Divider

Сделать голос приятным

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
342489f477fd.jpg
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
спасибо.но для женщин проблематично.... а нет у вас метода чтобы взгляд сделать более мягким?просто устаешь когда люди тебя сторонятся от твоего взгляда
 

Рус...

New Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Может кто нибудь поможет мне в моём вопросе.А проблема заключается в том что несколько лет назад один Северокавказский глава республики принял меня и отправил меня на двухмесячную стажеровку с последующим назначением меня на должность директора.Я пробыл там полтора года и меня кинули.За это время я потерял свой бизнес,запасы,много чего вытерпел на этом предприятии от старых работников.Там назначили другого ничего мне не объяснив.Посоветуйте пожалуйста кто нибудь что сделать что бы отдали мне обещанную должность,и восстановить справедливость.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Рус... пишет:Доброго времени суток!Может кто нибудь поможет мне в моём вопросе.А проблема заключается в том что несколько лет назад один Северокавказский глава республики принял меня и отправил меня на двухмесячную стажеровку с последующим назначением меня на должность директора.Я пробыл там полтора года и меня кинули.За это время я потерял свой бизнес,запасы,много чего вытерпел на этом предприятии от старых работников.Там назначили другого ничего мне не объяснив.Посоветуйте пожалуйста кто нибудь что сделать что бы отдали мне обещанную должность,и восстановить справедливость.

обращайтесь в личку к магистрам.
 

relsm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Отпишитесь, плиз, кому помогла "матрица из 3-х цифр"?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу