Divider

Заговор или совпадение?

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Историю эту мне рассказала моя знакомая. Жизнь до недавнего времени у нее шла наперекосяк. Еще года четыре назад, по ее же словам, она была самой счастливой женщиной. У нее был любящий муж, дочка, в которой они души не чаяли. Они десять лет прожили почти в полной идиллии. Оба работали на хорошей работе и достаток был в семье хороший. Почти ни в чем себе не отказывали. Но однажды ее мир будто рухнул. Муж изменял с лучшей подругой, о чем она узнала последней из всех знакомых. К этой подруге он и ушел сразу же после того, как все открылось. Потом она уволилась с работы, т.к. работали они все вместе, и она не смогла психологически находиться в такой атмосфере. В итоге, она почти в одночасье потеряла и мужа, и подругу, и работу.
Дочь очень сильно переживала развод мамы и папы. Это был тяжелый период. Со временем моя знакомая оправилась от пережитого и стала налаживать жизнь как могла. Примерно года три назад она встретила хорошего человека, и через год они зарегистрировали брак. Но вскоре начались проблемы. Полное непонимание, упреки, ежедневные скандалы. Постоянно на грани расставания. Она не могла больше находиться в квартире, которую купили с мужем, и решила ее продать, чтобы купить участок и строить дом. Но квартира ни по объявлению, ни через риэлторов никак не продавалась. Люди каждый раз договаривались о встрече, чтобы посмотреть квартиру, и в последний момент по различным причинам не приходили в итоге. Как назло, все не клеилось и в других делах, меняла трижды работу, каждый раз по разным обстоятельствам, одна фирма закрылась в связи с банкротством, другая переехала в другой город, на третьей не сработалась с коллективом. Всё-же купили в кредит участок, а там оказались проблемы с проведением газа, судились, пришлось переехать обратно. Еще, когда они решили завести ребенка, и тут оказалась куча проблем со здоровьем у нее, одно за другим. И много еще всяких неприятных моментов. Пару месяцев назад у них чуть не случился пожар, точнее, он был в подъезде, и только немного задел ее квартиру. Встала необходимость поменять обои в прихожей.
В прихожей у них стоит огромный шкаф под самый потолок. С момента последнего ремонта (лет 5-6 назад) его никто не двигал. Так вот, когда его с трудом отодвинули, частично разобрав перед этим, иначе с места сдвинуть его невозможно просто, обнаружилась странная находка.
Нашла моя знакомая (простите за такие подробности) использованный тампон, обмотанный какими-то волосами или шерстью и истыканный ржавыми булавками. Она была крайне удивлена каким образом ЭТО там оказалось, т.к. сама не пользуется такими средствами женской гигиены. Моей знакомой посоветовали сжечь эту находку, как она и поступила. После чего все дела стали налаживаться. Судебное разбирательство завершилось в ее пользу, и они получили разрешение на подключение газа. Буквально через пару дней позвонили потенциальные покупатели, и пришли посмотреть квартиру, потом другие, потом третьи. Сейчас она уже занимается оформлением документов на продажу. С мужем отношения наладились, если и ссорятся, то по мелочам и быстро находят общий язык. Со здоровьем тоже все почти в норме. Она очень резко пошла на поправку, даже врачи недоумевают, как так быстро подействовал курс лечения, который она даже еще не закончила.
Но произошла и еще одна странная вещь: та самая бывшая лучшая подруга, что увела ее бывшего мужа, написала ей в соц. сетях короткое письмо с извинениями. После развода с мужем они не обмолвились ни словом и не виделись ни разу, поэтому она была крайне удивлена подобному письму, но отвечать ничего не стала. Позже от общих знакомых она узнала, что дела у ее бывшего мужа и его жены резко ухудшились, хотя до этого, наоборот, постоянно шли в гору.
Она склонна думать, что это какой-то заговор или порча, или еще что-то. Может ли такое быть? Или это просто совпадения? Опять же, если в такие совпадения верить.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
ничег себе совпадение.....
 

Vereteno

Благодарю за статью, очень познавательно и своевременно. С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Совпадение - отговорка для тех,кто не хочет принять действительность. Спасибо за историю,Мастер Mvem.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem, за интересную историю.
 

Ариада_

Мастер Mvem, благодарю за историю.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу