субстанциями), или научится брать энергию из внешнего мира (например, свеча, дерево и т.д.) и уже непосредственно работать с этой энергией на нужный результат? Можно использовать любой метод? Или всё же лучше брать энергию с рунескрипта и с ней работать не прибегая к работе с мозгом? "Голова предмет темный и исследованию не подлежит")
С благодарностью в сердце.
Я не буду здесь объяснять и давать пояснения. Все что нужно я уже сказал. Это сакральные вещи. Ничто из того что вы описали к этому не имеет никакого отношения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лепесток написал(а):
Deimos написал(а):
Лепесток написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, можно ли с помощью этого рунескрипта добиться косметических эффектов - подтянуть кожу лица, ликвидировать "бульдожьи щечки", убрать носогубные морщины ( и тому подобные признаки возрастной обвислости кожи) и сформировать девичий овал лица?

С почтением к Вам.
Думаю что можно. Но это будет не быстро и нужно тонко подойти к оговору.

Благодарю за ответ, Мастер Деймос.
По поводу оговора, безусловно, буду обращаться за советом и оценкой к Вам. Еще меня интересует такой момент - в данном случае чем может быть чревато отсутствие уточнения "благим путем"?

С почтением к Вам.
А вы подумайте. Или я это за вас должен делать?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ, уважаемый мастер Deimos!
Всё встало на свои места.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
А вы подумайте. Или я это за вас должен делать?

Конечно, думаю, уважаемый Мастер. Но если в других вопросах относительно понятно какой "неблагой" путь достижения цели может произойти, то здесь впала в ступор.
Благодарю за внимание к моим вопросам и уделение время.

С почтением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лепесток написал(а):
Deimos написал(а):
А вы подумайте. Или я это за вас должен делать?

Конечно, думаю, уважаемый Мастер. Но если в других вопросах относительно понятно какой "неблагой" путь достижения цели может произойти, то здесь впала в ступор.
Благодарю за внимание к моим вопросам и уделение время.

С почтением к Вам.
Ну например вы попали в аварию и лишились всех морщин разом, вместе с лицом. И никаких забот.
Или другой сценарий - вы всю жизнь мечтали о пластической операции - подправить носит, ротик, и прочее. Но денег у вас нет, а под нож лечь так хочется. И вот вы сделали став, попали в аварию например или завистники вам плеснули кислотой в лицо - вуаля, пластическая операция вам гарантирована.
Как где то говорилось: "Будьте осторожны в своих желаниях".
Теперь понятно?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Более чем понятно, уважаемый Мастер! Если раньше я всерьез полагала, что могут быть желания, которым не обязательно оговаривать благой путь, ибо они по сути своей безобидны и неблагого пути их реализации нет. То сейчас, по Вашему слову, я возьму за правило считать все желания опасными - это будет самым верным.
Спасибо за науку, уважаемый Мастер.
С почтением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лепесток написал(а):
Более чем понятно, уважаемый Мастер! Если раньше я всерьез полагала, что могут быть желания, которым не обязательно оговаривать благой путь, ибо они по сути своей безобидны и неблагого пути их реализации нет. То сейчас, по Вашему слову, я возьму за правило считать все желания опасными - это будет самым верным.
Спасибо за науку, уважаемый Мастер.
С почтением к Вам.
Не нужно бегать из крайности в крайность. Наш мир дуален, в нем в каждом объекте и явлении кроется и положительный и отрицательный его аспекты.
 

energy_of_soul

New Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos!
Можно вопросы по рунескрипту?
1) Что дают зеркальные руны?
2) В рунескрипте появляются руны второго плана. Одна из них Беркана (она также есть и в зеркальном положении). Одна из функций этой руны - это рост клеток. Ее нельзя использовать при предрасположенности к опухолевым заболеваниям. Получается если у меня есть киста, то данный рунескрипт лучше не использовать?

Уменьшите аватарку, она искажает дизайн форума. Кашири.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
energy_of_soul написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
Можно вопросы по рунескрипту?
1) Что дают зеркальные руны?
2) В рунескрипте появляются руны второго плана. Одна из них Беркана (она также есть и в зеркальном положении). Одна из функций этой руны - это рост клеток. Ее нельзя использовать при предрасположенности к опухолевым заболеваниям. Получается если у меня есть киста, то данный рунескрипт лучше не использовать?

Уменьшите аватарку, она искажает дизайн форума. Кашири.
1) То же самое что и обычные, ничего особенного.
2) Не знаю как вы делите руны по планам. В этом скрипте есть просто руны. Что касается берканы - любую руну надо использовать с умом. Этот скрипт как раз и предназначен для устранения всяких образований в теле. Использовать можно, но оговаривать надо правильно, от этого тоже многое зависит.
 

*****Luna*****

Здраствуйте.Метод прекрасный!Спасибо, Дорогие Мастера!Заговорив на выпрямление волос долго ждать итога?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*****Luna***** написал(а):
Здраствуйте.Метод прекрасный!Спасибо, Дорогие Мастера!Заговорив на выпрямление волос долго ждать итога?

[ Post made via Android ]
Android.png
Все что касается волос всегда очень долго, т.к. растут они долго.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Изображение восстановлено
 

*****Luna*****

Спасибо Вам огромное, Дорогой Мастер Деймос!Но если указать в заклинании срок изменения, то волосы начнут выпрямляться быстрее?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*****Luna***** написал(а):
Спасибо Вам огромное, Дорогой Мастер Деймос!Но если указать в заклинании срок изменения, то волосы начнут выпрямляться быстрее?
Не факт. Но попробовать можете.
 

*****Luna*****

Ой,спасибо Вам огромное, Уважаемый Мастер Деймос!Я ,Вам, очень благодарна!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кас-Кастиэль

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Деймос, с помощью рунескрипта, можно , кожу чуть по светлее сделать?
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу