Divider

Опрос: порча в вашей жизни

  • Автор темы ОленькаЯ
  • Дата начала

ОленькаЯ

Здравствуйте уважаемые форумчане. Сталкивались ли вы в своей жизни с порчей, наведённой на вас или ваших близких?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ОленькаЯ

Ну заодно я опишу свой случай.
Отец мой, кроме того что занимался знахарством, был очень увлечен кладоискательством. Занимался сим делом он со своим другом детства по имени Александр. Однажды этот "друг" не досчитался у себя нескольких старинных монет. И задумал недоброе дело на моего отца, так как решил, что тот их попросту "спер". Напился для смелости, и пошел с фотографией моего папы на кладбище, где ее и закопал на одноименной могиле. Потом еще принес и подсыпал у порога моего папы кладбищенской земли. Папа вскоре тяжело заболел. Ему ничего не помогало, и сам себя лечил и к врачам обращался. Через год поставили диагноз - рак мозга. Еще через 2 года Отец умер.
А теперь вот что было с этим, с позволения сказать "другом". Звонил он через несколько месяцев после смерти своей жертвы и просил прощения. Сильно начал пить, так как стал постоянно слышать голоса в голове. Простили его искренне всей семьей. Даже к нам в гости пару раз приезжал. И вот однажды утром по телеку показывают сюжет с места событий: Александр Попов зарубил женщину топором, а ее подругу застрелил. Вот пожинает теперь плоды, в тюрьме, отнимаются ноги, и галдеж в голове.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
жаль, что так случилось с Вашим отцом! пусть всегда в Вашей семье царит счастье. Зависть губит человека
 

Каржак

Да был один случай, однаклассница (6 лет назад) нашла где то настоящего практика, и навела порчу, она была простой и этот метод здесь описан: порча чтобы враг плохого сказать не мог. Кажды раз когда я хотел сказать ей что то плохое, я начинал закикаться и давиться словами, я сразу понял в чем дело и перебросил порчу на другого человека, при чем без каких либо ритуалов, а сразу же! Начал мысленно копошиться в себе, и наткнулся на какую то черную толстую паутину на красном фоне, я мысленно оторвал ее с соответствующем движением руки, до этого я кстати почувствовал некое воздействие, просто не придал этому значения! И все, больше она и не пыталась, что то подобное сделать!
 

alizee

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2016
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Азия
Да есть такое
маленького ребенке сделали порчу .причем родной человек близкие .Порча уничтожило все .всю жизнь .Я до сих страдаю от порчи .были попытки самоубийства .Пил лекарства но не умерла .Да и сейчас жить не хочется .и возникает вопросы и сомнении к Богу .как мог Бог допустит такое ?почему не защитил ? ведь все по воле Бога происходит не так ли ? и выходит порча комплектный тоже по воле Бога по судьбе написано было .порча ужасный штука . порой лучше умереть чем жить хочется .
наверно ответы есть но я не знаю .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу