Divider

Воскрешение

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Будучи шестнадцатилетней девочкой. В 1938 году моя мать покинула родную деревню и приехала в Новосибирск на стройку народного хозяйства под названием «Подсобное». «Строившие коммунизм» горожане выращивали сельхозпродукцию хорошего качества для местного населения. Техники в то время было очень мало, и практически вся работа выполнялась вручную.
Однажды маму послали на прополку картофеля. Ей выделили самый крайний рядок возле посадки, рядом с которым была только колонка и вышка. Когда начали работать, мама осмотрелась. Все были заняты своими делами, и только одна женщина, находящаяся от нее с правой стороны, все время неустанно что-то повторяла. Улучив момент, мама подошла к ней поближе и услышала: «Господи, прости!»
Когда подошло время обеда, моя мать, извинившись за бестактность, спросила, почему она постоянно просит прощения у Бога. Немного поколебавшись, женщина ответила: «Дело в том, что я умирала». Мама удивилась: «Как умирала?!» Тогда женщина рассказала: «Несколько лет назад я умерла. Врач констатировал смерть. Выписал справку-заключение. В морг меня родственники отдать не решились – волокита, да и лишние проблемы. Обмыли, переодели в новую одежду, как это полагалось в таких случаях, и уложили в гроб. Я по обычаю три дня лежала дома.
Будучи мертвой, я оказалась на небесах в лучах яркого света. Помню, что меня там встретил некий седой старец и сказал, чтобы я следовала за ним. Помню, как проходила мимо ямы, в которой сидели черти. Они тянули ко мне руки и кричали: «К нам ее, к нам!» Старик, отмахиваясь от нечисти серебряным посохом, предупредил, чтобы я не боялась, потому что сначала нужно посмотреть, как я жила на земле. К нам подошли люди в белоснежных одеждах (аж глаза слепило!) вынули мои внутренности так, что я ничего не почувствовала, и сказали: «Если она угодна Богу, они будут чистыми». Пока я ждала результата, видела буквально все, что происходило в моем доме – себя лежащей в гробу, близких и знакомых, которые сидели у изголовья, причитая и всхлипывая от горя. Слышала все, о чем они говорили. Самое странное, что в эту минуту я могла легко оказаться в любом другом месте, только подумав об этом.
И вот люди в белых одеждах несут мои внутренности. Они были очень чистые, почти прозрачные. Старик улыбнулся и только кивнул головой, указывая мне на выход. Я успела сделать глубокий вдох и очнулась на третий день в гробу в своем собственном доме.
Я этого не помню (мозг был как в тумане), - но, воскреснув, поднялась из гроба и сказала: «Как долго я спала!» Полная хата народа за несколько секунд оказалась пустой. Люди с ужасом и криками выскакивали на улицу, крестясь и моляст, как от нечистой силы. Возле гроба, неизвестно почему, осталась сидеть только одна свекровь».
С тех пор эта «покойница» решила уехать из деревни и постоянно просила прощения у Бога.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Мастер Mvem, спасибо, леденеющая кровь история. Мурашки по телу. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Frzoya,извините. История интересная,обычно Мастер Mvem такое пишет. Совершила ошибку в благодарностях. Ваши истории теперь не отличить. Извините за невнимательность. С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу