Divider

Личная защита

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
1 часть. Воздвижение колонны.
Начните ритуал, встав лицом на восток. Представьте, что вы находитесь в самом центре вселенной.
Сделайте глубокий вдох и вообразите, будто откуда-то тсверху, с самых небес, на вас нисходит колонна чистого белого света. Этот свет проникает в ваше темя и проходит сквозь все тело, приближаясь к земле. Он способствует очищению и концентрации.
Сделайте выдох и произнесите:

Decendat columba!
(Нисхождение голубя!)

Сделайте еще один глубокий вдох и представьте, что откуда-то из под вас поднимается красновато-алый цвет, проходит через все ваше тело и колонну белого света, устремляясь ввысь. Белый свет был очищающим, этот же свет дарит жизненную силу и энергию, обновляет и активизирует.
Сделайте выдох и произнесите:

Ascendant serpens!
(Восхождение змея!)

Снова сделайте вдох и почувствуйте, как в вас сверху и снизу проникают две энергии. Сделайте выдох и ощутите, ака эти две энергии протекают по всему вашему телу, наделяя каждую клеточку своею силой. Почувствуйте связь с землей и небом, преисподней и раем.
Правой рукой укажите на область "3-го глаза" и произнесите: I (и).

Переместите правую руку к области сердца и раскройте ее так, чтобы ладонь касалась груди, и проговорите: A (а).

Опустите руку ниже, в область генеталий, разверните ее ладонь кверху и соедините большой и указательный пальцы, и произнесите: О (о).

Замрите на мгновение и подумайте о своей связи с землей и небом, с божественной силой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
изида апофис осирис - гимель, самех, тау
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, скажите, пожалуйста, что это значит?
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый мастер Unagdomed надеюсь не обидится! Иов буквы I(и), A(а), O(о) соответствуют Изида Апофис Осирис... если не ошибаюсь это одна из медитаций на древо Жизни
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Часть 2. Крестообразное затмение
Встаньте в центр своего святилища (или чего бы то ни было) лицом на восток и произнесите:
Геката, мать ночи,
Гелиос, отец света,
Окутайте меня тенями и дымом
Так, чтобф я смог остаться незамеченным!

Возьмите кадило или благовонную палочку и держите над головой, совершая курящимся благовонием движения, напоминающие знак бесконечности. Озвучьте имя IAO.
Опустите благовоние вниз так, чтобы оно находилось как можно ближе к полу. Также двигайте его по траектории знака бесконечности. Озвучьте имя IAO.

Обратитесь к юго-востоку и, продолжая то же движение, произнесите AOI.
Обратитесь к юго-западу и, продолжая то же движение, произнесите AIO.
Обратитесь к северо-востоку и, продолжая то же движение, произнесите
IOA.
Вернитесь на юго-восток, тем самым завершая круг. Затем передвинтесь к центру святилища и поместите благовония на их место.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Можно поинтересоваться на сколько длительная защита и с какой периодичностью во времени её повторять? И ещё... использовать эту защиту перед выполнением определённых ритуалов или можно вообще?
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Это ежедневная практика Ордена золотой Зари, его совершают минимум раз в день. 1 часть ритуала служит также для изгнания.
При магической атаке, особенно в тех случаях, когда против вас дейсвуют духи, использование ненвидимости приведет к такому результату, что злому духу некого просто будет атаковать, и он вернется туда откуда прибыл. Если он послан другой ведьмой, то вернет ей проклятие. Если дух просто враждебно настроен к вам, то вернется восвояси.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый иов, замечательный способ защиты, тем более и для изгнания.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Пожалуйста!
3 часть. Встаньте вновь в центре святилища и снова почувствуйте, что находитесь в самом центре вселенной. Потрите ладони друг о друга до тех пор, пока не почувствуете тепло, наделяющее ваши руки силой. Держа ладони вместе, протяните руки вперед, как будто просовываете их в разрез меджу 2 шторами. На самом деле вам нужно думать о том, что вы вводите свои руки непосредственно в само пространство. После того, как введети руки, с усилием разведите ладони в разные стороны, будто раздвигаете шторы-возможно, вы даже почувствуете, как разделяемое вами пространство, сопротивляясь давит на тыльные стороны ваших ладоней.
Раздвинув так.обр. руки, разверните праую ладонь кверху, левую-вниз. И снова начинайте их двигать, как бы разделяя тем самым следущее из 3 измерений пространства.
Теперь разверните свою правую ладонь вперед, а левую-назад и раздвигайте их в разные стороны, как бы раздвигая пространство вокруг себя. Т.обр., вы как бы расщепили 3 измерения пространства-по ширине, высоте и глубине-вокруг своего тела.
Вытяните руки по швам и проговорите:

"Волею Гекаты, матери ночи,
Волею Гелиоса, отца света,
Я выхожу за пределы пространства
И иду дальше в тени и безмолвии.
И да будет так."

Поднесите правый указательный палец к губам. Сделайте вдох и представьте, что ваше физическое тело лишилось материальной осязаемой оболочки. Сделайте выдох и почувствуйте, как вы органично сливаетесь с обстановкой. Задержите дыхание и постарайтесь выдыхать так долго, как только у вас это порлучится, размышляя над тем, как вы смогли выйти за пределы обычного пространства. И двигайтесь дальше в тени и безмолвии.
т
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу