Divider

Как люди чертей приручают

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Каждому человеку в своей жизни приходилось сталкиваться с чем-то мистическим, с тем, чему тяжело найти рациональное объяснение. Жизнь идет своим чередом, воспоминания теряют краски или вообще забываются. Но после посещения вашего сайта ко мне вернулись воспоминания из юности.

Итак, мне 18 лет. В мае я вышла замуж, а в следующем месяце мы, молодожены, поехали к бабушке в деревню в Прикарпатье. Там же и мой брат женился и привез жену в наш город.
Итак, приехали мы с мужем к бабушке. Не успели отдохнуть с дороги, как приходит сваха (теща моего брата). Расспросила о том о сем и заявила, что вечером ждет нас в гости и никакие отговорки не помогут. В нашем селе люди все приятные, любят гостей и угощать умеют. В общем, приходим мы с мужем и двоюродным братом к ней вечером. Ребята водку пьют, мы со свахой шампанское, которое я с собой притащила, так как водку не пью. Разговаривали мы долго, перебирая одну тему за другой, и как-то плавно перешли на тему мистики и необычных событий. Сначала сваха икнула на нас, ведь нельзя вечером про такое говорить. А люди они очень набожные. Но я как липучка пристала, стала просить, расскажите да расскажите. Сваха еще немного поотнекивалась, но потом, глянув в угол, где стояла икона, вздохнула и начала рассказ.

- Ты, Света, и сама знаешь, какие мы верующие люди. Но не все. Есть в нашем селе такие, которые черта к себе внаймы взяли. Чего ты удивляешься? В этом ничего удивительного нету. У моих соседей напротив он есть. Они ночью спят, а он им сено носит, город вспахивает, дрова рубит. Они его кормят, только все без соли дают. А то он ее страх как боится.
Однажды ночью выхожу я во двор по нужде. Ночь морозная, но лунная. Слышу, у соседей топор тюкает. «Неужто Иван дрова ночью рубить решил», — думаю и выхожу на дорогу. Хотела сказать «Боже помогай!»: обычай у нас такой. Как присмотрелась: не Иван то вовсе. Черное, под два метра ростом, на козла похоже, который стоит на задних ногах. Топором натюкает несколько колод и собирает дрова, в сарай носит. Как до меня дошло, что это сам черт, закрыла я рот рукой, чтобы не заорать, да пулей в дом помчалась. Чуть со страху Богу душу не отдала.

- Ужас, — сказала я свахе. - А как это берут внаймы? И чем расплачиваются?

Сваха улыбнулась.

- Душами расплачиваются, что же еще этим рогатым нужно? А нанимают его так: 9 месяцев хозяин или хозяйка носит под мышкой куриное яйцо, при этом не разговаривают все эти месяцы. А потом проводят какой-то специальный ритуал. Этого я уже не знаю. Но помню, что Марыся, жена Ивана, несколько лет назад уезжала за границу на заработки на 9 мес. Приехала, и деньги у них стали водиться, пристройку сделали, в дом мебель купили, да и сейчас не бедствуют. Односельчане спрашивали, в какой стране такие деньги заработала, а она смеется, так и не сказала. Видимо, дома все это время пряталась, чтобы ни с кем не заговорить. А в прошлом году сына женили. Шалаш построили, все как полагается. На свадьбу полдеревни собралось. А Марыся перед первым столом говорит гостям: «Угощайтесь, гости дорогие, ешьте, пейте за здоровье молодых, только одно прошу: соль не рассыпайте по столу, примета для молодых плохая». Ну, один мужичок догадался, что к чему. И как вышли все танцевать, рассыпал соль по всем столам. Что тут началось! В одну секунду разбушевался такой ураган, что шалаш раскачивался, как маятник. Столы переворачивались вверх ногами, гости испуганно бежали на дорогу. И самое главное, что на дороге спокойно, а во дворе настоящий торнадо. Какая уж тут свадьба? Испугались все. А еще Наталка, старшая дочь, стояла под воротами с парнем своим. Может, целовались, может, просто разговаривали. И тут с их двора, а точнее, с липки, которая была при дороге, стали камушки лететь. Падали совсем рядом, но не затрагивали. Как будто кто-то сидел на дереве и без конца камушками бросался. До самого утра дочь с парнем простояла, чтобы увидеть, кто это так с ними пошутить решил. А как рассвело, на дереве никого не оказалось. Наверное, рогатому работу мешали делать, вот и наказывал их. Вот так.
И еще один случай был. Засиделась я у подруги на другом конце села до ночи. Еду домой на велосипеде, благо ночь светлая, лунная. До калитки остается еще несколько метров, и тут кто-то хватает раму сзади на велосипеде. Я педали кручу, а велосипед на месте скребётся. А обернуться боюсь. Хотела уже спрыгнуть, как тут почувствовала толчок. В забор с разгону въехала. Обернулась, а там уже никого нету.

Очень интересно было слушать сваху, но время за полночь перевалило, сваха уже зевает, да и на работу ей утром ехать. Стали мы собираться. И тут меня осенила нелепая идея. Пока сваха провожала нас, я быстро вернулась в дом, как бы водички попить, а сама схватила горсть соли и сунула в карман кофты. Сваха нас провела до ворот, на дорогу выходить не стала. Попрощались мы, и я быстро сделала несколько шагов к той самой липке и швырнула в ту сторону соль. Обернулась и жду парней, которые как раз покуривали. И тут дерево начинает трястись, как от сильного ветра. Хотя ночь безветренная, тихая. Брат сразу все понял, подхватил меня под руку и начал рассказывать, какие на завтра у нас планы. Тараторил без умолку, лишь бы я молчала. Да и мне расхотелось говорить, уже было не смешно. Ветви молодого дерева раскачивались, как будто кто-то прыгал на дереве, но из-за густой листвы ничего не было видно. Так мы прошли злополучное место. И лишь дома я рассказала о соли. Брат обозвал меня дурой и пошел спать.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Мастер Mvem,благодарю за интересный рассказ
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Интересный рассказ Мастер Mvem!
Всех благ Вам!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Как люди чертей приручают-2

Итак, я снова с вами.
Вы думаете, что я испугалась тогда и больше эту тему не заводила? Не угадали! Я как будто наслаждалась услышанным, питалась каждым словом. Достала расспросами свою бабушку, соседей, друзей, всех родственников, которые там жили. Как это так? Я с детства проводила в селе все праздники и каникулы и ничего не видела, не слышала. А тут возомнила себя чуть ли не охотником на потусторонние вещи и продолжала собирать интересные истории. Правда, психика мужа не выдержала такого количества мистических рассказов. Представляете, как взрослый двадцатидвухлетний парень каждую ночь будит меня с просьбой отвести его в туалет. Смешно было только мне. Да и спать хотелось, а так стою рядом, на подмоге. Ну а теперь о главном.
Достала я всех расспросами, не то слово. Оказывается, у каждого в багаже есть такая история. Только нужно ее еще выпросить.

Итак, сначала я спрашивала бабушку, она удивленно на меня посмотрела и говорит: «Я-то ничего не видела, а вот дед твой рассказывал мне, как один раз глубокой ночью шел домой, а впереди мостик через пруд. Смотрит дед, а на мостике кто-то стоит. Подходит ближе: стоит черное очень худое существо и смотрит прямо на него. Может, в другой раз дед бы испугался, но накануне выпил немного, и это придало ему смелости. Схватил он палку и говорит: «Подвинься, я пройду». Тот еще несколько секунд постоял и сошел с мостика, но не ушел. А так же молча наблюдал за ним. Дед прошел мимо, в нос ударил запах чего-то горелого и серы. Лишь дома как бы очнулся и испугался. Самому не верилось, а как людям-то рассказать. Не поверят».
«Что-то и мне не верится,» — сказала я, но бабушка не обиделась.

Далее тот самый брат, который был со мною в тот вечер, рассказал мне: «И я видел его. Ночью вышел покурить (а напротив нашего дома клуб) и слышу: по крыше клуба кто-то ходит. Поднимаю голову, а там черт маленький. Ростом до метра. Ходит от одного угла к другому. Дойдет до края, секунды две постоит и обратно идет».
«Да ну, не сочиняй!» — рассердилась я на брата.
Тот лишь плечами пожал: «Ты спросила — я ответил. А еще я видел совсем маленького, он в луже купался после дождя».

Честно говоря, я брату не очень поверила, хотя после следующего рассказа можно поверить во что угодно.

Итак, следующей под мой допрос попала тетка, которая живет недалеко от нашего дома на горе, под лесом. Пришли мы к ней заранее, еще до заката солнца. Посидели, посплетничали. Зная ее характер, не стала спрашивать в лоб. А рассказала о приключениях свахи. Рыбка схватила наживку очень быстро. Даже расспрашивать не пришлось, а только внимательно слушать. Далее расскажу от ее лица.

"Лет 15 назад я заболела. Жили мы скромно, двое мальчиков на руках, денег на лекарства не было. Я никому ничего не рассказывала, терпела боли. А болело все, прямо огнем пекло внутри. И с каждым днем мне становилось все хуже и хуже. Была еще молодой женщиной, а чувствовала себя старухой. И как-то ночью после долгого трудового дня снится мне сон. Даже не сон. А как бы в бреду я была, все ощущаю, понимаю, но с закрытыми глазами.
Вижу себя в лесу, холодный ветер треплет мои волосы, обдувает лицо. Я начинаю замерзать, зубы стучат мелкой дробью. Вдруг рядом из-под земли начинает подниматься серое облако, оно кружится, спиралью поднимаясь все выше и выше, и тут на его месте появляется колодец. Я его узнаю. Этот старый высохший колодец находится прямо за домом в лесу. «Зуб, волос и ноготь брось в колодец и выздоровеешь!» — услышала я голос в своей голове. Он повторил это три раза и умолк.
Я проснулась. Не буду рассказывать, сколько я думала, сомневалась, ведь умом понимала, что не от Бога это, но я настолько себя плохо чувствовала, что в один день решилась. Но как же я вырву себе зуб, был первый вопрос. Я кормила скотину и думала, затем с трудом доковыляла до кровати, легла и уснула. И тут снова слышу голос: «В шкафу. Зуб в шкафу». Я резко открыла глаза и вспомнила. А ведь в молодости я вырвала свой первый зуб и сберегла его на память. Открыв шкаф, я достала шкатулку с письмами, открытками, которые получала в юности, и среди них, завернутый в платочек, лежал мой зуб. Я так обрадовалась, что в тот момент все сомнения развеялись. Осталось только срезать ноготь и выдернуть волос. В тот же день я пошла в лес к колодцу. Заглянула внутрь, колодец как колодец. Больше не раздумывая, я бросила все в колодец и, развернувшись, пошла прочь. Шла и думала, а если это просто сон моего воспаленного разума и ничего не поможет? Ведь так хочется быть здоровой.
Иду, значит по тропинке обратно, иду, и вдруг осознаю, что иду на месте. Ноги делают шаги, но окружающее пространство остается на месте. Вот тогда я испугалась не на шутку. Хотела перекреститься, но забыла как. Вроде всю жизнь крестилась, а тут такое элементарное забыла. Это то же, что имя свое забыть. Хотела вскрикнуть, а голоса не слышу, только гул в голове. «Гуп-гуп-гуп» - то ли в голове гупает, то ли шаги мои такие тяжелые. Опустилась я на землю без сил. Наверное, отключилось сознание, так как очнулась после заката солнца. На улице как раз серело, когда я вбежала в дом.
Муж с детьми бокс смотрят по телевизору. Обернулись, посмотрели на меня и дальше бой смотрят. А ночью мне снится рогатый, улыбается так, точнее, скалится, и говорит: «Как себя чувствуешь? Полегчало? Полегчало! Ты же накормила меня своей плотью, теперь ты под моей защитой,» — он облизался смачно и исчез.
Что со мною тогда стало твориться, страшное дело. Боль и вправду ушла, но то, что было потом, стало еще хуже. Перед сном начинаю молиться, тут же начинаю икать, зевать, пускаю длинную отрыжку, слюни бегут и слезы. Даже пускаю ветры, простите за подробности, громко и протяжно. Хотела в церковь пойти, дохожу до ворот и стою на месте. Не пускает неведомая сила, шаг вперед делаю и сразу два шага назад. И молчу, не с кем горем поделиться, страшно и стыдно такое говорить. Но муж (а дядя, кстати, рядом сидит, грустный, и молча кивает головой в такт ее словам, мол, правда, все это было) заметил за мной нечистое. А как заметил-то. Стою я возле зеркала, а за мною еще одна фигура стоит. Плечи видно и рога, тонкий хвост с пушистой кисточкой в конце мелькает.
Поздней ночью собрали они тесный семейный совет. Присутствовали на нем бабушка моя, дед, дядя, тетя и еще один брат с женою. Стали они советоваться, что делать со мною, а я в углу сижу пристыженная, как нашкодивший ребенок. Решили в монастырь меня везти, за горами он. Привезли на другой день, я вышла из машины да как паду на колени, как стану реветь белугой, заберите, мол, меня отсюда, ой, заберите. Вышел священник на крик мой, без слов все понял, встал надо мною и начал «Отче наш» читать. Я притихла, но внутри все выворачивало, даже стошнило священнику на ноги. Тогда он вынул из кармана маленькую флягу, дал попить. На вкус крепковатое, но сладкое. Как будто вино с еще каким-то зельем. Я выпила и уснула на его ногах.
Проснулась уже в монастыре, на большой деревянной кровати. Руки и ноги связаны, вокруг меня еще монахи сидят и псалом читают. Увидели, что я проснулась и спрашивают: «Ты зачем душу нечистому отдала?». Я хотела что-то ответить, но издала только звук, похожий на карканье вороны. Далее все было, как во сне. Они голосно читали молитвы, что-то кричали мне, а я извивалась, как змея на кровати, то рычала, то хихикала, то мяукала тоненьким жалостный голоском, как котенок. Не знаю, сколько времени продолжались эти пытки, но в один момент я почувствовала, как что-то вырывается из моей груди. Даже блузка поднялась вверх, как будто ее кто-то натянул, в разные стороны полетели пуговицы. Лифчик лопнул, раскрывая обнаженную грудь. Такое было ощущение, что кто-то растягивал ее в попытке удержаться. И все стихло!
Они выгнали его из моего тела. Сказали, что он еще легко меня оставил. Вышел за один раз, видимо, еще не успел прижиться, так как мало времени прошло. А ведь с ними люди живут годами и десятилетиями. В монастыре я пробыла еще восемь дней. Просила у Господа прощения, исповедовалась, принимала причастие и молилась целыми днями. Мне выделили специальную комнату, в которой я ночевала. А накануне моего отъезда ко мне подселили еще одну изможденную женщину. Ох, и страшные вещи она успела мне рассказать! Нечисть не просто в ней жила и питалась ее энергией, а и регулярно насиловала ее, вытворяла такие вещи, что и самый опасный маньяк до такого бы не додумался."

Если интересно, расскажу в следующей части.

Продолжение следует.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Мастер Mvem,очень интересно,а ведь многие женщины и живут с ним,а можно мне тоже рассказать свой случай?,жду с нетерпением продолжение рассказа
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Маша25 Расскажите
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Было это давно,познакомилась с будущим мужем и поехали жить к нему в деревню .Кругом тайга ,да и население маленькое,знают все друг друга ,от одной деревни до другой 10 км,а до райцентра 60
Жители села в основном переселенцы с Украины и Старообрядцы.Жили в деревне три ведьмы,называли их местные жители три сестры.Боялись их-,они пакостили людям и животным. Судьба всегда преподносила мне сюрпризы(встречи с чернокнижниками)Прошло четыре года,вроде бы и прижилась в деревне,но три сестры меня не взлюбили, часто находила в дверях иголки,одним словом стали пакостить,муж резко запил,да детки маленькие. Одна из них при встрече говорила:ух скоро тебя черти утащат,так страшно было,боялась жутко.Не знаю как ,но каким- то чудом ко мне попали в руки самые первые книги Н И Степановой,читала их и оборонялась. Посоветовали съездить в соседнюю деревню,говорят там женщина приехала гадает на кофейной гуще. Я села на велосипед и за 10 км к ней за помощью.Приехав к ней,рассказала все,она меня обсмотрела и пообещала помочь.Вот тут то я и поняла,что Ася тоже не простая женщина,я с ней подружилась,Ася пообещала,что избавит меня от двух ведьм,а дальше я сама справлюсь.Ночь,полнолуние,уснуть не могу,такой страх обуял,лунный свет бьет в глаза,муж спит,кровать стояла рядом с окном,чувствую как туман в голове появился,и меня начинают душить,кричу ,но меня не слышит муж,молитвы хочу вспомнить ,но не могу,хотя знала наизусть.Сколько шла борьба,незнаю,но казалась это длилось вечность,на последнем вдохе выкрикнула Господи помоги,и знаете стало легче дышать,смотрю отходит от меня высокая белая дымка туловища, а ноги черные,лохматые ,хвост и копыта,но черт пообещал вернуться.Утром стала рассказывать мужу,я так просила о помощи,а ты не проснулся,его ответ был,что спал как убитый и не чего не слышал,а у меня на шее и спине были кровавые синяк.,К вечеру приехала ко мне Ася(ей было лет55) ,и предложила показать кто на меня наслал рогатого.Мы с ней завесили окна покрывалами ,она поставила зеркало и начала проводить обряд,я стояла раскрыв рот и смотрела на поверхность зеркальной глади,а там мелькали женщины..Прошло много времени,и я опять с ним встретилась но уже по своей ошибке.Приехал мужчина,занимал высокий пост,его должны были убрать с должности,собрав все нужно для проведения ритуала поехали в лес,призывала черта,а вот откупиться забыла,вот и привязался,пришлось отчитывать себя от такого гостя
 

НАТАЛЬЯ28

Уважаемый Мастер Mvem,очень интересные рассказы,вы их продолжите.Благодарю
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
НАТАЛЬЯ28 Да
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Маша25

Прямо как в частушках))

Шла я по лесу домой Увязался черт за мной Думала- мужчина Что за чертовщина! Повернула я домой Снова черт идет за мной Плюнула на плешь ему И послала к лешему! (С) из м/ф " Летучий корабль"
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый IOV ,вы меня обидели очень,человек который лечит и занимается знахарством уже 20 лет,у любого есть свои случаи,вы еще молоды,а обряд проводился по Степановой,в лесу,нужно найти пень,очертить его ножом,пригласить рогатого играть в карты,но за место карт дубовые листики. и т д,больше ни одного сообщения я не напишу,человек который верит в Господа Бога ни когда не станет сочинять,тем более это наказуемо.Я беру здесь знания которых мне не достает,С уважением Маша 25
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Маша25

Ваша история не вызывает никаких сомнений, наоборот выглядит достаточно фольклорно и немного забавно, что и напомнило данную частушку бабы-яги, - так что успокойте свое самомнение, никто не посягает на ваши 20 лет великого колдовства.

А если Вы так болезненно реагируете, ставите ультиматумы что ни одного сообщения не напишите больше, если Вас так легко обидеть строчкой текста и у вас нет элементарной самоиронии и чувства юмора, - тогда возникает вопрос чем вы занимались эти 20 лет в магии.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
занималась лечением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Как люди чертей приручают-3

Понравились истории? Тогда я продолжаю.
Итак, моя тетя избавилась от нечистого, можно сказать, легко и быстро. А сколько людей ходит по свету между вами, и вы даже об этом не догадываетесь! Главное, не отступитесь от Бога. Ведь вы в нечисть всякую верите? Раз верите, значит, и в Бога должны верить. Ведь небо без земли не существует, и там, где есть верх, есть и низ.
Напишу рассказ, который обещала. Прошу несовершеннолетних и впечатлительных не читать, ведь психика человека не всегда адекватно реагирует на такие вещи, о которых я напишу.
Итак, перед тем как уехать из монастыря, моя тетя познакомилась с одной одержимой женщиной, которая успела ей рассказать многое из своей жизни. Далее с ее слов.
"Как сейчас мне страшно! Чувствую, что не уйду отсюда живой. Не отпустит оно меня так просто. Слишком много времени прошло - оно поглотило меня целиком. Совладать с собою мне очень тяжело, а иногда просто невозможно. Из-за него у меня нет семьи, детей. Грех признаться, но поначалу мне все это даже нравилось...
Начну с того, что по образованию я учитель. Сразу после окончания университета меня определили в одну небольшую деревню учителем украинского языка и литературы. Выделили небольшой домик почти рядом со школой. Парней у меня не было, да я и не интересовалась особенно ими - главней была учеба и работа. После полугода работы в школе ко мне стал захаживать один местный паренек. Скромный и спокойный, он ненавязчиво предлагал свою помощь: то дров нарубит, воды с колодца принесет. Я посуду мою — он полотенце приготовил, вытирать будет. В общем, сумел найти ко мне подход. Стала я ему отвечать взаимностью. Конечно, ничего серьезного не было, так, легкий поцелуй или руку на него положу, а он несказанно рад.
О свадьбе заговорили, планировали на лето расписаться и обвенчаться. Все рухнуло в один миг. Узнала я, что на него одна женщина глаз положила. Старше его на 8 лет. Жила она на краю деревни, плохую славу имела. Вроде и симпатичная была, но мужики шарахались от нее, как от чумы. Что-то в ее взгляде было недоброе. Какая-то необыкновенная сила исходила от нее, а мужики, понятное дело, не любят женщину сильнее их.
Стала она приходить ко мне, просить, чтобы я оставила парня в покое, так как любит его. Сначала просила жалобно, но я, молодая и уверенная в себе девушка, рассмеялась ей в лицо и сказала, что он мой. "Разве что сам выберет тебя, тогда перечить не стану и держать силой не буду".
А тут как раз мой возлюбленный подошел, разыгрался скандал жуткий. В итоге он ее вышвырнул на дорогу и обозвал ведьмой старой. Обидели мы ее сильно, за что и поплатились.
Сначала мой жених стал меняться на глазах. За несколько недель у него, молодого парня, появилась седина. Не с каждым днем, а с каждым часом седых волос на голове становилось все больше и больше; далее на щетине стали просвечиваться белые волосики, а вокруг глаз образовались глубокие морщины. Кожа стала обвисать. Похудел он страшно и стал превращаться в сгорбленного старика. Испугались мы, решили к той самой женщине идти прощения просить. А ее и в помине нету. Заколотила дом и уехала куда-то. Стали родители милого возить по бабкам разным. Даже в другие страны отвозили к сильным колдунам, но никто не смог ему помочь. Сказали, что наслали на него преждевременную старость, да такое сильное заклятие сделали и запечатали, что ни один колдун не смог его открыть.
Пока жениха возили по знахарям и колдунам, и со мной стали происходить невероятные вещи. Однажды ночью сплю и чувствую, как одеяло медленно начинает сползать к ногам. Хотела укрыться, да такая лень взяла меня, что не хотелось даже пошевелиться. Тут чувствую, что кто-то тянет ночнушку вверх, но мне по-прежнему лень ее отдернуть. Как будто снится мне все это и очень интересно, что же будет дальше... Какое-то неведомое ранее ощущение охватило меня. Стало как бы и приятно, и жутко интересно. Думаю: "Раз это сон, то пусть продолжается". Как будто десятки рук, губ и языков прикасались ко мне, гладили каждую часть тела. Было настолько приятно и необычно, хотелось, чтобы это продолжалось всегда. Но под утро все исчезло, как будто и не было ничего.
День я летала, как на крыльях. Щеки мои горели, и блаженная улыбка не сходила с лица. Я с нетерпением ждала ночи, чтобы снова ощутить то же, и все бы отдала, лишь бы все повторилось.
Засыпала я долго, ворочалась с боку на бок и уснула уже после полуночи. И снова кто-то сбросил одеяло и задрал ночнушку к самой шее. И снова руки, губы и языки блуждали по моему телу. Только на этот раз как бы увереннее, настойчивей. Спала я до обеда, проспала школьные занятия, и даже стук в окно не сразу разбудил меня. Оказывается, прислали ученика спросить, почему я не пришла в школу. Я сослалась на болезнь, и синяки под глазами подтверждали мои слова. Мне уже было наплевать на занятия, на жениха и на всех остальных. Я снова ждала ночи и чувствовала, что хочу большего. И оно будет.
В третью ночь я не стала одевать ночнушку и сразу же окунулась в мир прекрасных сновидений. В ту ночь я стала женщиной. А вот с чьей помощью, не знаю.
Так прошла третья ночь. Ну, а далее вообще стыдно рассказывать. Существо (или существа) приходили ко мне каждую ночь. Иногда были нежными, а иногда причиняли мне настоящую боль. Я приходила в школу искусанная и в синяках. Однажды я открыла глаза и увидела существо, которое меня посещало. Точнее, самого не успела увидеть - он тут же растворялся, превращаясь в белую дымку, и на его месте я видела самого красивого человека на земле. Точнее, никто и в подметки ему не годится - такой красотой он обладал. Ему было важно, чтобы я не испугалась, а наоборот, ждала его.
Зато дневная жизнь шла наперекосяк. Я часто опаздывала на занятия, никакой будильник не мог меня разбудить вовремя - я его просто не слышала. А просыпалась настолько разбитой и обессиленной, что с постели не могла подняться. Я изрядно похудела, синяки под глазами не исчезали вовсе. Стала безразлична ко всему и ко всем. Даже смерть жениха не вызвала во мне никаких эмоций. Пошла на похороны, увидела старого деда в гробу и даже слезинки не смогла проронить.
Так продолжалось много лет. Я не жила, а существовала. Однажды поехала в город на рынок. Там, стоя на остановке, услышала разговор бабулек о монастыре, в котором сейчас нахожусь. Уже знала, что поеду обязательно. А существо тоже, видимо, знало и накануне перед поездкой пришло и просило, чтобы я не ехала, говорило, что я в нем нуждаюсь. А услышав отказ, разгромило мне пол-дома. От его жестокости чуть не умерла!
Затем на рассвете пригрозило и исчезло. Но я все равно поехала. Но вот смогут ли они мне помочь? Не знаю, не знаю.
 

*Эридан*

Мастер Mvem,а продолжение есть?Очень интересно!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
*Эридан* Да уже и так 3 части)
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю, очень интересно! Буду рада продолжению, если такое возможно. :)
С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за интересные рассказы.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу