Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а могут ли подобные действия, описанные на картинке, быть рабочими? =)



с уважением



ЭТО УЖЕ ДАВАЛОСЬ НА ФОРУМЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ирис пишет:у меня вопрос к практиком может кто ответит нашла заговор вот такой в какую тему писать не знаю но заговорить себя от всех бед Люцифер, Асторат, Сатана, всех вызываю всех выкликаю, выговариваю,всех прошу проведите меня между двумя столбами,на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого, тайна сна живого, в тайне видимое и не видимое,, где вороны чёрные клюют мёртвые глаза,пьют кровь холодную , стоит изба монастырь , где лежит смерть тоска и кручина, Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы (имя), перед ней свеча горит призовёт она к себе сразу трёх-смерть тоску и кручину - и закажет им с сего мига, господнего часа беречь хранить "чашу спасения " рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней от великого числа мечей не погибнуть, водой не тонуть стрелой быть обойдённой,вор её не заметит,лиходей добром приветит у врага руки и ноги отнимутся в ночи будет как при ясном солнышке,болезни её не возьмут,тоска не задавит порча мимо пройдёт,зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт,на земле не запнётся, кровь не вытечет,глаз сбережёт, рукам во век ловкость,ногам во век резвость,душе её радость сердцу покой .На владычном престоле сидеть ей отныне и до веку заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях смерти тоске и кручине при трёх охранниках Люцифере, Асторате,Сатане Аминь, просьба может кто проводил, или скажите рабочий нет или он не полностью с уважением за ранее спасибо


РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а могут ли подобные действия, описанные на картинке, быть рабочими? =)



с уважением



ЭТО УЖЕ ДАВАЛОСЬ НА ФОРУМЕ

Уважаемый Магистр!
а вы бы не могли дать ссылку на ту тему, где это уже давалось?
буду благодарен
с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МНЕ ЧТО ЗА ВАС ЕЩЕ И ИСКАТЬ МЕТОДЫ ЧТО ЛИ ?
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МНЕ ЧТО ЗА ВАС ЕЩЕ И ИСКАТЬ МЕТОДЫ ЧТО ЛИ ?

магистр, простите, но хотя бы укажите предположительно раздел форума =)

с уважением
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр подскажите сработает ли?

Наказать врага -читать на убывающую луну если наказываешь мужчину то в мужской день ,если женщину в женский.

Стану я (имярек)
Пойду нижней тропой,
Волчьей норой
Стану на Заход лицом
На Восход хребтом
Стану будити умерших:
Станьте, умершие,
Разбудите убитых!
Станьте, убитыи,
Разбудите усопших!
Станьте, усопшии,
Разбудите з древа павших!
Станьте, з древа павшии,
Разбудите заблудящих!
Станьте заблудящии,
Разбудите зверей подъемущих!
Станьте, звери подъемущии,
Разбудите безымянных!
Да яз к вам пришёл, русский человек,
А принёс к вам честной обед, русский поминок
Белую лебедь, а в белой лебеди знатьбу от (имярек проклинаемого)
А вы по той знатьбе возьмите (имярек проклинаемого)
От которого яз вам принёс знатьбу и белую лебедь
Да возьмите себе ум и память
Не дайте ему в нощи спати,
Ни в день дела делати
Ни с людьми беседовати
Ни на соби платья носити
Держите вы (имярек проклинаемого)
Докулева яз к вам не буду
С обедом и белым лебедем-
А от меня к вам белая лебедь за службу
Слова мои крепки и лепки
Да будет так!
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Славянский защитный обряд от колдуна

От света солнца палящего,
от ярой молнии разящей,
От грома Перуна - пропади, рассыпься!
Силой Сварога скованный,
силой Перуна наостренный, Я держу меч!
Крепко железо кованое, остро железо каленое
в руке внука Даждьбожьего!
Уйди в землю, сгори в огне,
утони в воде, развейся в ветре!
На твою силу у меня бОльшая сила,
на твою хитрость у меня бОльшая хитрость,
Мой меч в твоем сердце! В твоем сердце!
В твоем сердце! В твоем сердце!"
Последнее реки четырежды,
поражая выпадами стороны света.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уывжаемый магистр скажите рабочее ли?С уважением

На разлучение.

Зайду я во широкий двор во высокий дом, запашу я (имя рек) отстуду велику, отстудился
бы раб Божий (имя рек) от рабы Божьей (имя рек), чтобы он был ей не на глаза ни днем,
ни ночью, ни утром, ни вечером- чтобы он в покой, она из покоя, он бы на улицу, она бы с
улицы- так бы она ем казалась, как люта медведица. И в каком бы она ни была платье,
хошь в цветном, хошь в держаном, все бы он не мог ее терпеть, и кажинный бы раз не
сносил бы с ее зубов своих кулаков. Хошь бы ладно она делала, а ему бы все казалось не
по мыслям. Пошел бы он на улицу, разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми, и
пошел бы он домой и повалился бы на место, и есть у него подружка, ночна подушка, и
разогнал бы он с ней грусть-тоску.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
кручину с чужими людьми, и пошёл бы он домой и повалился бы на место(на постель) и есть у него подружка,ночная подушка, и разогнал бы он с ней грусть-тоску. Черт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоды не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы рабы Божии(имена) мысел не мысляли, плодов не плодили, плодовых речей не говорили, а всё бы как кошка да собака жили. Аминь

Читают на ночь и утром натощак
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой уважаемый МАГИСТР, что Вы скажите о действенности такого варианта создания портала

Нужно разогнать энергетику зеркала до максимума, против часовой стрелки, зеркало должно поплыть как студень. и затем сделать резкий скачок в глубину туда,куда нужен портал, у меня просто от раскрутки энергетики зеркала и слишком жесткого давления на него, автоматом получались порталы... так вот нужно его раскручивать как бы создавая туннель, раздвигая пространство зеркала, пока не увидим конечную остановку,куда выходит портал. (естественно куда провести портал зависит от вас и вашего намерения) если хотите на пляж то честко представляйте реальное место выхода, затем когда увидите необходимое место сквозь туннель, втяните оттуда энергию через зеркало,.сделайте небольшой энергообмен, как бы зафиксировав закрепив такое состояние зеркала и пространства. получится портал. правда через него может лезть всё что угодно, как от вас, так и к вам. можно использовать Перт в качестве создания портальности, а можно алхаинту варехейтну, - получится офигительный портал. зеркала всегда использовались помимо всего прочего как порталы, и как двери в необходимые места, порталы могли кодироваться и использоваться методы защиты, по энергетике или "паролю" , из за чего зеркало бы не открылось постороннему,и не пустило...

Чтобы закрыть портал, закрутите энергетику по часовой стрелке, засыпая края серебристой пыльцой, стягивая края в себя, усилием воли стягиваем энергетику в центр, закручивая по часовой, чтобы стенки воронки-портала, стали одной густой поверхностью, стали сферическими, ртутно блестящими гладкими, как только появится такой эффект и исчезнет ощущение дыры, портал закрыт, зафиксируйте поверхность, заморозьте её сделав матовой и постоянной, без движения. зеркало и портал будут закрыты. так же через зеркало на тонком, можно проникнуть в зазеркалье,в пространство двойников,зеркальное, - но там опасно,и тем более со своим двойником нельзя там пересекаться. не засыпайте напротив зеркал в зеркальной комнате - может закинуть куда угодно, заснув в астрале через зеркало может выкидывать в опасные места, и зеркало всегда тянет энергетику, потому избегайте такого зеркального засыпания, сны могут быть очень интересные, но на утро совершенно убитое состояние, из за энерго растрат, за то через зеркало наиболее легко выйти на тонкий план.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
xelior пишет:Магистр подскажите сработает ли?

Наказать врага -читать на убывающую луну если наказываешь мужчину то в мужской день ,если женщину в женский.

Стану я (имярек)
Пойду нижней тропой,
Волчьей норой
Стану на Заход лицом
На Восход хребтом
Стану будити умерших:
Станьте, умершие,
Разбудите убитых!
Станьте, убитыи,
Разбудите усопших!
Станьте, усопшии,
Разбудите з древа павших!
Станьте, з древа павшии,
Разбудите заблудящих!
Станьте заблудящии,
Разбудите зверей подъемущих!
Станьте, звери подъемущии,
Разбудите безымянных!
Да яз к вам пришёл, русский человек,
А принёс к вам честной обед, русский поминок
Белую лебедь, а в белой лебеди знатьбу от (имярек проклинаемого)
А вы по той знатьбе возьмите (имярек проклинаемого)
От которого яз вам принёс знатьбу и белую лебедь
Да возьмите себе ум и память
Не дайте ему в нощи спати,
Ни в день дела делати
Ни с людьми беседовати
Ни на соби платья носити
Держите вы (имярек проклинаемого)
Докулева яз к вам не буду
С обедом и белым лебедем-
А от меня к вам белая лебедь за службу
Слова мои крепки и лепки
Да будет так!

МЕТОД ВЕРНЫЙ НО ИСКАЖЕННЫЙ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
xelior пишет:Славянский защитный обряд от колдуна

От света солнца палящего,
от ярой молнии разящей,
От грома Перуна - пропади, рассыпься!
Силой Сварога скованный,
силой Перуна наостренный, Я держу меч!
Крепко железо кованое, остро железо каленое
в руке внука Даждьбожьего!
Уйди в землю, сгори в огне,
утони в воде, развейся в ветре!
На твою силу у меня бОльшая сила,
на твою хитрость у меня бОльшая хитрость,
Мой меч в твоем сердце! В твоем сердце!
В твоем сердце! В твоем сердце!"
Последнее реки четырежды,
поражая выпадами стороны света.


НОВОДЕЛ ОН НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧНИКОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
xelior пишет:Уывжаемый магистр скажите рабочее ли?С уважением

На разлучение.

Зайду я во широкий двор во высокий дом, запашу я (имя рек) отстуду велику, отстудился
бы раб Божий (имя рек) от рабы Божьей (имя рек), чтобы он был ей не на глаза ни днем,
ни ночью, ни утром, ни вечером- чтобы он в покой, она из покоя, он бы на улицу, она бы с
улицы- так бы она ем казалась, как люта медведица. И в каком бы она ни была платье,
хошь в цветном, хошь в держаном, все бы он не мог ее терпеть, и кажинный бы раз не
сносил бы с ее зубов своих кулаков. Хошь бы ладно она делала, а ему бы все казалось не
по мыслям. Пошел бы он на улицу, разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми, и
пошел бы он домой и повалился бы на место, и есть у него подружка, ночна подушка, и
разогнал бы он с ней грусть-тоску.


РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Камелия пишет:Мой уважаемый МАГИСТР, что Вы скажите о действенности такого варианта создания портала

Нужно разогнать энергетику зеркала до максимума, против часовой стрелки, зеркало должно поплыть как студень. и затем сделать резкий скачок в глубину туда,куда нужен портал, у меня просто от раскрутки энергетики зеркала и слишком жесткого давления на него, автоматом получались порталы... так вот нужно его раскручивать как бы создавая туннель, раздвигая пространство зеркала, пока не увидим конечную остановку,куда выходит портал. (естественно куда провести портал зависит от вас и вашего намерения) если хотите на пляж то честко представляйте реальное место выхода, затем когда увидите необходимое место сквозь туннель, втяните оттуда энергию через зеркало,.сделайте небольшой энергообмен, как бы зафиксировав закрепив такое состояние зеркала и пространства. получится портал. правда через него может лезть всё что угодно, как от вас, так и к вам. можно использовать Перт в качестве создания портальности, а можно алхаинту варехейтну, - получится офигительный портал. зеркала всегда использовались помимо всего прочего как порталы, и как двери в необходимые места, порталы могли кодироваться и использоваться методы защиты, по энергетике или "паролю" , из за чего зеркало бы не открылось постороннему,и не пустило...

Чтобы закрыть портал, закрутите энергетику по часовой стрелке, засыпая края серебристой пыльцой, стягивая края в себя, усилием воли стягиваем энергетику в центр, закручивая по часовой, чтобы стенки воронки-портала, стали одной густой поверхностью, стали сферическими, ртутно блестящими гладкими, как только появится такой эффект и исчезнет ощущение дыры, портал закрыт, зафиксируйте поверхность, заморозьте её сделав матовой и постоянной, без движения. зеркало и портал будут закрыты. так же через зеркало на тонком, можно проникнуть в зазеркалье,в пространство двойников,зеркальное, - но там опасно,и тем более со своим двойником нельзя там пересекаться. не засыпайте напротив зеркал в зеркальной комнате - может закинуть куда угодно, заснув в астрале через зеркало может выкидывать в опасные места, и зеркало всегда тянет энергетику, потому избегайте такого зеркального засыпания, сны могут быть очень интересные, но на утро совершенно убитое состояние, из за энерго растрат, за то через зеркало наиболее легко выйти на тонкий план.




ХОРОШИЙ ВОПРОС.Я ОТВЕЧУ НА НЕГО В ЛИЧКЕ :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Буду рада этому, МОЙ МАГИСТР :cvet4:
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Поисковое заклятье (с использованием зеркала)

Зоря в моря пыталы, на скляний гори роздывлялы, свитлого пана/свитлую пани (имя разыскиваемого человека) выклыкалы. Чыи ж то дворы на скляний гори? Гой ж то дворы свитлого пана/свитлий пани (имя). Пан/пани на тих дворах гуляе, гостей не чекае, та гости все одно прийдуть, доки их не проженуть.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Не гадано – та побачено, не бажано – та отрымано. Не пысано, але ж чытано. Приглядайся, роздывляйся, чого сам боишься – жахайся
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на изгнание врага

Три рички текуть: водяна, пивна та смоляна… Водяна догоняе, пивна научае, смоляна прочь видсылае!
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Это заговоры из книги ирка хортица, Магистр не обижайтесь пожалуйста я просто ищу украинские заговоры
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте магистр! скажите пожалуйста рабочие ли ниже приведенные заговоры?с уважением.

Заговор на верность

Есть у меня верности печать,
Никто эту печать не сможет взять:
Ни руками, ни заговорными словами,
Ни отговорным заклятьем,
Ни триязыким проклятьем,
Ни седым дедом, ни хитрым ведом,
Ни ведуницей, ни злой колдуницей,
Ни шаманом, ни хитрым обманом,
Ни ясными очами,
Ни черными кудрями,
Ни белой грудью,
Ни Адамовым садом,
Ни передом, ни задом.
Печать мою не сломить,
Раба Божьего (имя) не заманить,
Ему мне во веки веков не изменить.
Век ему мной любоваться,
Как огня измены бояться.
Как по груди плачет дитятя,
По матери кричит жеребятя.
Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
Ангелы, архангелы,
Печать берите,
За мной носите.
Век по веку, отныне и довеку.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу