Divider

Как вредному человеку проблем прибавить

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
У каждого из нас есть мелкие или не очень мелкие враги или вредные люди,те кто мешают нам или делают нашу жизнь не очень гладкой своими внедрениями в нее, указками или открытым вмешательством.Согласитесь,ведь у вас были такие желания,когда вы,занимающиеся магией и оккультными познаниями хотели бы сказать пару ласковых в лицо врага,а после этого увидеть его рожу в бородавках или еще какой паршивости.Многие из вас завидуют старым магам или некоторым колдунам, которые могут наказать своего врага чуть ли не с момента обиды и их присутствия при них же.
Одни мастера колдуны могут неугодных на колени тут же при себе поставить, другие могут сделать так,что те перед ними же плакать начинают,следующие могут сделать так,что у приезжих машина не заведется...много примеров мы знаем,но мало методов имеем в свое усмотрение и применение.

Был человек,который при мне сказал крепкое словцо в адрес того человека,который помог одному в кругу нашего общения.Он выразился,что типа это так само получилось и организм сам справился..на что знающий сказал "Пусть твое сердце сегодня на ночь справится,когда ты на жинку свою залезешь". Посмеялись. А на утро того скорая забрала с приступом сердечным.
Не нужно знающих ворохать и трогать,не ведомо ведь на кого нарвешься и на какое слово попадешь.

Можно ведь и вилку столовую покрестить как вольт и дать ему имя человека нужного,а потом согнуть и сказать

"Хребет твой в дугу свернется, не развернется.
Коромыслом сведется,ведром пустым,
дверной петлей, кривым гвоздем.
Кресту не согнуться, а спине прогнуться.
Верно слово в сказ,за единый говор в раз.
Сведись,свернись,в раз той скрепись.
Верно,ладно по сказу слова в раз.
Крепко в слове сказано.Аминь"
И будет вам человек в поклоне на вид,ходить такому как прикаянному.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам Папа Локо, что делитесь своими знаниями.
С Уважением к Вам и Вашему опыту.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за замечательный метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Папа Локо!
Был случай однажды, сидели на именинах, до няни (это моя прабабушка) пристала женщина одна, говорит-вот если ты ведьма, то сделай так что бы я жрать перестала, а сама смеется над прабабушкой!
Ну моя прабабушка долго молчала а потом тихо сказала-не лезь ко мне, а то прокляну ведь...
Через неделю у той тетки ребенок помер. Я маленькая была, но помню что тогда, няня себе руку сильно уколола вилкой. Потом, через много лет я узнала, что моя прабабушка ту тетку вылечила оказывается, а она над ней посмеялась...
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Прекрасный метод! Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо за обучение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас Папа Локо за метод воздействия на вредного человека!

Отдельная благодарность за случаи из жизни, весьма поучительно. Это ж надо такую силу влияния иметь, чтобы неугодного на колени поставить.

С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Папа Локо, за знания которые Вы нам даете. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за оригинальный, замечательный метод! С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо за отличный подход данный Вами .
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Моя Вам благодарность.. Бывает, такое скажут... Отложишь «ответ» на потом да и простишь. Через время на теже грабли с тем же наступаешь.. А тут все быстро и четко, и вилки всегда под рукой. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю,Уважаемый Папа Локо.Такой метод всегда очень нужен.
Бывают люди,которых очень сложно угомонить и урезонить,у которых язык как помело поганое.Хорошая управа на таких,а главное-скорая.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо,вы Великолепны!Благодарю Вас за метод.Я и не знал,что можно окрестить,например,вилку!
 

Britni

Благодарю вас, Папа Локо, за такой великолепный метод! Очень понравился!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Людей бессовестных , хамоватых и насмехающихся, именно так и нужно приводить "в чувство" - жестко, без компромиссов! Другие варианты "обращения к совести" для них просто не существуют. Хороший пример от angeltvoiya, спасибо.
Благодарю Вас, Папа Локо, за методы, которые помогают защитить достоинство и честь порядочных людей!
С уважением!
 
Регистрация:19 Июл 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: казахстан
Папа Локо при этом нужно присутствие врага или необязательно.Как говорится- можно заочно? А как отделать? Вот чудеса вилка,а какую роль может сыграть. Спасибо.Что-то я не правильно выразилась-извините.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо , вы такие методы даёте... скажем так, даже дело не в методах, хотя я их всех жадно переписываю, а мотивацию нам даёте быть сильными, учиться и развиваться. Мой поклон Вам.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Силой повеяло от метода. Благодарю вас, уважаемый Папа Локо!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Примите благодарность Уважаемый Папа Локо, такие методы действительно нужны. С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас за метод. Все так и есть, как Вы написали, мыслишки приходят порой- вот если бы я мог словом одним...но потом прощаешь, а недруги не успокаиваются.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу