Divider

Отчеты участников Посвящения Аркан Жрица

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
8IWb18OS_xc.jpg

В данной теме вы можете написать ваш отчет, о ваших ощущениях, переживаниях, до, во время и после прохождения Посвящения в Аркан Жрица, а так же можете задать вопросы волнующие вас, в том числе и по применению данного аркана.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Отечты участников Посвящения Аркан Жрица

В оговоренное время сидел подготовленный, предварительно приняв омовение. Сидел с закрытыми глазами, были легкие энергетические ощущения, в висках, лбу и тд., небольшие блики перед глазами. Ближе к исходу оговоренных 30 минут, проявилось мощное, яркое, сильное напряжение аджна чакры, что несомненно обрадовало, что удалось сильно прочувствовать инициацию.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Отечты участников Посвящения Аркан Жрица

Здравствуйте, Мастер Unagdomed. Благодарю Вас, за проведенное посвящение в Аркан Жрица. Во время него перед глазами были яркие вспышки синего и фиолетового цветов, по всему телу словно шел ток. По окончании посвящения чувствовалась наполненность тела и словно все внутри "звенело". Сейчас ощущаю легкую эйфорию. Сейчас меня "тянет" к этому аркану и хочется с ним работать. Еще раз благодарю Вас за труд и рекомендации. С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Отечты участников Посвящения Аркан Жрица

Мир вам уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю вас от души за Посвящение !
Примерно за час до Посвящения активировалась Сахасрара.Во время самого Посвящения было ощущение что голова наливается тяжестью ,пульсация была внутри головы и в Аджне.Из увиденного было много серебристого цвета,больше похожего на цвет ртути.Сразу же после Посвящения легла спать ,и был просто провал в сон, как будто не спала несколько суток.
Очень благодарна вам Мастер Unagdomed,что вы проводите такие Посвящения,тем самым помогая нам,в нашем духовном развитии.
Поклон вам Мастер ,за труд!
С уважением!
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, в начале инициации почувствала сильные импульсы в правой руке, которые проходили через указательный палец. После чего все тело немного вибрировало. На следущий день, на протяжении пары часов болит область сахасрары, причем очень сильно. Можно узнать, пожалуйста, с чем связана такая сильная боль? Благодарю
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Morelka написал(а):
[post]984055[/post] Добрый день, в начале инициации почувствала сильные импульсы в правой руке, которые проходили через указательный палец. После чего все тело немного вибрировало. На следущий день, на протяжении пары часов болит область сахасрары, причем очень сильно. Можно узнать, пожалуйста, с чем связана такая сильная боль? Благодарю

Суженность каналов, сядьте в медитацию, и представьте как все энергетические каналы идущие от вашей сахасрары вниз подобно корням, от лотоса, расширяются и почувствуйте, как энергия свободно протекает по ним через все тело. Если не поможет напишите мне в л/с
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за проведенное Посвящение в Аркан Жрица. Во время Посвящения ощущались потоки, с начало было небольшое давление в области головы итак же иногда покалывало с правой стороны (на против сердца). Так как у нас была поздняя ночь, хотелось спать, поэтому я при Посвящении не лег, а сел чтобы не уснуть, и вот когда я концентрировался на своих ощущениях, я как бы входил в стадию перед сном и бодрствованием, и у меня были разные видения, но к сожалению не запомнил. Сны снились но не запомнил. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за Посвящение .Делала омовение с молитвой " Царю Небесный " ,после этого зажгла свечу ,настроилась на Посвящение.Во время Посвящения было тепло в ладонях рук и покалывание ,тело покачивалось ,после этого появилась тяжесть на плечах ,как будто положили что-то тяжелое ,глаза закрылись самопроизвольно и мне казалось как мое тело расширялась в ширину и это было неоднократно ,появилось тепло во всем теле ,была небольшая боль в Аджна чакре ,но быстро прошла ,потом начались глубокие вдох и выдох ,после этого я увидела силуэт человека одетым во все черное ,потом появилась слева яркая мерцающая звезду ,а справа светила полная Луна ,все эти видения были очень короткими ,после вокруг меня было светло как днем ,хотя глаза были закрыты ,потом засверкали два огонька похожие на свечи ,но они также быстро исчезли ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
мастер Унагдомед, благодарю Вас за Посвящение!

вчера вечером потянуло на Псалмы, долго их читал. Во время Посвящения ощущал давление на голову, сжимало голову как оковами, потом пошел такой напористый, но приятный поток от Сахасрары до Манипуры, и пробило мою энергетическую пробку в районе Анахаты (мое проблемное место). Были красивые всполохи в основном синие, голубые, зеленные и желтые цвета. было приятное покалываение и электризация вокруг тела. В конце Посвящения вырубился и проспал минут 40. потом проснулся и лег спать. снов было много, но их не помню. В день Посвящения по моей кармы случились непредвиденные расходы на крупную сумму.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Мастер Унагдомед,хочу поблагодарить Вас за нужную инициацию! Жду с нетерпением других инициаций в арканы.
Во время посвящения была энергия голубоватого оттенка,будто окутывало меня ее.Было ощущение присутствия самого аркана(продолжается до сих пор)над головой появлялись фазы луны.Потом начало очень сильно давить на мокушку головы и в области третьего глаза,через некоторое время появилось давление в горле,оно расширялось будто шарик рос,было ощущение так же в солнечном сплетении и энергия спустилась ниже меня начало тошнить.Было то жарко то пробирал холодок.Сильно болела голова стучали виски.
За спиной чувствуется чьё то присутствие.
Поясните пожалуйста мои переживания.
С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, здравствуйте. Благодарю за проведенную инициацию. В начале Посвящения чувствовалось сильное головокружение, все как-будто раскачивалось и плыло. Затем ощущала давление на макушку головы и поток энергии, небольшой шум в ушах. Далее я провалилась в сон ненадолго. Снились сны, но бессвязные, много людей, ситуаций.
С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас, за проведенное Посвящение. К назначенному времени сел на стул, успокоился и ощутил вибрации в аджне и идущий поток энергии сверху с правой стороны на правую часть лица далее распространяющийся по всему тему. Мысли появлялись редко в основном безмыслие. Я даже не заметил как прошло тридцать минут. Заснул не сразу, снов видел много разных, но запомнил.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за проведенное посвящение!
Во время посвящения шли сильные потоки, они ощущались, как тепловые энергии и покалывание особенно в голове и по позвоночнику, как Вы написали, видимо это был канал сушумна. Раскачивало тело и голову вместе с потоком, который опускался сверху волнами. На внутреннем экране было много необычных символов, видений, в основном это вариации звезд, и крестов в сочетании с другими символами и римскими цифрами. Колонны, изображенные на Аркане, видела как два копья, стоящих острием вверх. Еще пришел образ черно-белой кошки. И было чувство, будто прямо передо мной чей-то взгляд, хотя глаз не видела. Еще, в начале, был интересный момент, какого-то расширения слухового пространства, не знаю, как описать, на звуке это не отразилось, именно внутреннее ощущение охвата большей области. В конце все тело буквально гудело от энергии, которая чувствовалась как внутри, так и по периметру энергополя.
Считаю, что успехи уже есть, сегодня Таро, как бы странно это не звучало, начали петь.
Еще раз, благодарю Вас, Мастер Unagdomed за проведенную настройку, а также за рекомендации по дальнейшей работе с Арканом Жрица.
Всего Вам доброго!
С уважением.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
[post]984057[/post]
Morelka написал(а):
[post]984055[/post] Добрый день, в начале инициации почувствала сильные импульсы в правой руке, которые проходили через указательный палец. После чего все тело немного вибрировало. На следущий день, на протяжении пары часов болит область сахасрары, причем очень сильно. Можно узнать, пожалуйста, с чем связана такая сильная боль? Благодарю

Суженность каналов, сядьте в медитацию, и представьте как все энергетические каналы идущие от вашей сахасрары вниз подобно корням, от лотоса, расширяются и почувствуйте, как энергия свободно протекает по ним через все тело. Если не поможет напишите мне в л/с
Благодарю вас, помогло. И на удивление даже очень быстро.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за инициацию.

Было мощное ощущение, что мне в левый висок входит энергия какая то. Как будто болт завинчивается и жжет.
Я только вообще не понял, при чем тут левый висок.
У меня сахасрара походу не в том месте, все не как у людей.

Потом вишудха активизировалась, чувствовал там пульсацию.

Дальше спать пошел, снов было не мало вроде. Снилось что я на рыбалке, а там рыбы очень много, что не заброс то приличная рыба. Для меня лично это показатель успеха.
Дальше что то про учебу снилось. Про какой то лифт, чердак. Остальные забыл.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Унагдомед за посвящение! С вечера покалывала левая ладошка, рука слегка немела. За 15 минут почувствовала вибрацию вобласти свадхистаны, как морская качка, постепенно энергия последовала наверх, в вишуддхе слегка подтошнило, легкое головокружение. Следующие 30 минут было легко и приятно. Уснула после моментально, выспалась за 3 часа, проснулась раньше будильника, свежая и бодрая.При раскладывание рун,подумала про гебо и она мне выпала. И эта руна меня сопровождала весь день на работе и дома. С уважением к вам.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за посвящение. До начала я совершила омовение, села, зажгла свечу. Первое было пульсация в 3 и 4 чакрах, ладони горели, начало раскачиваться тело, было ощущение что ноги уходят в глубь земли, а голова тянулась вверх, была неободимость глубоких вдохов и выдохов, что это понять не могу, потом четко увидела картину, серебристый свет и комната, как в старых русских теремах, женщина с покрытой головой и не большая корона, купала младенца девочку в корыте, потом на растеленные пеленки положила, укутала и села то ли на трон, то ли на стул с высокой спинкой, я наблюдала со стороны, она подняла голову и сказала, ты готова, инициированна! Ты не можешь быть ни светом, ни тьмой, ты должна принимать решение здесь и сейчас. Потом показала мне свиток там был знак, описывать его не буду, но в этот момент у меня такая тяжесть навалилась на плечи, сильно разболелась левая рука от плеча и до пальцев, голова в затылке начала простреливать, но минуты три не больше, потом вернулась в состояние покоя и умиратворения. Потом видела вспышки серебристого цвета, и все закончилось. Открыла глаза было 00:23. Посидела немного и пошла спать на кухне где сидела до этого потушила свечу , ночник горит у нас всегда выключаю только когда занимаюсь делами или при посвящении, в этот раз так же выключала, после включила и ушла, только я легла услышала хлопок, оказывается лампа взорвалась, странно такие лампы работают очень долго и как правило не взрываются. Сны были странными, снилось что я приглашена на выпускной бал сына, который уже давно закончил школу, бал был на коньках, я все не могла найти по размеру, потом не могла найти своих родных, сына и мужа в конце одела свои удобные красовки и поехала домой. Сны мне странные сняться после того как я стала работать с Арканом Жрица, после семинара.
Очень бы хотелось что бы Вы дали оценку видениям и то что сопрождалось болью.
С уважением к Вам
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед, тысячу раз, благодарю Вас за Посвящение.
Ваша энергия, просто мощнейшая...
Поток охватил всё тело, практически, с первых минут посвящения. Меня крутило и распирало во все стороны.Всё тело вибрировало, от кончика пальцев на ногах, до макушки. Ни страха, ни боли, не было. Просто состояние невесомости и, как будто, я оказалась абсолютно в другом пространстве, где не хотелось собой управлять. Тело настолько было слабым и мне неподвластным, что я прислонилась к спинке стула и так сидела всё время посвящения. Отрывать спину от стула, не было сил и желания. Разные мысли лезли в голову, не относящиеся к посвящению. Усилием воли старалась направлять мысли на посвящение. В общем-то получалось. Если честно, это был самый сильный поток, который я испытала, когда либо, во время посвящения. Возможно это связано, с тем, что днём я была в больнице, делая Рэйки и другие методы, дочери моей приятельницы, у которой случился инсульт. Девушке 24 года. Я, наверное, много сил отдала, может быть по-этому такая реакция тела. Но скажу ещё раз, что мне было хорошо, и не хотелось, чтобы это заканчивалось.
Когда почувствовала, что потоки стали немного ослабевать, на часах было 00:45. Сразу пошла спать, впервые после посвящения, сон пришёл, как только положила голову на подушку, и очень глубоким (обычно, я почти не сплю, после инициации). Снов не помню.
Утром 29 числа не смогла разогнуть шею(((защемление. Такого ещё никогда не было. Связываю это с тем, что делала для больной девушки, скорей всего, много энергии отдала. Сегодня 30 сентября немного лучше себя чувствую. Практику начну только сегодня.

С уважением и благодарностью, к Вам.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
На протяжении месяца до инициации могу отметить насекомых. В квартиру поползло очень много тараканов. Пришлось травить. Иногда на полу находил каких-то дохлых жуков и мух. За день до инициации я работал за ПК и увидел рядом с собою ползущего вниз по стене паука. В ту же ночь мне снился сон в котором я спал и ко мне со всех сторон сползалось множество пауков. Одни были маленькие, а другие просто огромные. Однако я не чувствовал от них угрозы. Это был сон в ночь перед инициацией. Сейчас насекомые особо не беспокоят.

Во время инициации я немного оцепенел и дышать было не очень комфортно. Дыхание было редким и тихим. Иногда возникало давление на пресс и немного тошнило, но, в целом, ощущения приятные. Я ощущал в себе женственность. Наплыв женственности. Некоторое время мне казалось, что я сам женщина. Иногда я ощущал холодные потоки ветра, которые немного обдували мне лицо. Губы словно намазали ментолом. Были какие-то ощущения в груди и по всему телу, но я их разобрать не мог. Может быть какая-то слабая вибрация. Но было чёткое ощущение, что меня снизу вверх плавно закрывает какая-то сфера. Следующее ощущение я помню, но грамотно описать его не смогу. Оно слишком сложное для меня. Оно касается этой сферы. Её или куда-то подбросили или же перенесли, а потом вернули назад. Я полагаю, что это переход на новый энергетический уровень. Когда я отвлёкся от телесных ощущений и обратил внимание на внутренний взор, то видел белёсые волны, которые расходились одна за другой подобно кругам на воде и после них я видел тонкий белёсый месяц, который был направлен обеими концами вверх. Он несколько раз появлялся и исчезал, а потом я не видел ничего.

Потом я собирался отходить ко сну. На меня снова нахлынула волна женственности. Она исходила от груди и растекалась по телу. Мягкая и тёплая Сила. Заботливая. Словно спокойная и добрая женщина, которая укрывает тебя своей пеленою. Я сам чувствовал себя этой женщиной. Заснул я не сразу и мне снилось в ту ночь слишком много снов, чтобы можно было их разобрать и что-то вычленить.

Проснулся я уже другим. Могу отметить, что состояние энергетического кокона улучшилось. Он стал более плотным. Я стал немного сильнее. Например, изменились мои движения во время выполнения тенсёгрити. Мои движения обычно были более плавными и в них не было силового посыла. Сейчас они стали резкими, жёсткими и в них есть сила. Такими они и должны быть. И это не вызывает дискомфорта. Раньше магические пассы у меня редко выходили такими. Область пресса стала более устойчивой и не такой чувствительной к окружающей среде. И, когда я расслабляюсь, то ко мне приходит ощущение и мне ясно, что это Жрица. Если ты отпускаешь мысли и позволяешь этому ощущению проявиться, то ты снова становишься ею. Мудрая. Спокойная. Добрая. Её Сила в спокойствии. Я знаю, что через это ощущение, я снова становлюсь, как эта женщина. Я могу воспроизводить это ощущение, которое пришло с инициацией.

И, конечно, формула прямого подключения к потоку Аркана теперь срабатывает. Раньше у меня не действовали эти формулы. Сейчас формула для Жрицы действует. У меня есть на неё право. Раньше не было никаких результатов. Теперь, когда я её применяю, то приятный жар прорывается из грудной клетки, проходит по каналам обеих рук и языками пламени струится через ладони и пальцы. Это приятный жар, который не обжигает. В нём есть что-то благодатное. Мне кажется, что он может нести исцеление.

Сегодня на улице ко мне подошёл пёс. Он лежал на асфальте и грыз какие-то кости. Я проходил мимо в метрах 20 от него. Он встал, подошёл ко мне и уткнулся носом в перчатку, а потом просто смотрел на меня, пока его кто-то не позвал. Обычно собаки на меня не реагируют или реагируют агрессивно.

Я ожидаю следующих инициаций. Это огромный Дар Силы. Большая честь. Кто пройдёт их, тот не пожалеет.

Уважаемый Мастер Unagdomed.

У меня есть волнующий вопрос по обращению со всем этим. Вы очень многое расписали в отношении методик использования потоков Арканов и по ним у меня вопросов нет. Дело в том, что я с ними ничего не могу поделать. Когда я использую визуализации или что-то ещё, то у меня явственное ощущение, что это тупик и мёртвая мысль. Для меня это как-то всё пусто. Я могу призвать поток формулой, но остальное у меня не выходит. Только если я приближаюсь ко внутреннему безмолвию и не строю сам какие-то образы у меня что-то получается. То есть, в этом состоянии, я улавливаю ощущение и через него изменяюсь сам. Как я уже писал, например, я могу ощущать себя той самой женщиной с Аркана. Иначе для меня в этом ничего нет.

Стоит ли вообще пытаться освоить иные подходы? Просто я полагаю, что у меня с ними ничего не выйдет. Буквы. Визуализация Аркана над головою. Визуализация потоков. Визуализация желаемого. У меня не выходит. Я за этим ничего не ощущаю. И вообще это создаёт ощущение, что это к нам отношения не имеет. Это ведь мы сами, а выходит, что мы что-то откуда-то должны на себя проводить. С другой стороны, в трансе, когда я ощущаю себя Жрицей, я ощущаю и реальную Силу. Не нужно представлять энергии. Ты их воспринимаешь. Прямо ощущаешь на себе и качества этого потока. Так вот, стоит ли подгонять себя под классику или же лучше пойти своим путём? Сам я думаю, что только проявляя в себе эту женщину я смогу чему-то от неё научиться, но, по старой привычке, нужна рекомендация Мастера.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенное Посвящение! Представляю отчет участницы Посвящения: В назначенное время стали ощущаться легкие потоки энергии, окутывающие все тело. Тело, легкими движениями, раскачивалось с разной амплитудой и скоростью. Немного подташнивало. В конце на голову надели обруч, который начал сжиматься, при чем сильнее с правой стороны. Затем этот обруч превратился в подобие купальной шапочки, только с открытыми ушами. Снилось много снов, но ни один не запомнился. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу