Divider

ПРАКТИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Айла, сон никак не идет, уж не знаю, то ли я просыпаюсь и ничего не помню в течение длительного времени. возможно это связано с тем, что, по семейным обстоятельствам, несколько раз приходится вставать за ночь и потом я просто проваливаюсь в сон без сновидений))
вчера был отрывок из сна, как мне показалось, но совсем короткий эпизод, не больше 10 секунд. я даже и сном не могу это назвать, недвижимая картинка. мне это описывать или еще подождать полноценного сна?
с уважением
 

Eiskalt

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila.
Сегодня снился огромный цыганский дом, в нем было два этажа и большая комната внизу при входе, будто зала. В ней располагались диван( недалеко от двери), сервант по левой стене от входной двери и с правой комод с большой вазой на нем, в ней засушенные растения, перед диваном небольшой столик, подобный журнальному с разложенными газетами. Также большая лестница наверх, ведущая в две комнаты. Цвета обоев яркие - от розового до бордового, как все краски отделки. На диване лежали цыганские наряды: пару юбок и к ним такие же пестрые блузки. Чувствую чье-то присутствие рядом, взрослого мужчины, годящегося мне в отцы, он тоже цыган. Потом оказываюсь в комнате с более молодым цыганом, я сама цыганка и мы разговариваем. У него небольшие черные глаза и удлиненные черные волосы, довольно длинный нос, смуглая кожа. Симпатичный юноша, скромный и ревнивый. Одежда черного цвета - брюки, рубашка и сверху жилет. Он эмоционально говорит о моем поведении, что я не правильно поступила по отношению к нему ( мы обручены во сне с кольцами), когда встретилась в саду с человеком нецыганской национальности, мужчиной и нас видели девушки из табора. А я отвечаю, что встреча была случайной и не по моему желанию. Тогда мне говорят, что я могу сама принять решение и уйти, если мне не мил жених. Но я принимаю решение остаться и прикасаюсь к ладони молодого цыгана, появляется ощущение правельности принятого решения и я просыпаюсь. Во время разговора комната вокруг казалась пустой, со светло-коричневыми стенами без обоев, покрашенные краской. Когда речь шла о нецыгане, был элемент как воспоминания из сада: в зеленом кустарнике стояла я и юный мужчина со светлыми волосами и глазами, который своим напором сражал наповал, но не радовал отчего то. Я старалась уйти поскорее, вырваться и не давать себя трогать. Вокруг нас была сплошная зелень, кругом и довольно плотная.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Со снами у меня плоховато. Снятся мутные неяркие сны, которые плохо запоминаются. Либо не снится ничего. Специально рядом перед сном клал бумагу и ручку, чтобы записать что-нибудь сразу по пробуждению. Получилось пару эпизодов:

1) Снится сон. Вокруг темно. Ощущаю и вижу только себя. Как бы со стороны. Вокруг слышны голоса: будто передо мной стоит задача сделать магический ритуал, который можно сделать разными методами. И эти голоса подсказывают, каким способом лучше. При этом они спорят между собой, какой способ лучше.
В итоге замолкают и решают мне предоставить право выбора. Я выбираю определённый метод. И после этого голоса начинают хвалить и одобрять мой выбор.
И я вижу себя счастливым и гордым. При этом интересный образ получился: я стою на сцене в свете софитов, в плавках, намазанный бодибилдерским гримом, весь рельефный, накачанный. И при этом очень счастливый за этот успех.

2) Серо-синие стены, бетонный некрашеный пол, яркий свет от ламп дневного света. Очень похоже на какой-то гараж или катакомбу. Я недавно что-то съел, что мне дали.
За мной наблюдают со стороны. Я не вижу наблюдателей, только слышу их приглушённые голоса.
Сам я одет в тёмно-синюю рубашку с длинными рукавами и в тёмно-синие джинсы.
Оказывается, в еде, которую мне дали, было какое-то вещество. И наблюдатели смотрели на эффект, который вызовет воздействие этого вещества.
Я ощущаю себя одновременно и внутри тела и смотрю на себя со стороны. Резко скручивает желудок, поджелудочная железа превращается в комок боли, отвердевает до камня. Я сам замираю, не могу пошевелить ни одним мускулом. Вещество включилось в работу.
Изнутри чувствую, даже слышу, как мой кожный покров сереет, начинает превращаться в хитин, слышу, как изменяются внутренние органы, как жёсткие щетинистые волоски прорываются через кожу-хитин.
Снаружи этот выглядит так, как будто моя голова превращается целиком в один глаз мухи – овальный сетчатый серый овал. Тело меняет немного форму, но рубашка и джинсы не рвутся.
И я понимаю, что я при сохранении гуманоидной формы тела я по сути превратился в паука.

3) Большой актовый зал. Небольшая сцена. Висит интерактивный стенд, на котором планируется показываться материал какой-то конференции. Рядом со стендом сидят несколько пожилых людей – и мужчины и женщины. Похожи на учёных или на какую-то комиссию
В зале вместо мягких кресел стоят столы и стулья – наподобие школьных. Полно народу. В основном одеты в костюмы. Присутствует много курсантов-полицейских (российских) и офицеров полиции.
Конференция пока не началась. Стоит гул болтовни. Я сижу на передней парте. В компании девушки и двух парней. Как будто это мои хорошие знакомые. Они много в речи употребляют иностранных слов, поскольку учились за границей.
Тут к нам подходит какой-то мужик и обещает применить силу, если они не перестанут говорить много иностранных слов.
Я поворачиваюсь к нему и говорю: « - Неологизмы тоже из речи исключить?»
«- Моё замечание относилось не к тебе.»
Через некоторое время на меня и моих знакомых напрыгивает кучка курсантов в камуфляже. Начинается возня. Я пытаюсь сопротивляться, у меня отнимают мои документы.
Меня это дико раздражает.
Я подхожу к задней стене и к выходу из актового зала (внутри страх, что курсанты свалят, и мне точно никогда не увидеть своих документов), включаю свет в зале. И начинаю громко кричать, зовя кого-нибудь из офицеров полиции. Кричу, перечисляя, какие именно документы у меня забрали. По ощущениям понимаю, что успех будет за мной. Не силой, так хотя бы так.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
здравствуйте уважаемая Aila, еле дождалась сна)) - даже двух за одну ночь, тоже как и уважаемый Лучезар уже стала ложить на прикроватную тумбочку блокнот с ручкой, чтоб можно было записать сон...Сны, откровенно говоря странные, но это всё же лучше, чем ничего. Пробую теперь описать их.

1. Снился глубокой ночью такой очень странный сон - как-будто я стою рядом с мужчиной, себя не вижу - вижу только его, он очень хорошо сложён - спортивная подтянутая фигура, крепкие мускулистые руки, накаченная как у атлетов грудь и живот с квадратиками от пресса(как они правильно называются?!), его лица не видела, но я точно знаю откуда-то изнутри своим Я, КТО это - (более того, этот человек с нашего форума))), не буду называть его Ник), он снится мне с обнажённым по пояс торсом - в спортивном трико цвета мокрый асфальт, сбоку на левой штанине какая-то надпись ярко-салатового цвета почти зелёного, - что за надпись, сказать не могу - какая-то фирма наверное, также вижу шнурки на трико в области талии, они просто висят - не завязаны в узел, стоит он босиком, мужчина выше меня...Мы разговариваем с ним, отчётливо слышу наш разговор с ним, разговариваем как влюблённые что ли - каким-то приглушённым шёпотом можно сказать, слова растягиваются немного больше обычного, стоим друг к другу очень очень близко, но всё же на расстоянии...Больше ничего сказать не могу. То что говорили - запомнила. Проснулась от этого сна ночью и сразу сделала себе его наброски - когда осознала уже наяву, КТО это был - была шокирована и долго не могла после этого уснуть...

2.. Снится уже под утро, что я являюсь свидетелем какого-то ограбления))) Себя не вижу вообще, просто знаю, что я там присутствую - более того, не могу объяснить точно, ЧТО за ограбление, лиц никаких ни бандитов ни грабителей не видела, а почему-то во сне информация приходит, что именно я являюсь свиделем ограбления, вижу деньги - много денег, несколько мешков, набитые по завязку, точное количество сказать не могу - больше десяти это точно, но все деньги мелочью-монетами - от пятидесяти центовых до двух евро, все они сложены по мешкам, мешки из холстины серого цвета и вижу почему-то не завязанные их как должно было бы быть при ограблении, а открытые мешки и верх холстины каждого мешка закатан как раз до того уровня в мешке, где уже начинаются сами монеты, потому монеты вижу очень отчётливо и даже различаю их номиналы, все отсортированы - каждый мешок только с определённым номиналом - центовые с центовыми и т.д. Наблюдаю это почему-то сверху, как с какой-то башни смотрю вниз. Вижу дорогу или улицу асфальтированную, на которой стоят эти мешки, наполненные деньгами. Постоянно звонит сотовый телефон и мне то один то другой задают какие-то вопросы по этому ограблению - все разговоры на немецком языке, я ничего толком объяснить не могу и так и говорю, что оказалась здесь совершенно случайно, что грабителей не видела и даже не знаю, почему они взяли меня в свидетели...Потом выясняется, что других свидетелей этого ограбления нет - я единственная, кто видел хоть что-то...Сама же понимаю, что с этим свидетельством совсем опаздываю на работу, потому звоню шефу и говорю, что я являюсь свидетелем преступления и поэтому опоздаю на работу...Сбрасываю соединение с шефом и почему-то снова набираю его номер и снова ему звоню и опять всё по новой объясняю о возможном опоздании из-за ограбления)) Самое удивительное, что в этот самый момент звонит на самом деле - не во сне уже, звонит мне мой шеф по работе и просит выйти завтра на работу на час раньше, чтоб не то что не опоздала, а ещё и на час раньше вышла!!! - так как не будет другого менеджера и он думает, что один не справится, ему нужна моя помощь...

Вот как-то так, только сейчас смогла собраться со всеми мыслями и более-менее описать сны.

Спасибо вам за всё за всё, мне очень нравится с вами работать, с уважением.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Aila написал(а):
Elena_moon Вы должны уметь воспринимать информацию и визуализировать из "быстрой" памяти.
Большое спасибо Уважаемая Aila, я поняла в чем полезность именно этой практики, здорово что Вы нас наставляете и учите всем тонкостям визуализации, самостоятельно, до определенных практик без Вашей помощи, я бы шла долго. Еще раз благодарю!
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Здравствуйте, Уважаемая Айла,
большое спасибо Вам за Ваше время, силы и знания, которое Вы тратите на нас, пытаясь помочь нам в учении и развитии,
насчет успехов своих, то отчет "хиленький" получается ) трудно поставить оценку примерную, но то, что сдвинулась с нуля - это радует.глаза и сознание начинают не так как раньше воспринимать мир, людей и себя; начала понимать и видеть вещи по - другому, отношение меняется к людям, к чувствам, пояляются ощущения что иногда мозг не учавствует во всем этом.. что для меня открытие вообще т.к. до этого жила только реальным миром. Жаль, что он еще уносит меня часто.. удерживает..понимаю, конечно, что еще учиться и учиться ... но с Вами у меня быстрее ПОЛУЧАЕТСЯ , за что Вам большое человеческое спасибо.

О сне, то, видела как бы отрывок, большой замок из светлого камня , гости одетые все нарядно, луга зеленые, какое -то торжество, бал, пышность, красота вокруг; одновременно вижу присутствие двух людей, между ними какое-то соперничество; молодого человека с пожилой женщиной. вроде бы вижу глазами этого мужчины, но понимаю, что я та - пожилая женщина, которую он нашел среди гостей на зеленой поляне; on надлюдал за ней из hола замка, через открытую дверь - она стоит в окружении других нарядно одетых людей и держит бокал в руке. у неe светлое платье и светлые волосы, кожа на лице с маленькими морщинками. она его заметила. потом вижу красивые мужские руки, одна держит кисет или мешочек, а другая, правая набирает целую горсть золотого песка и сыпет в мешочек. Ощущение, что мужчина после этого сбежал, т. е. - он воровал ) потом женщина забирает весь оставшийся песок - целый сундук и бежит к своей карете, та начинается двигаться, женщина явно рада, что упела скрыться незамеченной после кражи. Интересный момент, что в карете ее ждали 3 голубых кота, лежали каждый на своей полочке. и когда карета начала двигаться, женщина расстилала им подстилки , такие же голубые..коты даже не дожидались этого, а сразу как она появилась в карете, начали "моститься " спать. так что ей пришлось подсовывать им эти подстилки ..


c уважением
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Аила!
описываю три видео:
Первое:по дорожке из асфальта идет мужчина,видно только по пояс- на нем джинсы темно-голубые и белые кроссовки,они зашнурованы белыми шнурками и сбоку от шнуровки справа и слева пришито по три белых кожаных полоски с черной окантовкой.С левой стороны от дорожки на обочине зеленеет трава.Впереди мужчины прыгает галка- голова,крылья,клюв и хвост черные а туловище серое и лапки черные ,она поворачивается к нему и дергает за шнурок правой кроссовки и отпрыгивает в сторону,чуть растопырив крылья,идет дальше переваливаясь чуть со стороны в сторону.Мужчина останавливается и наклоняясь завязывает шнурок.Он разгибается и шагает дальше а галка снова поворачивается и дергает опять за шнурок этой же кроссовки.
Второе:В углу кухни стоит ведро для мусора темно серое,пластмассовое,квадратное, а сверху ведро прикрывает крышка такого же цвета,из ведра торчит палка из плотного картона и она чуть сломана - сантиметров десять и этот кусок палки висит и болтается - подходит к ведру кошка, -темно серого окраса с белым пятном на шее в виде манишки,лапки темно серые и глаза как бусинки, а хвост длинный -гдадкий и темно серый,встает на задние лапи и передней лапкой со всего размаха лупит по сломанному концу палки- палка вибрирует ,а кошка снова лупит и лупит и лупит.
Третье видео -В комнате художеттвенный беспорядок- видимо ремонт итет.На подставке черной стоит музыкальный центр,черного цвета-на нем много всяких кнопочек и клавишей.Сверху музцетра стоит игрушка мягкая-пингвин- где то высотой 20 сантиметров,сам из черного плюша а личико белое и макушка а также кончики лапок и крыльев - желтые,глазки и клювик черные. На верхней ступеньке раздвижной алюминиевой лестницы сидит черный кот и смотрит в сторону музцентра.Видимо кто то при помощи пульта оттрывает дисковод а кот в это время пытается поймать дисковод,и падает в низ,гнездо дисковода закрывается и снова открывается и кот подпрыгивает с низу пытаясь снова поймать эту панель и вновь промахивается и падает вниз а панель закрывается.
Вот как то так.
Cпасибо за понимание Дорогая Аила!Дай Вам Бог Всех Благ! С Уважением!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток Уважаемая Aila, наконец запомнила сон, были сны при инициациях, но я в этой теме их не стала записывать, так как они у меня всегда ярче обычных. Приснилось, что я позвонила подруге, потому что увидела ее фотографии в моем мире, и не могла поверить своим глазам, что это она. Когда я звонила к ней, я шла по плохо освещенной улице, был вечер, снег таял отчего асфальт был мокрый. Это вроде первый снег, так как на деревьях были желтые мокрые листья. Подходя к повороту здания подруга сняла трубку, и я начала ее допытывать, когда она успела покраситься и подстричься, и почему в такой неожиданный стиль. Свернув за угол здания я оказалась в ее рассказе и видела как сначала она красилась в рыжий цвет, но потом познакомилась с парнем, который уговорил ее сменить имидж и стать более свободной, она зашла в парикмахерскую, и вышла оттуда вначале с ирокезом, причем часть головы была побрита на лысо, а ирокез был сделан из волос справа, а потом вдруг внезапно вышла из того же задания но уже коротко стриженной, и по-прежнему у нее была сбрита правая сторона волос. стрижка была дерзкая, и очень стильная, и просто великолепно шла ей к лицу. Она позировала перед камерой, ее друга, который вроде как был фэшн фотограф. Подруга была одета во фрак, в очень стильной обуви, брюки заправлены в сапоги. Позировала она на мостовой вымощенной брусчаткой. Я восхищалась ее образом. Он гармонично смотрелся с фоном на котором она фотографировалась, осенний европейский городок с минимальным количеством туристов.Запомнила как на одном кадре она стояла на фоне домика с зеленой крышей и зеленым окном. Потом мы оказались в кофейне, за столиком с белыми диванами. Прическа подруги была такая же, но только все выбрито было слева, и с мелированием, причем пряди были бордового цвета. Ее друг мне рассказывал что-то, а я листала огромный альбом. Все было бело-черным, кроме фотографий, и ее прядей, играла легкая музыка. Тут в зал вошла женщина, лет 50-и и начала мне что-то говорить, но я не могла ее услышать. Она подошла и наклонилась, рукой указывая на подругу. Женщина была в длинном пальто верблюжего цвета, в юбке до колен бордового цвета, и водолазке песочного цвета, на левой руке золотой браслет с часами. У нее была стрижка до плеч, завитая. На лице слева был шрам. Я рассмотрела шрам, и вспомнила про свой, и мысленно подумала - "мне повезло". тут я услышала женщину - сейчас не время сравнивать, ты должна..." фразу не услышала или не запомнила. Начался ветер и я проснулась. Прошу прощение за задержку с ответом, никак не могла запомнить сон, только легкие отрывки.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Аила!
Примите пожалуйста последнее задание - Сон
Снится мне моя бывшая начальница. Вижу ее очень худенькой и на лицо постаревшей- лицо такое в морщинках все ,одета она была во что то серое - скорее всего плащ, а на ногах обувь не видела какая и без головного убора,c коротко подстриженными волосами .Идет она по улице c палочкой и хромает сильно.Жалуется мне что болят суставы,а я ей говорю - может Вам еще одну палочку взять и так бы легче было передвигаться.На улице осенняя пора,такие яркие краски но все расплывчато.Шла она по тротуару вдоль многоэтажного дома.Эта дорожка ведет к ее дому.
Еще я ей сказала что сейчас осень и все болезни обостряются.
Себя во сне рядом с ней не видела.я как бы со стороны наблюдала ней и вела диалог.
Больше не помню.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемая Aila!
Воспроизводила в памяти в 12 увиденное во сне, делала всё по заданию, но напечатать и отправить смогла только сейчас.

Я со своими однокурсниками и другими студентами заходим в какой-то актовый зал. Мягкие кресла бледно-красного цвета в несколько рядов. Стены нежно бежевые. Мы пробираемся через ряды, усаживаемся. Скорее всего, какая-то пресс-конференция, потому что приехали журналисты( 3 человека). Одна из журналистов моя бывшая одноклассница. Она села за длинный стол на сцене (тёмно-коричневый) слева с краю . Другие заняли свои места. Одноклассница, невысокая блондинка, одета в камуфляжную зелёную форму в руках у неё две флэшки, одну из которых она передала мне. Она позвала меня улыбаясь, я привстала и она передала мне правой рукой одну из них в пластиковой упаковке , но видно, что она старая( чёрная, в форме параллелепипеда, местами стёрта краска и поэтому видно металл, на ощупь холодная, тяжёлая). Одноклассница говорит, что мне её попросила передать мама, что и написано с обратной стороны упаковки на картонке серым карандашом «мама». Также на флэшке указано, что её память 5778 мегабайт. Я понимаю, что мама никогда бы мне эту её не передала. Встаю, выхожу и слышу разговор одного знакомого мне парня с какой-то рыжей девушкой. Он обеспокоен тем, чтобы эта флэшка никому не досталась, что там что-то личное о нём, может быть даже ужасное. И я занятая мыслю поскорее узнать, что на флэшкарте, оказываюсь на улице(осень, немного прохладно, время ближе к вечеру, солнце окутано лёгкой дымкой, небо нежное жёлто-персиковое). Я нахожусь возле входа в здание, где была конференция, у основания лестницы, внизу. Здание трёхэтажное, бежево-коричневое, покрашено. Поворачиваюсь влево и иду по выложенному кирпичами серому тротуару вперёд по улице. Передо мной возникает здание, похожее на церковь, ограждённое чёрным кованным заборчиком. За ним чёрные ветки кустов без листьев, и низкая зелёная редкая трава на чёрной почве. (Это место очень напоминает площадь в моём городе, где я часто прохожу, но церкви там никакой нет, а есть парк и тёмно-розовое здание администрации). Впереди в центре жёлто-коричневый Дом культуры, справа стеклянный торговый центр, как в жизни .
Вдоль тротуара густо растут высокие кустарники, листьев уже нет, только чёрные ветки. Слева и справа тротуар ограждён чёрным низким забором. Слева вдали похоже стадион и там сейчас играют в футбол. Слышны крики. Увидела двух мужчин в красной и ярко-зелёной футболке. Иду дальше по тротуару и возле лестницы церкви меня ждёт мужчина(молодой, лет 28-30, бледный, высокий, чёрные густые волосы до плеч, маленькие усики и бородка, на нём какая-то тёмно-фиолетовая ряса ), похоже, что он католический священник. Я стараясь держаться от него подальше прохожу мимо, но он хочет схватить меня за руку. Я каким-то образом от него отскакиваю и он становится на место, по-прежнему сверля меня взглядом своих чёрных глаз.
Затем я иду долго по аллее, размышляю, зачем мне креститься в католической церкви. Уже поздний вечер, я захожу какое-то здание. Прохожу в тёмную комнату, где за столом, обложенный бумагой сидит пожилой мужчина (желтоватая кожа, короткие седые волосы , седая борода, очки, какая-то тёмная одежда), похоже, что тоже священник. Я сажусь напротив него по приглашению. Мы беседуем немного. Потом он роется в книгах на столе, находит нужную, толстую, вполне новую книгу, листает её, ищет нужную дату, находит и говорит: «Ага, значит иежуит(иезуит)». На его лице появляется ухмылка и он спрашивает, в каком веке появились иезуиты. Я отвечаю, что в 16 веке. Он зачем-то убирает с моих глаз книгу с гравюрами и надписями, говорит, что я подглядела и он мне не верит, что я сама это знаю.
Потом по ощущениям в комнату входит ещё кто-то. Может быть, это тот молодой священник, которого я встретила на улице.
Опишу гравюру из той книги. Небольшой портрет(4х4 см) мужчины(светлые усы, бородка), по всей видимости, он испанец. На нём шляпа усеченный конус, узкие поля (примерно 3 см), квадратная брошь на шляпе. Он плотный, на нём модная в 16 веке в Испании одежда, белая манишка и католический крест на груди. Голова корпус мужчины слегка повёрнута влево.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Ура!!! мой сон, долго я его ждала)))
я стою возде машины подруги, джип, со стороны водителя на улице и разговариваю с подругой (она за рулем, хотя в реале никогда не было этого). у нее открыто онто в машине, а не дверь. ей надо съездить куда-то и мы договорились встретиться. да и еще ощущение, подругу-то вижу за рулем, но по разговору нашему понимаю, что ездит она как пассажир, кто-то возит ее. я иду в кондитерское кафе (где мы договорились встретиться). кафе в виде пряничного домика как в сказке стены и вообще внешний вид. там понимаю, что у подруги не получается прийти, от нее была смс. тогда я решаю съесть что-то вкусное и ПРЫГАЮ (и это в порядке вещей во сне) на раздаточный стол (не знаю как назвать то, куда я прыгнула))), как витрины передо мне, а с левого бока окованное блестящим металлом стойка, высотой в стол). так вот, прыгнула я туда, чтобы заказать пироженное. стою я на этом столе - руки в бок, правая нога впереди, носком вверх (стою на пятке). у меня все становится заостренное - туфли, уши, все тело становится резкое, угловатое. то, что я хочу заказать нет в наличии, второго пироженного - тоже нет. вижу много сдобных булочек, посыпанных сахарной пудрой, все выглядит очень аппетитно. веселые сказочные продавцы в белых халатах, они не высокого роста, уютные, распологающие к себе. весь прилавок блестит чистотой.покупаю что-то. тут заходит моя знакомая, назову ее Оля, с мужчиной, здороваются со мной. Оля без настроения, что-то случилось у нее. я так и стояла на столе, чуть смешалась, постыдилась, что они меня увидили в такой позе. Оля что-то покупает, мужчина расплачивается, вижу четко 50 долларов в руке)) она знаками показывает мне, чтобы я и себе купила что-нибудь, но у меня в руках тарелка с пироженным уже, я отрицательно качаю головой - нет. идем за стол. я спрашиваю, что случилось. Оля говорит, что произошла какая-то путаница с деньгами на карточке сбербанка, что списали больше, чем должны были. вижу цифры как на компьютере - 3818... должны были снять, а сняли 2020... (хотя,уже когда я проснулась понимаю, что цифры 3818 больше, чем 2020, но во сне было все наоборот). ну, и тут меня разбудили....
записала сон сразу как проснулась, т.к. обычно сны через час уже не помню, если сняться. когда записываю что-то, у меня откладывается в памяти четче, поэтому сон помню.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, а можно описать сон большей давности нежели приснившийся в день описания?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IceDragon куда Вас записывать

Darina Petrova вы описываете тот сон, который видели в сейчас, то есть наиболее свежий. Так, я так понимаю все отработали, или кого-то еще подождать?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Подождите пожалуйста меня, уважаемая Aila, обязательно выполню задание в самое ближайшее время.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Anie-Lill, хорошо, жду
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемая Аила! Мне приснился такой сон, как-будто бы я захожу в квартиру одного знакомого человека, его там нет, есть его отец, меня поразила обстановка, а точнее на потолке много многл цепей навешано было, когда я вошла, несколько упало, я их взяла в руки, они были спутанные, серебристого цвета, звенья не крупные, на концах, что-то вроде крючков, чтобы подвешивать и соединять,стала распутывать, распутала, решила повесить на место, как было, залезла на кровать, но что-то у меня не получалось зацепить. Тогда его отец стал этим заниматься, а я стала озираться по сторонам, посмотрела на пол, там пыль клубками валяется, насекомое проползло, тут меня охватывает чувство, почему же здесь никто не убирается и что мне надо доприхода знакомого и его жены уйти, чтобы меня не видели, в итоге, они пришли, дальше уже сумбур...Но что самое интересное, что этот сон какой-то символикой обладает, но я его не до конца разгадала...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день уважаемая Аила, а можно сегодняшний сон вам описать в личку? Это очень лично.
 

IceDragon

Aila написал(а):
Отвечая на вопросы наших постоянных пользователей, был обнаружен факт того, что очень многим дается с трудом визуализация. Конечно, понятно, что не проработав собственный ментальный уровень сложно будет достичь лучших результатов, но на то мы все здесь и собрались, чтобы учиться. Потому, я напишу несколько теоретических лекций о способах наработки визуализации, которые в скором времени появятся в данной теме.

Тем времен, подождем ответа Администрации (надеюсь, Уважаемые Магистры и Мастера против не будут) о возможности сбора всех желающих в небольшую учебную группу, которая будет получать задания, которые и помогут наработать навык (на самом базовом уровне, дабы работать с руничевской визуализцией, а там посмотрим).

Aila, я хочу развивать свою визуализацию. Мне наверное стоит перечитать всю тему до конца... Но я не знаю.
Хотел бы услышать ваши советы и тд.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мне последнее время снятся обрывки или мутные не понятные сны.По этому опишу сон который приснился чуть раньше задания,месяц назад.Снится мне что я нахожусь в квартире своих родителей,в зале мебель ещё старая сейчас её нет .Коричневого цвета с кучей полок,выдвижных ящиков и дверей,а по середине вставка из стеклянных полок и зеркальной стенки там хранилась лучшая посуда в доме и это тянулось на всю стенку.Было сумрачно и видел я себя не сверху ,а как будто изнутри у меня такое редко бывает и чувствую я что в руках у меня такая сила что я могу сделать всё что захочу и в этот момент я говорю ну наконец то,такого чувства я не испытывал не когда.Потом мне приходит мысль что я могу пространство руками свернуть что я и делаю получилось что вся мебель часть потолка начала скручиваться ,а по середине маленькое отверстие и меня начало туда засасывать моё тело тоже стало скручиваться превращаться в спираль и когда я почти достал руками до отверстия меня кто то или что то оттолкнуло не во сне ,а я проснулся.Этот сон врезался в мою память я думаю на всегда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу