Divider

БИЗНЕС МАГИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Привлечения денег. Для привлечения денег зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступку. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый бумажник получившуюся травяную смесь и вложите в него три медные монеты. Потрясите бумажник, повторяя при этом слова заклинания: «Сатарио накне либура амфаун каиан амварион». Произнесите эту колдовскую формулу ровно девять раз, после чего положите бумажник там, где вы храните все свои финансовые документы и деловые бумаги.

Успех в делах. Для успеха в делах, требующих от вас хорошей интуиции, трезвого расчета и порядка, смажьте две желтые свечи маслом лимона, установите их на столе в нескольких сантиметрах друг от друга и подарите их фитилям пламя. Возьмите камень цитрин и нанесите на его поверхность несколько капель того же эфирного масла. Положите камень перед свечами и произнесите тайный заговор: «Клах пахом азарада, клах пахом варатас». Дайте свечам полностью сгореть и погаснуть. Пока они горят, вы можете заниматься другими делами, лишь время от времени наблюдая за горением свечей. По окончанию ритуала заверните камень в желтую ткань и носите его в кармане, когда будете заниматься какими-либо важными делами.

Денежный талисман. Составьте травяную смесь: цветки лука — одна часть, цветки камелии — одна часть, семена подорожника — пять частей, сосновая хвоя — семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек, на котором перед этим вышейте золотыми нитками тайное слово: «KALAX». Начитайте на этот талисман заговор: «Сайда абэс, каида абэн кор. Абэс лаэр амаида калахор». После этого спрячьте его в том месте, где вы ведете свои дела.

Конкуренты. Чтобы недобрые замыслы ваших конкурентов обратились против них самих, зажгите две фиолетовые свечи и возьмите их в правую и левую руки. Почувствуйте силу огня и пульсирующее внутренне движение в ваших руках. Скрестите руки перед собой на груди и произнесите: «Фат либур эн кат». Затем разведите руки в стороны и закончите заговор: «Малеу синуль, кат хиуль». Повторите эти действия трижды, после чего затушите свечи и спрячьте их в тайном месте. Если снова почувствуете враждебное отношение к себе, достаньте свечи и повторите этот ритуал.

Возврат долга. Растолките в ступке девять перечных горошин, произнося заклинание: «Сват, Сват, Сват, адэлярис мат. Итун лаура, гибн фауда. Каин аде нор, фаин, аде хор. Уин геба сат, тотас лига гат». Если вам сложно запомнить все слова заклинания, напишите их на листе бумаги и читайте. Высыпьте весь толченый перец перед порогом дома вашего должника и повторите то, что уже говорили раньше.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Великолепные ритуалы, уважаемый Магистр! Моя благодарность. :cvet4:
 

Ariadna gold

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Всем Добрый день! Извените, если не туда написала, тогда перекиньте меня куда надо. У меня к вам такое дело, помогите кто может своими советом или навыком что можно сделать в такой ситуации. Перепробовала все свои знания, пока ничего не получается. Что лучше сделать, какой заговор читать, чтобы клиенты шли ко мне, не шли к напарнице моей, и были довольны всегда моей работой. Дополнительно от магии я решила работать маникюршей, а тут тоже работа с клиентами, притягивание их , и чтобы они ещё и довольные уходили от меня и снова приходили. Это довольно трудно оказалось, тяжелее чем принимать клиентов по магическим вопросам. Помогите кто знает хорошие и сильные заговоры на такую работу. :cvet5:
 

Odalina

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS,подскажите пожалуйста характерэтихзаговоров-это чистая Черная Магия?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
ритуалы магистра всегда рабочие.это и белая и чёрная магия,будь-то успех в делах,привлечение денег.
 

Odalina

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Ачтоэти заклинания обозначают? Неужели можно просто говорить какие-то слова,не имея представления даже к кому они адресованы и какой смысл в себе несут?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, последний ритуал (возврат долга) делать на убывающую луну?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр! Моя благодарность.
 

anubis999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажите пожалуйста какой нибудь очень сильный ритуал на прибыль и деньги. Одной молодой человек, мне очень сильно гадит. Занимается магией, и поскольку я ему отказала стал мне гадить еще больше. Сил моих больше нет. Достал невообразимо. Делает так, чтоб у моей компании плохо очень дела шли. Подскажите пожалуйста, что сделать можно.

Заранее Благодарю!!!!!!
 

ictek

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
anubis999 пишет: :cvet4: Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажите пожалуйста какой нибудь очень сильный ритуал на прибыль и деньги. Одной молодой человек, мне очень сильно гадит. Занимается магией, и поскольку я ему отказала стал мне гадить еще больше. Сил моих больше нет. Достал невообразимо. Делает так, чтоб у моей компании плохо очень дела шли. Подскажите пожалуйста, что сделать можно.

Заранее Благодарю!!!!!!
ну как что делать...обратку делать, защиту ставить чтоб все его поползновения к нему ушли.....но это к сути поста уже никак не относится
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Здравствуйте. Магистр скажите пожалуйста а к чьей магии это относится? нужно ли перед ритуалом что то делать типа открытия перекрестков или отче наш. я просто боюсь что ритуалы даны тем кто знает эту магию и поэтому не написаны банальные тонкости.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, уважаемый Магистр! Очень заманчивая кажущаяся простота методов. Надо попробовать.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе время суток. Благодарим за столь интересную тему что вы делаете для нас.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы полюбопытствовать - в каком эгрегоре эти заговоры-обряды?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу