Divider

Опрос по посвящениям

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане! По разрешению Магистра, открываю данную тему.
Хотел бы кто-нибудь пройти посвящения из ранее которые уже давались на проекте? Не все могли в свое время пройти посвящение. Магистр сообщил, что если будут желающие,то будет созданна группа. Пишите, кто какие посвящения хотел бы пройти. Я сама хотела бы пройти в Сибирское мастерство и в Систему Господа Шивы.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Хотел бы пройти посвящение в Сибирскую школу, которое проходило в декабре 2013 года.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Очень сожалею,что не успела пройти все ступени инициаций книги Тота. Состояние они и восприятие мира меняют колоссально. Если возможно прошу провести данные инициации. В моей душе они оставили неизгладимый след и сила и выносливость моя изменилась. С благодарностью и уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
"Посвящение на Силу Слова" (Сибирская Школа)
"Посвящение в каналы индийских Богов"
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Хотел бы пройти посвящение в Сибирскую школу
"Посвящение на Силу Слова" (Сибирская Школа)"Посвящение в каналы индийских Богов"
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за тему! Я к сожалению пропустила посвящение в Таро, очень бы хотела. Очень бы хотелось пройти посвящение в Каббалу, если такое возможно, по-моему, на форуме не давалось, но может быть когда-нибудь набор и на такое Посвящение откроется... С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Очень жду посвящение в канал Шивы и Таро
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Joli_Julie написал(а):
Благодарю за тему! Я к сожалению пропустила посвящение в Таро, очень бы хотела. Очень бы хотелось пройти посвящение в Каббалу, если такое возможно, по-моему, на форуме не давалось, но может быть когда-нибудь набор и на такое Посвящение откроется... С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Если возможно, поддерживаю. С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Хотела бы пройти посвящение в каналы индийских Божеств.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Хотела бы пройти посвящение в Сибирскую школу и "Посвящение на Силу Слова"
Благодарю.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Доброго времени суток уважаемые мастера и магистры по истине чудесного форума!Хотелось бы пройти посвящение в цыганскую магию,и на подчинение духов.С уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы пройти посвящение в Барака
рейки второй ступени.

С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тёмный Ведун написал(а):
Доброго времени суток уважаемые мастера и магистры по истине чудесного форума!Хотелось бы пройти посвящение в цыганскую магию,и на подчинение духов.С уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

в цыганскую магию у нас точно не посвящали
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Я бы очень хотела пройти "Посвящение на Силу Слова" (Сибирская Школа)
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Мне не удалось, к сожалению, пройти все ступени инициаций Книги Тота. Очень хотелось бы завершить.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
жаль,но весной не получилось пройти Инициацию в каналы Таро.
в Магию Царя Соломона.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем.Я очень хочу пройти Посвящение на Силу Слова (Сибирская Школа).И Посвящение в каналы индийских Богов Господа Шивы. И Иницыацию в Каналы Таро.Мне это очень необходимо,уметь лечить людей и изучить карты Таро.Потому что племянница дочь брата 2 года упала вчера с лестницы с второго этажа ,поскользнулась на ступеньке покалечилась, свернула ногу,порвала связки.Как раз дочка моя ее нянчила,не успела поймать.Слез речка у обоих.Так получается и дочка моя заболела,надо ей срочно операцию делать,хочу уметь сама лечить своих детей,потому что врачи могут но мало,а так я буду уверена в себе что сама в экстренных ситуациях смогу спасать быстро и все правильно сделать.Посвящения эти очень сильно меняют восприятие этого мира,дают умение и Силу самому быть уверенному в себе,других людей лечить и помогать близким своим.Благодарю моего Учителя Уважаемого Магистра IPSISIMUSA за такую предоставленную возможность.Я очень хочу получить эти посвящения такие они мне очень необходимы.Хочу иметь тоже Силу Слова.С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемая Светлана 34 за открытие нужной темы. Хотел бы пройти Посвящение в оставшиеся Арканы Таро. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемые основатели проекта, благодарю вас за труд и щедрость. Очень хотелось бы иметь возможность пройти посвящение "Ключ Таро" и "Силу слова" (Сибирская Школа). С глубоким уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу