Divider

«Солёная ванночка для ног» от негатива

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. Стоя в тазу с водой приятной вам температуры, доходящей до щиколоток ног, вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько, сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут. При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду;

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды. Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив с воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.


Данную методику очищения энерготел можно выполнять не только в девятые лунные сутки, но и в любой день, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое. Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу. Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогой магистр, обожаю Ваши рецепты и методы, тем более все они не только действенные, но и поистине необходимые, спасибо огромное и за этот метод, с большим уважением
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Это именно то, что надо. Я прямо сейчас и поду это сделаю.
с уважением
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Сделала.
Очень интересные ощущения.
Сначала плохо получалась визуализация: хотела видеть белый поток, а получалось - какбуд-то на меня кипяток льется, а потом я поняла что этот кипяток чт-то смывает. В конце он стал белым светом, дышать стало легче. когда вышла из тазика, по спине пошел холодок. Даже подумалось: - ну не крыкышки же у меня режутся. Это просто спина вспотела.
У меня вопрос: можно душ принять сразу после упражнения? Я, на всякий случай, подожду минут 20.
 

Ilaha7

Т е фаза луны не имеет значения?С уважением
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасный метод от негатива! Благодарю.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за метод , Уважаемый Магистр!
 

Аймана

Какой замечательный простой способ от негатива!Примите мою благодарность за метод,Уважаемый Магистр Ipsisimus!
 

Олег_1

Меня учили так, метод подобен этому, только нужно соблюсти некоторые нюансы.

Ставишь стул, на него емкость с солью, за ним таз с водой, наливаешь воды столько чтоб бы было по щиколотку, далее нужно зажечь свечу так, чтобы стоя в тазу с водой она была на расстоянии 1,5 метра от вас и на уровне глаз, встаешь в таз и берешь из емкости соль одной рукой потом другой, далее нужно одновременно положить соль себе под пятки(левой рукой под левую, правой под правую), постараться так чтобы большая часть осталась под ними. И стоя смотреть на свечу, ровно 12 минут. Далее все убрать как положено.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр спасибо Вам большое за этот метод! очень мне нужный. Благодарю. С уважением!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень интересно, вспомнилось ,что довольно давно, мне кто-то рассказывал об этом методе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу