Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Все методы,которые мне интересны,я распечатываю и не замраморачиваюсь перепиской
Тогда получается,что и молитвы из молитвослова надо переписывать от руки и псалмы и акафисты. Что за детские глупые вопросы.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Скажите слова "...раба Твоего(имя)..." при прочтении на женщину меняются на "...рабу Твою(имя)..."?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Азиза.
 

Magie Noir

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые ПРАКТИКИ!

Я собираюсь молитву Киприана читать для мужа. Нет риска в данном случае что-нибудь на себя перетянуть?

И ещё: если молитву наговаривать на воду и давать "порченному", сколько нужно "сеансов", каков объём и количество "порций" в день?

Заранее благодарю.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Так. Для уточнения - читать по разу 40 дней, вставляя имена тех, за кого просим, с листа, на который переписали. Поправьте, если не так.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Достаточно читать ее и 1 раз, и 3, и 9, и 40 дней, все зависит от Вашей Силы или от сложности самой порчи.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю. А свечку церковную зажигать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да, обязательно, одна должна гореть около икон, а другую держите в левой руке, если снимаете с себя.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Magie Noir пишет:Добрый вечер, уважаемые ПРАКТИКИ!

Я собираюсь молитву Киприана читать для мужа. Нет риска в данном случае что-нибудь на себя перетянуть?

И ещё: если молитву наговаривать на воду и давать "порченному", сколько нужно "сеансов", каков объём и количество "порций" в день?

Заранее благодарю.


Вам надо на себе иметь защиту. Воду можно поставить тут же и она впитает в себя слова молитвы. Пить можно и глотками, а можно и больше, в зависимости, какая емкость воды будет стоять при чтении этой молитвы. Хорошо и сбрызнуть крестом, после чтения молитвы этого порченного.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я считаю что молитва Киприана, при снятии порчи не помогает, может быть у каждого поразному.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Я считаю что молитва Киприана, при снятии порчи не помогает, может быть у каждого поразному.

Почему Вы так считаете?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
БАЖЕНА пишет:frzoya пишет:Я считаю что молитва Киприана, при снятии порчи не помогает, может быть у каждого поразному.

Почему Вы так считаете?

Проверено несколько раз (читала 40 дней на себя,потом 40 дней на детей, и опять на себя и на детей) результата не было, порча как была так и осталась.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да? Что-то сомнительно, если в верой и не спеша делали. Ьолитва то намолена.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Гэлла пишет:Да? Что-то сомнительно, если в верой и не спеша делали. Ьолитва то намолена.

Я написала свое мнение, в каждого может быть по разному, пробуйте читайте может быть вам поможет.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
frzoya написал(а):
БАЖЕНА пишет:frzoya пишет:Я считаю что молитва Киприана, при снятии порчи не помогает, может быть у каждого поразному.

Почему Вы так считаете?

Проверено несколько раз (читала 40 дней на себя,потом 40 дней на детей, и опять на себя и на детей) результата не было, порча как была так и осталась.[/quotе]

Вероятно в Вашем случае, надо было делать полную отчитку порчи с комплексом специальных молитв + эта молитва + специальные заговоры на конкретную порчу, как это делают бабульки знахарки.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
БАЖЕНА написал(а):
frzoya пишет:БАЖЕНА пишет:frzoya пишет:Я считаю что молитва Киприана, при снятии порчи не помогает, может быть у каждого поразному.

Почему Вы так считаете?

Проверено несколько раз (читала 40 дней на себя,потом 40 дней на детей, и опять на себя и на детей) результата не было, порча как была так и осталась.[/quotе]

Вероятно в Вашем случае, надо было делать полную отчитку порчи с комплексом специальных молитв + эта молитва + специальные заговоры на конкретную порчу, как это делают бабульки знахарки.

Наверно надо было так и делать как вы написали. Спасибо.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Расскажу немножко о своем опыте работы с молитвой. Читала на расстоянии на отца подруги, находящегося в подавленно-депрессивном состоянии второй год, после неудачи в бизнесе. Дочь ее тоже в это время читала. Я читала только один раз, дочь - несколько (но тоже на расстоянии). Ни дочь, ни отец - не крещенные. Через дней пять человек начал разгребать свои домашние проблемы, занялся давно заброшенными делами, оживился.
Диагностика показывала, что порчи не было - только свои собственные тараканы в голове. Но молитва сподвигла человека этих тараканов поганять и начать наводить в мозгах порядок.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу