Divider

Темный и светлый Ангел

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Наверняка, вы не раз чувствовали, что с вами рядом кто-то находится, – невидимый, но вполне ощущаемый. Присутствие может быть приятным или страшным. Наша душа пугается, если возле нее присутствует темная сила, и радуется, успокаивается, чувствуя от нее защиту и поддержку. Говоря простым языком: черт пугает, ангел успокаивает.

И мы все однажды крепко задумаемся: так ли живем, какой ответ будем держать, когда закончим земное существование. Чтобы потом не казнить себя, не сожалеть о прожитых впустую годах, прошедших в погоне за удовольствиями, стоит для начала хотя бы прислушаться к тому, что шепчет нам наша душа, о чем подсказывают наши ангелы. Они не покидают нас даже тогда, когда мы делаем что-то плохое, но порой отходят от нас, не в силах терпеть то, что творим. И тогда нам становится очень одиноко, даже в компании друзей. Кажется, что все нас покинули, общаются с нами номинально, без души и сострадания, формально.

Сейчас вы сможете сами узнать, без посторонней помощи, без рамок и ясновидящего, как обстоят дела с энергией над вашей головой. Все внимание перенесите на поверхность головы и расслабьтесь. Представьте, что из ваших глаз, внутри головы словно прожекторы светят. Свет проходит через голову и выходит на ее поверхность. Сейчас лучи поднимутся над головой или же остановятся из-за преграды. Смотрите и ощущайте: где лучи остановились, а где пошли дальше, поднялись ли вообще над теменем. Если да — то где именно. Ощутите тяжесть или, напротив, легкость на голове.

Если тяжесть слева — вас прикрывает темный Ангел, если справа — светлый. Темный ангел не дает светлым энергиям и информации войти в ваше сознание и наполнить его знанием. Без знания нет нормальных мыслей, дел, удачи. Темным ангелам выгодны ваши мрачные мысли, истерики, неудачи, злость и дурные поступки. Они умножают на Земле тяжелую энергию и дают им большее пространство для обитания. Они будут усугублять ваше состояние, чтобы со временем овладеть вами полностью с целью загубить вашу душу каким-нибудь ужасным поступком. Трудно бороться с таким положением дел, энергетики и покровительства.

Но светлый Ангел тоже может перекрыть ваш поток. Почему он это делает? Причин этому много. Могу только предполагать и озвучу свои предположения.

1. Своим крылом Ангел может защитить вас от нападок «темных» сверху.
2. Его крыло может служить фильтром от ваших черных мыслей, чтобы они не прошли наверх и там не завибрировали своей греховностью и разрушающей силой. Чтобы потом вас не «стукнули» сверху, наказав болезнью, несчастьем, лишив защиты.
3. Крыло может фильтровать и то хорошее, что идет сверху, если вы пока к этому не готовы. Задержавшись на время, новые идеи и подсказки не внесут в ваши мысли сумбур, а в жизнь — дисгармонию. Все будет поступать постепенно и усваиваться медленно, но в полном объеме.

Возможно, у вас есть свои варианты объяснения. Достоверность любого из них проверить досконально невозможно. Мы часто не понимаем людей – где уж нам понять Ангелов, какие бы они ни были — плохие или хорошие. Это одинаково невозможно. И все же давайте попробуем исследовать этот вариант и задать Ангелам свои вопросы. Для этого необходимы максимальное расслабление и (для начала) «занулевывание» мыслей. Надо говорить себе, что голова пуста, никаких мыслей, эмоций, домыслов. Что ваша голова чиста, как у новорожденного. Расслабившись в достаточной степени, надо дать себе задание отследить первые появившиеся мысли и классифицировать их правильно. Если мысли светлые, полезные, радостные — над вами раскрыл свои крылья светлый Ангел. Если мрачные, вялые, сердитые — вами в данный момент правит темный Ангел.

Мысленно обратитесь к нему с вопросом. Вежливо обратитесь, без злости и сомнений в своих и его способностей. Спросите примерно следующее: «Кто ты? Почему ты со мной? Что тебя привело ко мне? Ты мне помогаешь или мешаешь? Почему? Что мне надо сделать в первую очередь?

Задаете вопрос и ждете ответа. Получив его, переходите к следующему. Можно задавать дополнительные вопросы, если чувствуете, что с вами еще на связи. Главное – не спешить, а потом все запомнить и записать. Хорошо было бы записать на диктофон свои вопросы и вслух повторять их ответы. Потом прочитать и проанализировать.

Кто бы ни вышел на контакт с вами – поблагодарите. Задайте свой главный вопрос, попросите совета, как вам поступить. Поняв его, задайте новый вопрос (например – «Что будет, если вы поступите так, как вам советуют?»). Это очень важно. Ведь светлый Ангел, например, может посоветовать то, что не даст вам согрешить, но полностью расстроит, например, ваш бизнес. А темный Ангел может посоветовать нечто нехорошее, с точки зрения морали, зато даст прибыль. Ваше дело пока получить ответ, а потом уже вы станете рассуждать и прикидывать варианты.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Браво!!! :feerichno:
:cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Saladin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
а если он покинул ???
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
А мне кажется глупым считать темного ангела плохим с точки зрения морали.Я например,считаю,что к темному ангелу тоже можно обратится за помощью,мне кажется это нормально.но выбирать все равно мне.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:А мне кажется глупым считать темного ангела плохим с точки зрения морали.Я например,считаю,что к темному ангелу тоже можно обратится за помощью,мне кажется это нормально.но выбирать все равно мне.

Я бы всё таки не был столь самоуверен на вашем месте. Общаясь с той или иной стороной, вы создаете незримый канал, устанавливаете отношения с тонким миром. И в какой то момент, другой мир тоже начнет влиять на вас и весьма активно и существенно. Поэтому Рыба гниет с головы, всё начинается с того, о чём вы думаете, куда вы путешествуете в своих мыслях. Всё это имеет значение.

А то получается, и чтец и жнец и на дуде игрец.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Gefestion я понимаю вас. но я считаю что я не отношусь ни к тем ни к тем,все очень относительно.потому,могу спокойно пообщатся со своим падшим ангелом,при этом не означает что я этим игнорирую своих АХ так как они для меня на первом месте,в плане,того что связь с ними сильнее.голова у меня на плечах своя,а вот на счет влияния,это так,у меня даже левый глаз темнее правого,пусть смешное совпадение,но я чувствую и тех и тех.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Хм....и с лева и с права тяжесть. И вобще голова разболелась.
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется это немного бред не факт что человек поклоняться светлым силам и то что его будут пугать черти))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
попробуйте еще раз.техника хорошая,я его проводила с разными людьми,не у всех одинаковый вариант.
 

lorana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
у меня темный ангел. это я знаю с детства лет эдак с 15. впринципе в этом возрасте я и начала увлекаться магией. могу сказать так. если ангел темный это незначит что жизнь конченна. во всяком случае это мое мнение. сколько в жизни у меня было моментов когда я вот вот и погибну. а помощь приходила не откуда и силы брались словно снег на голову.
как то очень сильная гадалка сказала мне - у тебя девочка темный ангел - хранитель. злой.
и сейчас методом описанным выше я в этом в очередной раз убедилась. ( уж сильное давление было) может это все на психологическом уровне не знаю. но верю в магию в любую. а без своего темного я не смогу жить. он мой ангел он дан мне или богом или дьяволом. я чувствую его. кому то это может бредом показаться но я серьезно чувствую его особенно в моменты когда мне плохо.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
lorana спасибо за историю.я думаю у вас есть и светлый ангел просто темный преобладает.я тоже думаю что ничего плохого в этом нет.в любом случае голова у вас на плечах своя и только вам решать как проживать свою жизнь.
 

lorana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
только вам решать как проживать свою жизнь.


не зачто. да, я считаю (опять же -это мое мнение). что бы мы не делали мы

сами решаем что и как будет. судьба конечно есть но человек сам ее пишет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Темным ангелам выгодны ваши мрачные мысли, истерики, неудачи, злость и дурные поступки. Они умножают на Земле тяжелую энергию и дают им большее пространство для обитания. Они будут усугублять ваше состояние, чтобы со временем овладеть вами полностью с целью загубить вашу душу каким-нибудь ужасным поступком. Трудно бороться с таким положением дел, энергетики и покровительства.
Вот в это не верю). Верю что темный ангел помогает и подсказывает в темной магии и работе в подобных потоках. Потерять голову можно и на светлом - стать безумным фанатиком, и на темном - одержимость например.
 

lorana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
привет всем. вот еще одна история о моем Темном. вчера я засиделась за компьютером и совсем забыла что ставила чайник(чайник у меня обычный на газу). сижу я, ищу нужную мне информацию и вдруг кто то толкает меня в левое плечо. я как буд-то ото сна очнулась. вспомнила про чайник понеслась на кухню. а вода вся выкипела газ еле горит хотя открыт на всю. вот так. так что Темные не только губят но и спасают. наверно просто надо верить в своего ангела каким бы он нибыл.
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за информацию. Завтра попробую, сейчас спать уже ложусь, вообще не бум-бум) Но имеются два вопроса:
1)Как АНГЕЛ может быть тёмным, злым? Или это условное "название" для более удобного описания\сравнения.
2)А если мне помогает тёмный ангел, можно ли как нибудь его "сменить" на светлого? Ну т.е. чтобы мне помогал ангел светлый?
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Во мне есть и темная сторона и светлая,и вполне нормально уживаются.Мой ангел помогает мне и в темных и в светлых делах,являясь защитником,при моем обращении к той или иной силе,и делить их я не хочу.А на счет испорченности души нелепость...ну так испорченную душу уже ничем не загубишь.Можно быть охраняемой темным ангелом совершать темные дела,но оставаясь с ясным умом в голове и не загубленной душой внутри.
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
sju lili пишет:Во мне есть и темная сторона и светлая,и вполне нормально уживаются.
Люди в этом смысле делятся на три типа: добрые, злые и справедливые. Третьих, к сожалению, в нашем мире можно считать самыми жестокими, но самыми правильными.
Есть ещё один тип людей - глупые, которые вообще не ведают что и зачем творят, но думаю, что к людям с этого форума это не относится.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Вы про глупых, Gra4? С человеком либо общаешься, поднимая его до своего уровня или совершенствуясь в лучшую сторону, либо - обрубаешь контакты, если селовек тянет вниз....
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла, я говорю про в основном "массу". Про нынешнее общество. Особенно, про своё поколение, к которому я, как ни странно, отношусь с ненавистью и даже, возможно, агрессией. Я вам приведу один из примеров, вызывающий такую злобу, думаю, вы сразу меня поймёте: водка с огурчиками в 14 лет - это уже нормально, а прокатиться на горке:"Что ты! Мы уже взрослые...".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
а как освободится от темного хранителя, можно от него отказаться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу