Divider

Ритуал на усвоение информации

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Необходимые предметы для ритуала:


1.Фигурки Элементалей стихий или свечи, олицетворяющие стихии. Свечи могут быть белыми или каждая соответствовать стихии.
2.4 элемента: вода (чаша с водой), воздух (нож), огонь (жезл), земля (кристалл или соль). Они будут находиться в круге во время ритуала.
3.Глиняный горшочек, земля (в идеале - чернозем, плодородная почва), стеклянный сосуд, вода (в идеале родниковая, можно использовать воду, освященную в церкви, в магическом круге, на алтаре и т.д.)

Свечи и другие предметы выбираются по личному усмотрению, можно больше ничего не использовать.

Ритуал:

Создать (очертить) круг по 4 точкам (стихиям), начиная с Земли

Призвать в охрану Элементалей стихий или сами стихии, визуализируя их потоком или как вам удобней. При этом можно произнести привычные вам обращения к Стихиям.

После создания круга взять сосуд с водой и медленно поливать из него землю в горшочке, четко запоминая ощущение впитывания и просачивания воды в землю.

В этом ритуале вода олицетворяет знания, а земля возможность - правильного (гармоничного, естественного по природе) восприятия и усвоения необходимой информации. (Вода – знание, Земля – мозг).

После завершения этих действий нужно «убраться» внутри круга, заканчивая этим действия (Стереть пыль, частицы земли, воду, расставить предметы и т.д.). После уборки разомкнуть круг, одновременно с размыканием отпустив с благодарностью тех, кого призывали.

В дальнейшем, чтобы возобновить действие намерения, созданного в ритуале (ритуалах), нужно осуществить полив любой почвы, при этом вспоминая ритуал и ощущения в нем.

Результат будет такой же, как и при проведении ритуала, только нет необходимости его каждый раз проводить.
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim Наместник!Для человека,у которого нет никаких магических сил это заклинание будет действующим?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Брат Mvem уже говорил Вам - не стоит так пессимистично. Пробуйте и верьте в то что делаете, и все получится
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу