Divider

Самир

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Samir7 пишет:Nephilim пишет:Последнее время стал замечать что идет, как бы это назвать... Массовое разоблачение религии - назову это так... Православие - это пусси райт, в сша фильм сняли о Пророке Мухаммеде. есть ли магические причины такой дистабилизации веры, скажем так? Зачем это делают?


Вы хорошо знаете,что пришло время правления Древних.Те религии,которые вы назвали относятся к Расе Великой.Так как их время прошло и их учителя практически уже все ушли,то их не защищают уже вознесенные.Вот они и тухнут и случаются с ними такие казусы.Поверьте,это только начало

Ну то что Православие исчезает - я вижу невооруженным глазом, но минуту назад я считал что ислам крепкая религия.... Благодарю, буду наблюдать. Просто неожиданно для себя самого, мне стал интересен вопрос религии. Но это наверно уже вопрос не к Вам. благодарю еще раз
 

sneke

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Магистр может ли человек управлять стихией молнии.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
sneke пишет:Магистр может ли человек управлять стихией молнии.


Сколько я ни изучаю магию.Стал магистром,но первый раз слышу,что есть стихия молнии
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7 идут ли сейчас магические войны между странами ?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Erlik пишет:Уважаемый Магистр Samir7 идут ли сейчас магические войны между странами ?


Они практически и не прекращались
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Есть еще вопросы?
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Samir7 как вы узнали о смене рас возвращении древних и тд... что вы испытывали узнав о надвигающихся переменах в мире.. (радость страх сожаление)
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Барзу пишет:Уважаемый Samir7 как вы узнали о смене рас возвращении древних и тд... что вы испытывали узнав о надвигающихся переменах в мире.. (радость страх сожаление)


Я был спокоен,так как в Ордене все подготовлены к этому.Да мы и сами к этому времени тут принарочены,для дел равновесия и утверждения равного обмена правления и непоколебимости равновесия
 

sneke

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ну возможно я неправильно выразился,но у меня в глазах бывает молния ,а потом есле сильно настраиваюсь на это состояние то моет и вокруг произойти раскаты....
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:майра пишет:уважаемый Магистр Самир! какие направления в магии Вам более близки и с чего начинали свой путь?

Какие направления близки я уже писал в практических вопросах ко мне.
Мой путь начался с изучения Кастанеды и Церемониальной магии.Потом попал в ОХЗДС

Магистр Самир7. Расскажите как Вы попали в орден ОХЗДС. И скажите, знали ли Вы в своём детстве, что отличаетесь от других детей и вообще людей? Как они к Вам относились?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите какие авторы... и книги... Вам понравились и запомнились... не из магической направленности?
С уважением.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр Samir7, скажите пожалуйста, какие Великие рассы "правили" на Земле во времена Атлантов и Лемуров?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ГОР бан 1 день
pit347 бан 2 дня
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Artorius пишет:Samir7 пишет:майра пишет:уважаемый Магистр Самир! какие направления в магии Вам более близки и с чего начинали свой путь?

Какие направления близки я уже писал в практических вопросах ко мне.
Мой путь начался с изучения Кастанеды и Церемониальной магии.Потом попал в ОХЗДС

Магистр Самир7. Расскажите как Вы попали в орден ОХЗДС. И скажите, знали ли Вы в своём детстве, что отличаетесь от других детей и вообще людей? Как они к Вам относились?

В орден попал тем образом,что меня нашел мой учитель и привел в орден.
В детстве у меня было все отлично,а насчет того,что отличался от других,то об этом думают все дети))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр Самир, приходилось ли вам вести магическую войну с другим магом ? если да то что вы приемлите больше: защиту с обраткой или безжалостные атаки ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемый магистр Самир, расскажите в каком возрасте Вы получили статус магистра, вошли в орден? Заранее благодарна, магистр! :cvet5:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Айла, с возвращением!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
В одной из тем Вы приводили методику видения ауры из ДЭИР. А как сами, Вы, Магистр Самир, относитесь к этой школе?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, три вопроса заданы. Ждем ответов уважаемого МАГИСТРА Samira7, новых вопросов пока не задаем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу