Divider

Что бы мать с сыном не разлучали.

Антея

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Хочу Всех поблагодарить за рабочие методы,которые вы выкладываете на этом форуме,но ,к сожалению немогу найти ничего по интересующему меня вопросу,может подскажете?
Я нахожусь в процессе долгого судебного разбирательства по поводу опеки над ребенком.Сыну три года и почти год сужусь с его отцом что бы опека была в мою пользу.Все это происходит не на просторах СНГ.Дело все время затягивают.Отец манипулирует ребенком.В общем кошмар.
Хотелось бы найти какой то метод что бы сын любил маму,а не бежал за шоколадкой(я понимаю что ему только три года но...)
И что бы сына не разлучали с мамой.
Метод должен быть светлым,не могу я темными работать.

(Ув модераторы.Не нашла более логического раздела для этой темы.Извините,коль что не так.)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
перенести в раздел вопросов
 

Антея

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Сори.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Антея,посмотрите на форуме много разных методов есть.Например попробуйте этот заговор в суде. За семь дней до суда.
Читать каждый день перед иконами и горящей церковной свечой три раза в день по три раза.
"Огнево от гнева,
Ангелы на встречу,
Христос по пути.
Милостливый Никола,
Гневный суд отведи!
Высветли сердце,высветли мысли на доброту судьи.
Рабе(имя) в милость суда помоги.
У меня замок,у Богородицы ключи,
Открой рабе(имя) все пути.
Господи Иисус Христос,помоги,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
 

Антея

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Layra, спасибо,что откликнулись.Суд как раз прошел вроде не плохо,но решения предварительного суда ждать еще неделю,а тут очень смотрят как ребенок относится к родителю.Вот папа и изощряется-на завтрак кока колу и нутеллу шоколадную вместо яичници или блинчиков.Перед обедом мармеладки скока хочешь.Спать когда хочешь,а не когда надо нууу в 11 часов не спишь?Ну поиграйся еще...,а я-мама тоесть.Еда здоровая расписание более-менее стабильное.И вместо хочу иногда есть слово надо.Понимаете кто хороший кто плохой?
Ну не поднимается у меня рука ребенку здоровье портить гадостью всякой.
Потому и ищу что то что бы сына с мамой не разлучали, и что б сын маму любил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу