Divider

Яснослышание

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Яснослышание- это способность восприятия тонко-материальных вибраций через органы слуха.
Она встречается реже чем ясновидение и даже у ясновидящих может отсутствовать эта наработка. За яснослышание, а параллельно и чтение мыслей отвечает чакра вишудха, эта способность так же относится к информационно предсказательным так как человек слышит голоса вне зависимости от расстояния.

Существует 2 вида яснослышания:

1. Когда человек имеет возможность слышать речь людей находящихся на большом расстоянии

2. Когда слышно не материальный внутренний голос

Второй вид считается более сильным и продвинутым, так как дает возможность слышать духов и другие расы во вселенной. Вообще, человек, который слышит голоса, ровно, как и тот, который видит визуальные образы, в среде обычных людей может быть воспринят как сумасшедший. Это понятная позиция. Люди боятся того, чего не понимают, того, что может выделить вас из толпы обычных смертных как необычайно сильного человека. Даже в наше время, учёные пытаются объяснить паранормальные способности, такие как ясновидение и яснослышание, как результат паталогических процессов проистекающих в организме человека. А психиатры с большой лёгкостью могут упечь людей, «кричащих» о своих сверхъестественных способностях, в психбольницу.

Скажу что по собственному опыту достаточно такая специфическая способность, скажем так даже не всегда приятная, так как иногда кажется что можно просто сойти с ума. У меня яснослышание открывается само, после того как я начинаю просмартивать при помощи ясновидения. Если я не вижу визуальной причины того, что я ищу сразу включается слух обостренный. Вот например я замечал за собой как начинаешь просматривать человека на связь с родителями все время включается яснослышание и если я слышу речь как связь то родители у человека живы и я уже работаю дальше.

А теперь эксклюзивно и только для пользователей нашего форума я вам даю методику для раскрытия яснослышания:
Читают на елей и смазывают уши. На это масло читать 12 раз, уши ваткой смазывать, через 15 минут можно смывать.
«Глас грома Твоего Владыко сотрясает основы мира, глас истины Твоей Творче сияет паче светил мира, глас Имени Твоего Боже отверзает слух неведомый. Ныне соблаговоли именем Твоим Святым и мене благословить, и слухом восприятии неслыхимое в юдоле сей смертной. Открой мне хор гласов Твоих ангельских и духов неземных реки. Да получу в дар от проотца речь бесплотных восприятии и понимати. А твоя истина да пребудет во век, Творче. Аминь».


17/10/2010
http://www.blackwarlock.com
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Как интересно... Спасибо бльшое, обязательно попробую.
Скажите,а елей можно заменить лампадным маслом или где взять елей?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Асфодель пишет:
Как интересно... Спасибо бльшое, обязательно попробую.
Скажите,а елей можно заменить лампадным маслом или где взять елей?
Елей это освященное оливковое масло продающееся в церкви. Можно просто оливковое купить в магазине
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брат ~Veter~, а как часто нужно делать предложенный Вами метод?
ДУмаю, хорошо начинать на рост Луны, соблюдая женские/мужские дни?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо. Магазинное,конечно, освятить в церкви? Извените за глупые вопросы-я еще многого не знаю...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Асфодель пишет:
Спасибо. Магазинное,конечно, освятить в церкви? Извените за глупые вопросы-я еще многого не знаю...
Можно не освящать
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ. С уважением.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
У меня был небольшой эксперимент ,с помощью РЕЙКИ я хотела открыть третий глаз. Ясновидение.В одном из заданий &quot-Интуиция&quot-, может быть помните, вопрос был- как умер МЧ.
На тот момент,я получала 9кр и работала с потоками вот и подумала &quot-А почему -нет...&quot-Приложила ладони к области третьего глаза и попросила РЕЙКИ его открыть...Так , вот у меня открылось не ясновидении , а яснослышание.
Глядя но фото я попросила МЧ сказать от чего он умер?
Я услышала визг тормозов.
И оказалась права(как потом выяснилось).Парень погиб в аварии.Зато потом у меня просто дико разболелась голова(!).Уважаемый мастер Kris -замечательный педагог-потом ,мне пояснил ,что это нужно делать очень аккуратно(не часто для начинающего) и с защитой.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
В какое время нужно читать на елей и сколько раз смазывать уши?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ant пишет:В какое время нужно читать на елей и сколько раз смазывать уши?
В дневное время. В течении месяца такое проделайте
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Простолюдин пишет:Очень понравился метод с использованием елея. Скажите Mvem будет ли продолжение данной темы? С уважением!
Эта авторская публикация, без возможности продолжения. Так как вообщем-то основная мысль была донесена, а уж развитие вишудхи до сиддхи яснослышания тяжелый и долгий труд. Это уже практика
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо!
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Mvem, скажите, метод который дан (смазывать уши елеем), развивает 1й вид яснослышания или второй?
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,спасибо Вам за методику. Помогла сделать слышание более четким
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за методику, уважаемый Мастер Mvem!
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, масло нужно перезаряжать?
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу