Divider

Изгнание сущностей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Формулы для изгнания сущностей

1 Вариант
Перт+Хагалаз
1. Пусть будет создан талисман(формула и др.), помогающий изгонять из какого-либо жизненного пространства (помещения, местности в радиусе сколько-то метров и др.)сущности определённого вида-
Здесь под &quot-сущностью&quot- подрузумевается как дух,призрак,так и любой другой негативно настроенный объект,при составлении своей формулы необходимо заменить слово &quot-сущность&quot- на нужное.

2.Perth(1 руна формулы) Пусть это заклятие обнаружит в заданном пространстве (определение пространства) сущность, нужную Вызывающему (далее, описание сущности)-

3.НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ЗАКЛЯТИЯ. Подбирается параметр, максимально соответствующий природе сущности: Kenaz cтихия огня, Wunjo стихия воздуха, Algiz дух животного,и др-

4.Hagalaz Пусть обнаруженная сущность покинет заданное пространство (Hagalaz воздействие непреодолимой силы, изгоняющее сущность)-

2.Вариант (если неизвестно есть ли сущность,но есть подозрения)

1. Пусть заклятие сработает, если в помещении есть «такие-то» сущности.
2. Perth — пусть эти сущности будут найдены.
3.Hagalaz — пусть эти сущности будут уничтожены.

3.Вариант (с постановкой задачи,более широкого действия)
Турисаз+Эваз+Манназ+Одал
Пусть некая сущность будет изгнана (Thurisaz+Ehwaz — изгнана/либо просто Thurisaz, без указания направления. Далее включен Манназ,чтобы не уничтожить сущность,которая мешает и пакостит,а отправить &quot-другу&quot- ,Одал-указание на &quot-дом друга&quot-.)

4.Вариант
Перт+Найд+Соуло
Перт — пусть в квартире(доме,офисе и др.) будет найдена сущность, отвечающая следующим параметрам (далее следует описание при желании,например есть подозрение,что допустим сущность можно отнести к к мелкой нечисти,тогда указываем в заклятии Альгиз и т.д.), Науд — пусть она будет «локализована» и Соулу — сожжена.-на мой взляд это лучший вариант,т.к. Хагалаз и Турисаз-это слишком масштабно для изгнания мелкого духа.

5.Вариант или как делать не надо

&quot-Пусть между помещением Odal и сущностью будет разорвана Hagalaz связь.&quot-
Не надо потому что:кто сказал, что эта связь не установится снова? Разрыв уз недостаточен, нужно разобраться с самим источником.Допустим используется Одал-обозначается дом,далее в формуле говорится о связи дома и сущности,но она никак не указана рунами,она вроде и есть,а вроде и нет(по формуле заклятья есть,а по рунам -нет),что может привести к нежелательному результату,например разрушению устоев или семьи,напряженным отношениям в доме,что именно разрушится с такой формулировкой неизвестно.Теперь рассмотрим конец заклятия -предположим,что сущность уйдет,но по формуле нет указаний,что она не сможет вернуться или будет уничтожена,соответственно через некоторое время,она может заявиться опять.Поэтому здесь либо формулу дописать, добавив к примеру Эваз и Соуло,либо поменять &quot-словесную&quot- формулу,или убрать Одал (чтобы использовать одну Хагалаз,но смысла особо не вижу,потому что это использование гранатамета против ворон ,лучше тогда просто Соуло использовать ).
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Попробую еще и этот способ выгнать приживальца. Unagdomed, скажите пожалуйста куда лучше нанести руны для изгнания (свеча, сосуд со святой водой) или лучше визуализировать, чертить в воздухе (атаме, палочкой)?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Еслиу Вас хорошо с визуализацией - в идеале визуализировать,е сли нет - свеча
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Aila, Сегодня же займусь "уборкой".
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Надо прибраться... Спасибо Магистр! А то бродят у меня парочка.. хотя не докучают но страшат до колик иногда!
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Посоветуйте, как поступить, если нужно выгнать всех, кроме домового?
И с себя снять "паразита" в том числе? И вообще закрыть порог для любой нечисти?
 

IRISHKAIRISKA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Здравствуйте, я новенькая. Подскажите пожалуйста как распознать сущность? У меня в комнате, после двух часов ночи раздаются треск и щелчки, да такие громкие, что от этого я просыпаюсь и жутко становится до онемения, включаю свет и всё успокаивается... и так в течении месяца уже.... Сплю со включенным светом...
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!
Присоединяюсь к вопросу IRISHKAIRISKA, у меня лысый черт, какой-то бродит по квартире, как его выгнать? Видела боковым зрением, как из ванной выходил???
А доброго и заботливого домового не беспокоить?
И у меня также, как будто кто смотрит и ходит???
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Для начала Вам нужно разобраться с тем, что там у Вас завелось и не в Вас лично ли дело. Вам необходима диагностика.
Почистите пространство руной соулу (в ее аспекте солнца, света, озарения)
 

Парася

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
РП вам всем в помощь. Перед ним обязательно попросить уйти по хорошему всех незваных. Открыть окно или дверь и каждую комнату. После завершения и выхода с комнаты запечатывайте дверь - чтоб не вернулось назад. И так каждую комнату в доме. (коридор включая)
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ!
Можно поподробнее рассказать, как чистить руной Соулу пространство?
Буду признательна.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Марсианк пишет:Благодарю вас за ответ!
Можно поподробнее рассказать, как чистить руной Соулу пространство?
Буду признательна.
Проведите ритуал с руной соулу, с намерением на очищение Вашего дома. После можете сделать и личную чистку
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
Можно узнать,как делать этот ритуал, я новичок???
Заранее благодарна вам!!
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а не выгоню я из дома своего заботливого домового?Не пострадает он от очистки пространства рунами?
С уважением, спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Марсианк пишет:Спасибо!
Можно узнать,как делать этот ритуал, я новичок???
Заранее благодарна вам!!

В данном разделе есть статья: Вот ссылка Ознакомьтесь с нею.

Касательно второго вопроса, я, естественно, не магистр, но соулу не изгонит домовика
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное!!!
Храни вас Господь!!!
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Марсианк,
а почему не обращаетесь к своему домовому за помощью?
И точно ли он у Вас есть?
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Gamaun!!!
Домового я привозила из другой квартиры, если это был домовой....
Подскажите, если знаете, как проверить домовой у меня живет или еще кто-то?
А обращаться за помощью к домовому, просто встать в комнате и сказать: "Домовой-батюшка помоги изнать все сущности низшего астрального мира"?..
С уважением....
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Марсианк,
как точно определить, к сожалению, не подскажу, не уверена пока и не хочу вводить в заблуждение Вас. Точно знаю, что домовой не боится чисток квартиры, ни соли, ни святой воды. С ним надо дружить и тогда можно будет к нему обращаться за помощью или советом. Он же Вам помощник по дому - по хозяйству. На форуме была информация на эту тему. Почитайте.
Можно просто попросить выгнать из дома всех "невидимых" незваных гостей (кикимор, например). Кстати, для домового кикимора - такая же сущность как и он. Это для нас она плохая. Попросить, чтобы сделал уборку в доме. Пусть подскажет, кто у Вас в доме ходит-бродит и что с ним делать. Это - как вариант.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Марсианк,
тут тема все-таки касается рун, так что я умолкаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу