Divider

Прекратить сплетни,скандал дома или на работе.

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Взять чашку,перевернуть ее вверх дном.Ударить легонько по донышку ладонью 7 раз и при этом читать:

"Смутьян-Демьян,пойди в чулан!
(Чашкой не пользоваться 13 дней)
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
А подскажите пожалуйста что потом с чашкой делать?
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Инетересно, а подойдет если ссорятся соседи? Если например выйти на лестничную площадку, и сделать это между их дверями?
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
wolf пишет:Инетересно, а подойдет если ссорятся соседи? Если например выйти на лестничную площадку, и сделать это между их дверями?
Вряд ли, что-либо выйдет, но попробуйте...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ОТ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ (СПЛЕТНИКОВ)

Не сам я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь.


2- Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен: «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!» Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите: «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!» Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен: «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!» После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»


ОТ СПЛЕТЕН

3-На поле Сионском стоит гора Елеонская, на той горе храм Господень, в том Храме свят престол, на том престоле сама Пречистая сидит. Раб Божий (имярек) до нее пришел, в ножки поклонился, слезно помолился. Матерь Божья, Пресвятая Богородица, огради, оборони, от лихих людей защити. Двенадцать престолов впереди меня, двенадцать апостолов позади меня, двенадцать пророков по леву боку, двенадцать мучеников по праву боку. Стоят, обороняют, лихих людей отгоняют. Амин


ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

4-На медведе еду, гадюкой погоняю, всем сквернословам и пустословам речи замыкаю. Кто на меня что речет, тому глаза заволочет. Аминь.

(Перенесено из "Методов на проверку")
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу