Divider

Приворот на сухую кровь

Регистрация:29 Июн 2015
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Октябрьский
Веб-сайт:oktmag.chudoforum.ru
Этот приворот могут сделать все и женщины и мужчины. Он рабочий и не раз уже доказал свою силу и помощь тем кто применял.
Нужно несколько капель своей крови с пальца накапать на тарелочку и дать высохнуть.Потом ее соскребают и дают в еде или питье с заговором. Приворот на сухую кровь всегда сильно привязывает к вам человека и держит сильную тоску по вам. Читать надобно семь разов.

"Засохла сия кровь красная,
так и ты раб (...) сохни
по мне рабе (...).
Сохни по крови, по ретивому,
по плоти, по жару.
Аминь. Аминь. Аминь."
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю вас, Уважаемый Константин_Тахути за метод, очень заинтересовал.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

лада777

Благодарю за метод, уважаемый Константин Тахути.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
От души благодарю, Константин Тахути!!!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Константин - Тахути за приворот ,с уважением.
 

Luna-21221

Здравствуйте Константин - Тахути. Благодарю за хороший подход.
С уважением.
 

antyanetta99

Подскажите, этот метод можно делать на любую луну или только на рост? Приворот на сухую кровь направлен больше на тоску, чем обычные привороты на крови, которые часто дают просто сильную сексуальную привзку ? Как кровь засохла, так и привораживаемый человек будет сохнуть по приворожившему?
Поддел для закрепа работы нужно делать через месяц и читать наверное 9 раз? Благодарю.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за несложный метод и присоединюсь к вопросам antianetta99. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
antyanetta99

Вы даже в малом разучились осозновать
Ответ не даст вам опыта, а значит и силы...
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения меня за мою назойливость, уважаемые практики, но интересует вопрос про поддел. Нужно ли делать и существует ли какая-то специфика поддела в этом методе. Метод очень понравился.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

antyanetta99

*Кош* написал(а):
antyanetta99

Вы даже в малом разучились осозновать
Ответ не даст вам опыта, а значит и силы...
Ну, почему же? У меня есть опыт по приворотам на крови, при котором, по большей части они вызывали страсть и сексуальную привязку, но не любовь и тоску. Данный же приворот немного отличается от обычных приворотов на крови, тут даже в словах заговора понятно, что он дает и тоску по приворожившему , а не таолько сексуальную привязку. Поэтому я и спрашиваю, правильно ли я мыслю. Про поддел тут тоже нет ничего в описании, поэтому и опять же вопрос. Обычно привороты на крови(если не оговорено по другому)подделывают через месяц, я интересуюсь приворот на сухую кровь так же нужно подделывать или здесь другая методика?
С уважением и благодарностью.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
antyanetta99

Любовь чарами не дается
То что даруется предназначением
Не может быть получено в пробирке
 

antyanetta99

*Кош* написал(а):
antyanetta99

Любовь чарами не дается
То что даруется предназначением
Не может быть получено в пробирке
Понятно. Благодарю.
 
Регистрация:29 Июн 2015
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Октябрьский
Веб-сайт:oktmag.chudoforum.ru
antyanetta99 написал(а):
Подскажите, этот метод можно делать на любую луну или только на рост? Приворот на сухую кровь направлен больше на тоску, чем обычные привороты на крови, которые часто дают просто сильную сексуальную привзку ? Как кровь засохла, так и привораживаемый человек будет сохнуть по приворожившему?
Поддел для закрепа работы нужно делать через месяц и читать наверное 9 раз? Благодарю.

На любую луну можно.Приворот есть приворот. Поддел работы делают лучше через 26 или 27 дней по возобновлению крови в теле.
 

antyanetta99

Константин_Тахути написал(а):
antyanetta99 написал(а):
Подскажите, этот метод можно делать на любую луну или только на рост? Приворот на сухую кровь направлен больше на тоску, чем обычные привороты на крови, которые часто дают просто сильную сексуальную привзку ? Как кровь засохла, так и привораживаемый человек будет сохнуть по приворожившему?
Поддел для закрепа работы нужно делать через месяц и читать наверное 9 раз? Благодарю.

На любую луну можно.Приворот есть приворот. Поддел работы делают лучше через 26 или 27 дней по возобновлению крови в теле.
Благодарю вас за ответ!
 

antyanetta99

У меня ещё вопрос по этому привороту. Кровь нужно накапать и дать высохнуть в тот же день, когда проводят обряд? Можно ли кровь накапать например сегодня, а соскребсти и дать в еде объекту на следующий день?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

antyanetta99

В дополнение к моему предыдущему вопросу, можно ли взять сухую менструальную кровь для этого приворота? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
antyanetta99

Вы как будто уколоться боитесь.

1. Лучше в тот же день сделать, кровь не сутки сохнет.
2. Для менструальной крови есть свои подходы, смотрите темы Магистра.
 

antyanetta99

Unagdomed написал(а):
antyanetta99

Вы как будто уколоться боитесь.

1. Лучше в тот же день сделать, кровь не сутки сохнет.
2. Для менструальной крови есть свои подходы, смотрите темы Магистра.
Просто хочу сделать все правильно, поэтому столько вопросов задаю. Про менструальную кровь поняла.
А по первому вопросу, я спросила потому что бывают обстоятельства, когда приходиться переносить встречу. Вдруг все будет готово, но не получится сама встреча с человеком в этот день например, а кровь уже приготовлена, можно ли ее использовать на следующий день? Ведь наговаривать все равно нужно на еду, или питье непосредственно перед тем как объект это съест.
В общем я поняла что это не слишком болшая погрешность, но нужно постараться сделать все одним днем, хотя мой вариант тоже приемлем? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу