Divider

Городская Магия

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сегодня наш проект познакомит вас с одним из подходов Магии Древних.

Все слышали о природных источниках силы - неких святых и не очень местах силы. Приходя на которые человек может получить энергетический рост, а в редких случаях и обрести просветление. Но мало кто знает, что подобные места или малые источники силы есть в городах в непосредственной близости от вас. О некоторых все знают не понаслышке (Кладбища, Храмы), но о большинстве ни кто и не догадывается. В данной статье я расскажу вам как вы можете получить энергию для развития чакр - в повседневной жизни при этом не совершая паломничеств в далекие страны.

И так приступим:

Муладхара - Огороды, Дачи, Фазенды.
Как бы смешно это не звучало, но именно копание в земле, благотворно воздействует на муладхара чакру. Именно по этому люди пенсионного возраста так стремятся на свои 6 соток, так как нижняя подключка слабеет и чтобы хоть как поддерживать ее на приемлемом уровне нужно быть ближе к земле.

Свадхистана - Солоны Красоты, Бутики, Клубы, Фитнес залы, Выставки Моделей, Стрип-бары и т.д.

Все места связанные с понятием красоты, сексуальности, желания, похоти. Если вы обратите внимание на контингент людей которые в таких местах отдыхают постоянно - вы не без удивления заметите, что именно свадхистана чакра у них является ведущей. Но будьте аккуратней - энергетика Фитнес зала и стрип-бара, это два разных аспекта свадхистаны - первый вам даст тонус и здоровье эфирного тела, а второй сексуальный магнетизм.

Манипура - Банки, Рестораны, Спортзалы, Секции единоборств, Стадионы, Магазины, Бизнес семинары, Казино и т.д.

Места где преобладает сильный волевой или денежный акцент. Так же учитывайте особенности места в котором будете впитывать прану - запитывая энергетику на боях собак и в ресторане - осознавайте, что энергетики по разному влияют на развитие манипуры и активизацию ее лепестков.

Анахата - Театры, Концерты, Парки.

Места где люди приобщаются к высокому, здесь важно чтобы вы так же были синхронизированы с тем куда вы пришли - так называемый принцип приятия. Если вы любитель Симфонической музыки, то на дабстепе или рок концерте вам делать нечего, если вы конечно не настолько текучи, что можете сонастроится хоть с органом, хоть с наркомани на рейв вечеринке.

Вишудха - Шествия, Митинги, Лекции, любые публичные выступления, выставки.

Особенность этой энергетики в том, что вы должны быть предельно осознаны и не перейти в стадный режим, как и все слушатели. Вы должны пребывать где то посередине между оратором и народом, забирая свою часть энергии.

Аджна - библиотеки, памятники культуры, университеты, лаборатории.

То что несет в себе идеи, или так называемые алтари знания и капсулы времени. Пребывая рядом с ними, сонастраиваясь с ними вы воспринимаете, то знание те пласты истории - которые собирают внимание тысяч людей без исключения. Важно при этой практике сохранять концентрацию внимания.

Сахасрара - Храмы религий

В этих местах я не советую вам намеренно собирать энергию, лучше делайте это через молитву или принятые в этом эгрегоре ритуальные действия. Религиозные эгрегоры очень могущественны и ревнительны - если вы попытаетесь забрать у них энергию иным образом чем сам дозваляет эгергор - вы можете получить сильный удар.

Отдельно важно освятить специфические места силы в городе:

Канализационные люки, Общественные уборные - прямой выход негатива и клипота человечества, масса негативной энергии. Долго находится в подобных Местах не желательно - без особой на то причины.

Метро - своеобразное место тяжелой энергии и давящей силы - подземное царство гномов и земляных элементалей - соседство с которыми не очень полезно для человека, в меньшей степени сюда же относятся общественный транспорт, аэропорты и вокзалы - где люди оставляют много энергетического мусора, сюда же относятся подвалы и мусорки.

Больницы, терапевтические приемные и т.д. - казалось бы наоборот должно помогать в исцелении, но на самом деле все медицинские заведения находятся под эгрегором болезни, усиливая тем самым своеобразный "круговорот болезни в природе". А всем известная ирония судьбы - когда Врач страдает от той же болезни что и лечит берет именно отсюда свои корни.

И маленький подарок, для темных братьев:

Все замечали места в асфальте откуда пробивается росток. А теперь представьте, сколько личной силы затратила эта семечка, чтобы выжить в таких условиях и еще пробить творение человека. Мудрый да осознает - что можно с этого взять ;)

Теперь сама техника запитки от городских источников силы.

1. Первым и самым важным моментом является постановка фильтра - выглядит он как мелкая энергетическая сетка, которая устанавливается на некотором расстоянии от чакры, того же цвета, что и чакрам и отфильтровывает весь негатив который присутствует в любом пространстве (или вы собираете делать ритуал гексаграммы в спортзале?)) ).

2. Далее раскрутите соответствующий центр (спереди чакра раскручивается против часовой стрелки, сзади по часовой)

3. И начинаете впитывать энергетику соответствующего чакре цвета через сетку в саму чакру.

Как видите все достаточно просто, главное не переборщите - иначе смещение в отдельные аспекты чакры вам не избежать. Помните что маг - это существо воплощающие само равновесие сил, а не похотливый любитель Ремарка и некромантии.. )))

Unagdomed (c)
blackwarlock.ru
17/11/13
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Спасибо Вам мастер Unagdomed за статью - много нового узнал того- с чем сталкиваюсь каждый день....С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый Мастер Unagdomed! Часто замечал за собой очень быструю настройку на волну того места, где нахожусь. Начинаю впитывать соответствующую энергию как бы автоматически.
С уважением к вашим знаниям.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за очень интересный материал,Мастер Unagdomed.Чувствую углубление познаний в этом вопросе после прочтённого.
Практически всё вышеописанное совпадает с тем,что я ощущаю энергетически во всех местах, указанных выше.
С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная статья. Спасибо Вам, Мастер!
Как часто можно подпитывать чакры таким способом?

С почтением к Вам.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed, очень познавательно!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Лепесток - сколько душа пожелает, главное не переборщите
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Большое спасибо, мне очень пригодиться.
А если так получается, что я по долгу службы постоянно нахожусь в больнице, достаточно ли будет просто установить такую сетку как дополнительную защиту от негатива?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
То то меня то в лес-парк тянет, то в зал, то в клуб и на фото-кратины выстваки :) Так же чувствую прилив сил . И не знал что скажем в храме нельзя просто вот так запитываться, а надо через молитву. Благодарю Вас Уважаемый Мастер
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Если возникнет необходимость, то буду знать что делать. Спасибо за полезную информацию, Мастер Унагдомед.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Лепесток - сколько душа пожелает, главное не переборщите

Благодарю, Мастер. В том-то и дело, что душа частенько увлекается и желает переборщить. К тому же не во всех перечисленных Вами местах есть возможность питаться одинаково часто.

С почтением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Juri - лучше что то посильнее
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Капсулы времени! Как здорово сказано! Любила приходить в библиотеку, и даже не сколько за нужной книжкой, сколько понаблюдать, там столько цветовых образов вокруг..Интересная статья и дает много ответов.
Благодарю Мастер Unagdomed!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю за познавательную статью.
 

лада777

Благодарю, Вас, Мастер Унагдомед!Спасибо, очень интересная информация.
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Замечательная статья! Доходчиво и многое объясняет! Очень интересно стало посмотреть именно с этой точки на некоторые внезапные порывы (тяготения) попасть в определенную обстановку, со свойственной ей энергетикой. Благодарна Вам, Мастер Unagdomed. С Уважением к вашим знаниям и мудрости.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Унагдомед, примите мою благодарность! Статья отличная. Много новой и полезной информации!
 

LaDY WoLF

С благодарностью мастер Unagdomed за такую полезную информацию!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Unagdomed,за очень полезную статью,много узнала нового и призадумалась.Действительно так и есть,копаешь огород и столько энергии получаешь.Особенно про росток в асфальте,очень тронуло.В основном заряжаюсь землей,хозяйством когда кормлю их,поливом комнатных цветов,по средам чистка форума нашего от негатива отличный заряд получаешь,а больше всего конечно если нет сил,энергии и настроения то еду за город и только скорость и хорошая музыка меня спасают.Низкий поклон Вам,от статьи прям получила такое удовольствие!Здоровья Вам и всех благ.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу