Divider

Чудеса бывают и сегодня

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
В конце августа 2006 года моя мама очень сильно заболела. Ее рвало неделю, и врачи никак не могли понять, что с ней. Ставили и язву, и панкреатит. Ее в тяжелом состоянии поместили в больницу. Там отказали почки. Наш городок маленький, и аппарата искусственной почки у нас нет, поэтому ее повезли в Смоленск, областной город. Пульс уменьшался, давление приближалось к нулю - думали, что даже до больницы не довезут, а ехать от нас 3 часа.

Там в реанимации передо мной предстала страшная картина - она вся в проводах и катетерах, неестественно серого цвета и с потухшим взглядом. Признаюсь честно, думала, что вижу маму в последний раз. Попросила всех своих верующих друзей молиться о чуде, потому что только оно могло спасти. Ночью у нее стал расслаиваться желудок, и врачи не знали, какую именно делать операцию – желудок и почки уже отказали. Мама была в сознании и тоже стала молиться на небольшой кусочек неба, который был виден в реанимации. После долгой и искренней молитвы желудок вновь стал работать, моча стала отделяться. Почти нефункционирующие органы были запущены без аппаратов и врачебного вмешательства, словно механизм. Я шла к ней на следующий день, не зная, что меня ждет. Я увидела ее с розовыми щеками, без трубок, улыбающуюся. Врачи говорили о настоящем чуде и вмешательстве свыше. Через 3 дня ее выписали домой. Ни один диагноз не подтвердился.

А еще одно чудо в нашей семье произошло тоже в августе, но уже 2009 с моим сынишкой, ему было 1,5 месяца. Мы никак не могли очистить нос от насморка и вызвали скорую. Пока она приехала, малыш весь обмяк и стал синим. Детской реанимации у нас в городе нет. Его пытались подключить к аппарату искусственного дыхания во взрослой реанимации. Мы с мужем 3 часа сидели и молились в коридоре, не в силах сдержать слезы. На ночь меня оставили в реанимации, чтобы следить за капельницами, так медсестры были заняты взрослыми больными. Ребенок был в коме, ставили менингит, сделали пункцию - диагноз не подтвердился. К вечеру следующего дня его на скорой повезли в реанимацию в Смоленск. Он пробыл там 2 недели. Каждый день новый диагноз - то порок сердца, то цирроз печени, то сложное воспаление легких.

Ни один из диагнозов не подтвердился. Бог совершил еще одно чудо в нашей семье. А ведь все это время я кормила грудью, и молоко не пропало, а сцеживать нужно было каждые 3 часа по 150 г. Сейчас моему сынишке 2,5 года - он болтун и шалунишка. Совсем не отстал от возрастной нормы, а по некоторым показателям даже опережает. Так что Бог и сегодня совершает чудеса исцеления. Нужно только очень в это верить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу