Divider

КАК ВЕДУНЬЯ ПРОФЕССОРА НАКАЗАЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
…Я профессор, доктор математических наук. Суеверие всегда считал признаком отсталости человека. Однажды разгорелся у нас с приятелями спор. Они стали в голос уверять меня, что одна известная колдунья может мертвого из могилы поднять — настолько сильны ее заклинания. Понятное дело, я не поверил.
После долгих препирательств решили мы к той колдунье съездить. К вечеру добрались до нужного места. Все остались в машине, а я направился к дому, заранее торжествуя победу. Мой план был таков: буду выдавать себя за больного, а там — посмотрим.
Дверь мне открыла обычная женщина примерно пятидесяти пяти лет. Усевшись на предложенный табурет, я стал теребить в руках папку, изображая из себя грубоватого простофилю. Сказал даже, что работаю слесарем по канализации. А жаловался на все подряд: от головы до пальцев на ногах.
Женщина спокойно меня выслушала, а потом сказала:
— То, что врешь, это твое дело. А вот за насмешку надо мной я тебя проучу. Я ведь в жизни всякое повидала. Такие, как ты, милый, не верят ни во что, пока не припечет. А потом они нас ищут да Бога вспоминают. Только Бог тоже не всем дает исцеление. В общем, слушай меня внимательно. Когда назад от меня поедете, ваша машина трижды остановится. И дороги ей не будет, пока ты не скажешь про себя: “Господи, прости”. Теперь о твоих болячках. С этого часа все болячки, тобою названные, обретешь точно, обещаю. Слесарь, говоришь? Ну, слесарь не слесарь, а уж профессором теперь тебе не быть, ты ведь сам говорил, что память у тебя отшибло, а профессор должен многое помнить. Без памяти он никуда. Ну, милок, как я сказала, так оно и будет. Когда раскаешься, приходи, сниму я с тебя свое заклятие. Ладно, ступай, мне на молитву пора вставать, время подошло. Запомни: кроме меня, никто не сможет тебя исцелить!
Отъехали мы от ее дома, и вдруг джип наш заглох. Движимый любопытством, я подумал: “Господи, прости”,— и машина сразу завелась. А, совпадение, решил я, но через час машина снова заглохла.­ Приятель мой чуть ли не весь мотор перебрал — все без толку. И тут я опять подумал про себя: “Господи, прости”,— и поехала наша машина! А ко­гда она в третий раз остановилась — тут уж мне стало не по себе. И все повторилось в точности как предсказывала знахарка.
Мои попутчики всю дорогу выспрашивали, что мне знахарка говорила, но я сказал, что остался при своем мнении.
— Голова у меня болит, потом поговорим,— отмахнулся от самых назойливых.
А голова у меня действительно болела так сильно, что я не мог вращать глазами. Каждый толчок на дороге ощущался, как атомный взрыв.
Вернувшись домой, я лег спать, даже не умывшись и не переодевшись в пижаму. А утром встал разбитым. Даже позавтракать не смог: в желудке была непривычная резь, к горлу подступала тошнота.­
Читая днем лекцию, я запинался, не мог вспомнить необходимые слова. Студенты смеялись. С этого­ дня я чувствовал себя все хуже и хуже.
Ныли зубы, болела спина. Желудок расстроился. Причем никакие таблетки не помогали. Но главное — пропала память. Мне приходилось мучительно вспоминать, куда я положил ту или иную вещь. Не мог даже самые обычные слова вспомнить. Меня положили в клинику на обследование, но оно ничего не дало. Все мои органы функционировали нормально, без отклонений.
В конце концов я потерял работу. На мое место взяли другого преподавателя.
Однажды, едва дождавшись утра, я позвонил своему приятелю и попросил его отвезти меня к знахарке. По счастью, он согласился. Теперь я здо­ров как бык.
Благодаря полученному уроку я уверовал в Бога, а это самое ценное, что дала мне встреча с целительницей.


МАСТЕРА МНОГОЕ МОГУТ. И НАКАЗАТЬ ВСЯКИХ НЕРАДИВЫХ,
И ПРОУЧИТЬ ЗА ОБМАН, И ЗАСТАВИТЬ РАСКАЯТЬСЯ.
СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС МЕТОДУ, КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ
ЧЕЛОВЕКА ПОВИНИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН В ЧЕМ ТО ВИНОВАТ
ПЕРЕД ВАМИ.
ЧЕЛОВЕК ПРИДЕТ К ВАМ И БУДЕТ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ,
ВИНИТЬС Я И КАЯТЬСЯ.
ДЛЯ ЭТОГО ЗАЖИГАЮТ ТРИ СВЕЧИ И ЧИТАЮТ 40 РАЗ
ТАКОЙ ПОВИННЫЙ ЗАГОВОР :


" ПРИЗЫВАЮ Я ТРИ СИЛЫ, МАЕТУ, СТРАХОТУ, БОЛЕТУ.
ПОСЫЛАЮ ИХ НА РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ ).
ПУСТЬ ОНИ В НЕГО ВОЙДУТ, А НАЗАД НЕ ИЗЫДУТ.
ПУСТЬ СТРАХ ЕГО ТЕРЗАЕТ, МАЕТА ПОКОЯ ЛИШАЕТ,
БОЛЬ ИЗВОДИТ И СТРАШИТ ПОКА КО МНЕ НЕ ПРИВЕДЕТ.
ДО ТЕХ ПОР ПОКА РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) С ПОВИННОЙ
НЕ ЯВИТСЯ, МОЙ НАЧЕТНЫЙ ПРИЧИТ ОТ НЕГО
НЕ ОТВЯЖЕТСЯ.
СЛОВО МОЕ ОТ ТРЕХ СВЕЧЕЙ, ОТ ТРЕХ СИЛ,
ОТ ТРЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ.
КРОВЬ ЛЬЕТСЯ, ЗЕМЛЯ ТЕРПИТ, ЛУНА НОЧЬЮ СВЕТИТ.
АБАРА, ГОНИ, С ПОВИННОЙ ПРИВЕДИ.
КЛЮЧ. ЗАМОК. МОЙ ПОРОГ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"​
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр огромное спасибо за интересный рассказ и ценный метод..
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за рассказ и метод на наказание. Ваши знания поражают.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за замечательный подход. Низкий Вам поклон.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за новые знания и рассказ.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Учитель... мой поклон Вам и благодарность за этот метод и рассказ. Храни Вас Господь! С Уважением.

 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю, очень полезно знать об этом.
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр за метод, очень вовремя.

Разрешите вопрос задать.
Можно в данном тексте менять слова : раб Божий на раб Аллаха?
С уважением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Учитель за интересный рассказ и хороший метод наказания. Бывают умники такие, нос задирают 'у меня де три института да академия' что ты знать можешь? Да это ладно, неприятно, когда такие к тебе приходят 'помоги', а как облегченье получат, так тут их и прорывает. Все у них 'ерунда' да 'совпадение'.
Грешна, наказала однажды такую, когда она мастеров и шаманов хаяла, не смогла удержаться. Если бы на меня говорила, рукой бы махнула, да она на старых мастеров волну гнала: все у нее дураки суеверные и неграмотные.
 

Галина-мис

Благодарю, уважаемый Магистр Ипсисимус, очень даже пригодится
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
И правильно сделала что наказала. Порой трудно бывает с такими как этот индивид. Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за расказ и метод.

С уважением.
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю за мощный метод. Разрешите вопрос, а если человек придет с повинной, какими словами снять данный заговор?
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый учитель за рассказ- урок, и за ценные знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и подход ,с уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Учитель за метод.
С уважением.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, примите огромную благодарность за метод, который я долгое время искала.
 

Аймана

От всей души благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод и интересный рассказ!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Интересная история и метод ценный. Благодарю Вас, уважаемый Учитель, Магистр IPSISIMUS. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за интересный рассказ и ценный подход!
С Уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу