Divider

Чистка квартиры или дома

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Делается до захода солнца, в светлое время суток (желательно). Находится центр квартиры или дома. Берется блюдо или тарелка и ставится на нее по кругу 9 свечей, тарелка ставится в центр квартиры. Зажигают все свечи спичками или другой свечей по часовой стрелке, пока зажигают - читают «Отче наш».

Правой рукой (если правша) по часовой стрелке водят над свечами и говорят: «Волей Бога Отца прошу уйти из моего дома негатив, плохие энергии. Беды, невзгоды, болезни, нечисть, зависти, сглазы, порчи, что наслали».

Свечи остаются на месте. Идут ко входной двери и как бы "моют" пустой рукой (которой водили над свечами) все стены во всех комнатах по часовой стрелке, обходя всю квартиру и заканчивают там, где начинали (у входной двери).

Возвращаются к свечам и тушат 2 любые свечи. Правой рукой снова водят над свечами и говорят: «По теплу свечей прошу войти в мой дом хорошие энергии, благополучие, здоровье, счастье, радость и любовь» (просят все, кроме денег).

Идут ко входной двери и снова как бы моют все стены в квартире рукой, начиная от входной двери.

Возвращаются к свечам и тушат оставшиеся.
Берут святую воду и кисточкой (не руками) обрызгивают все углы в квартире по часовой стрелке, говоря: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, очищаю».

Делается каждый день или через день, пока 7 свечей не прогорят полностью (тушат 2 свечи одни и те же каждый раз). Если какая-то из 7 свечей прогорит быстрее других, то свечи не тушатся, а ждут, пока все 7 полностью не прогорят.
После этого на следующий день, оставшиеся 2 свечи зажигают утром следующего дня, при открытых окнах (абсолютно все окна в квартире или доме открывают). Свечи горят, пока полностью не прогорят.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Очистка на каждый день (по необходимости)

Берется горящая свеча между пальцев, ладонью вверх. Обходится вся квартира, начиная со входной двери по часовой стрелке со словами (постоянно повторяют, пока не обойдут всю квартиру):

«В этом доме Иисус Христос,
В этом доме Богородица,
В этом доме все святые.
Со мной Иисус Христос,
Со мной Богородица, Со мной все святые и с ними.
Они помогают мне.
В этом доме добро, свет, благополучие».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу