Divider

Каким должен быть маг в понимании дурака.

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Хочу представить вам уважаемые участники и коллеги статью колдуна Мстислава, не знаю я уж что он там за колдун, такой ли он каким его мулюют, т.к. не разу не имел с ним встречи и не видел его воочию, но тем не менее пишет он дельное.
А теперь, статья.

"Увы, не все люди дружат с умом. И Эти дебилы живут рядом с нами. И свои бредовые представления о ком-либо и о чем-либо они умеют тиражировать.

Чтобы читатели этой моей стать сохраняли интеллектуальную гигиену, чтобы понимали некоторые вещи, я хочу вам показать, что думает дурень о колдуне (маге, ведьме). Если вдруг к вам на прием придет (или в письме напишет) неполноценный, покажите ему текст этой моей стаьи. Конечно, дурака лечить - что мертвого лечить, но пусть хоть знает, болезный, о своем диагнозе.

Итак, в понимании дурака маг:

- Не пьет, не курит, жрет мало, ибо питается, в основном, духовной пищей.

- Не ругается, на грубость отвечает умными фразами или даже благословляет грубияна.

- Работает бесплатно или за символическую плату.

- Секс его не интересует (он размножается, выходя в астрал и создавая там сущностей, таких же пришибленных, как и он сам)

- Его жилище должно быть увешано иконами, утыкано свечами или вонючими индуистскими палочками.

- Шея и конечности мага (ведьмы) увешаны кучей амулетов, ладанок, оберегов, дабы защититься от нападок вездесущей злой Силы.

- Маг, в понимании дурачка, это прежде всего хороший сканер. Если он видит события из прошлого, то он маг, а если не видит, то он аферист.
- Если у колдуна есть сайт, то дурачок думает, что колдун ему чем-то обязан. Например, если нет ответа на письмо умалишенного в течение нескольких часов, то малоумный шлет второе письмо с вопросом: "Что же вы не отвечаете???"

- Если человека кто-то обманул, то он понимает, что виновен лишь обманщик. Но малоумный человек думает, что обманщиками являются все люди этой профессии. То есть, если у дурачка украли кошелек в автобусе, то он считает, что все пассажиры и водитель - воришки. Если его обманул кто-то, называясь ведьмой или магом, то он думает, что все маги и ведьмы обманщики.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Тема перенесена в раздел"Общение"
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Этим Мстислав показал только насколько он далек от целительства. Настоящий маг знает, что "дурак" - это больной человек и что его можно вылечить с помощью магии, что заставлять "дурака" думать - это все равно, что заставить безногого без костылей пробежать дистанцию и презирать за его колечество, что если человек боится собак, то на самом деле он боится одну собаку, которая укусила его в детстве, а если несчастная "дура" ненавидит всех мужчин и поэтому мешает жить своей взрослой дочери, то на самом деле она ненавидит одного мужчину, но от пережитой боли не в состоянии это осознать. Настоящий целитель это видит и умеет лечить. Прав он в том, что с такими людьми тяжело общаться, но ведь он на то и маг, чтобы знать как это делать.
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
ell''
Это основная клиентура
а причём тут Мстислав?
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Ёрмунганда пишет:ell''
Это основная клиентура
а причём тут Мстислав?
при частном интересе, если это его статья.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
мне кажется в статье правильно написано все.Таких вот "пониманий "магов и целителей полно.Чуть что-сразу все маги мошенники и аферисты.А зачем тогда обращаешься к ним-непонятно...Как к таким людям относится магу-вопрос личных наработок.А вообще в психиатрии есть четкое правило:не говори дураку,что он дурак!
Если видишь,что пришел дурак-выпроводи его под любым предлогом,так тебе же будет лучше!Удачи всем практикующим! :tomato:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это кто сказал, что Мстислав колдун? Шарлатан он и новодельщик.
В нем магии столько же, сколько у собачки под хвостом...
 

Ведьмак000

Точней и не скажешь уважаемый магистр..
 

Zum-1

Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое... Видимо Мстислав скоро из одного разряда перейдёт в другой. А людям помогать надо, они за помощью приходят, а не за ярлыком. Хотя порой встречаются такие индивидумы - мама не горюй!!!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Ответ дуракам: "Как глубоко вы изучили оккультную науку, чтобы судить о ней? И об её адептах?"
Из общения с подобными дураками сделал вывод, что многие понимают образ колдуна или мага в соответствии с дешёвыми фильмами-фэнтези. Можешь кидаться файерболами, можешь щелчком пальцев вызвать бурю или парой фраз убить человека - маг/колдун. Если нет - ты, оказывается, лжеколдун.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
В России 2 беды. Одну можно решить с помощью асфальтоукладочного катка... Но что делать с дорогами? :)

Нашла замечательную поговорку: "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено"
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Крайнее невежество отдельных личностей вносит хаос и страх в головы других людей, что в свою очередь приводит негативной реакции в отношении мастеров своего дела.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Они не дураки , а просто детки))) вот когда по уровню осознания они дойдут до этапа магов. поймут кто такой маг и будут разделять магические убеждения. а пока что с ними говорить??? спорить , зачем доказывать??? младенец не поймет что значит 2 + 2
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу