Divider

Могила в огороде

Идущая к свету

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Сары Тау
Нечто подобное читала у Степановой, если не ошибаюсь. А что живое к живому, а мертвое к мертвому, это должны понимать все.
Как часто люди допускают ошибки, пытаясь сохранить вещи, фотографии умерших дорогих им людей. А уж хоронить на территории дома....абсурд.
Ни себе покоя ( в лучшем случае), ни усопшему.
Была у меня знакомая, рано овдовевшая( муж погиб в автокатастрофе). Спала с фотографией, носила на себе вещи усопшего, море слез пролила. Итог? За месяц похудела на 27кг!!! Спать ночами не могла, муж приходил. Измотала и себя и родню. Прошло года два, женщина молодая и привлекательная, жизнь свое берет конечно. Захотелось личную жизнь устроить, да вот только не получается никак. Ухаживания, все хорошо, человек достойный. Как доходит в свое время до постели, если в ее доме, мужики ночью вскакивали убегали и больше не появлялись. Один правда видимо посильнее остальных оказался, сказал ей, что муж с фотографии смотрит и ему плохо становится......Какой уж тут секс...
Сама себя к мертвому привязала... Не знаю, что дальше в этой семье происходит. Думаю, ничего хорошего. Пропала она после увещевательного разговора... Но от знакомых слышала, что до сих пор одна и кого то из родни схоронила....
Когда мы совершаем какой то обряд, то знаем, что соблюдение точности и целосности приведет нас к его успешному завершению. А что уж говорить про обряд погребения...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу