Divider

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, предлагаю обсудить тему: &quot-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ&quot-

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ:

- МОЖЕТ ЛИ ОНА ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ВООБЩЕ

- МОЖЕТ ЛИ ОНА ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ИМЕННО ВАМ

- КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАМ НАДО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОЕ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

- ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

- И ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ МОЖНО ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ ЕЩЕ.

Будьте смелее и активнее друзья.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уже дала - смысл жизни. Если нет магии, и мир такой как он есть сейчас, то какой смысл жить, если умрешь!

Война ведется до победы и точка. (с) Карл фон Клаузевиц
 

LadyAstra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
постоянно дает желаемое...помогает достигать задуманное и идти по жизни без лишних препятствий
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А что такое магия??? )))
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мне магия ничего не дала, кроме слепой надежды, которая, подобна слепой вере в религии.
Я стал изучать магию, чтобы решить проблемы в личной жизни (девушки меня считают страшным). Но никакие обряды, ни заговоры не помогли мне. Как отшивали меня девушки, говоря, что я урод, так и продолжают это делать.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:Мне магия ничего не дала, кроме слепой надежды, которая, подобна слепой вере в религии.
Я стал изучать магию, чтобы решить проблемы в личной жизни (девушки меня считают страшным). Но никакие обряды, ни заговоры не помогли мне. Как отшивали меня девушки, говоря, что я урод, так и продолжают это делать.

МНе жаль вас, уважаемый!
Вы не уважаете себя, не стремитесь стать лучше другими способами, кроме магии. Внешность для мужчины - не самое главное. ВЫ можете заниматься спортом, хорошо зарабатывать, путешествовать, быть интересным собеседником и люди к вам потянутся несмотря на ваши внешние недостатки. Займитесь собой в первую очередь! Я сомневаюсь, что вы действительно занимаетесь магией, у вас очень низкая самооценка и как результат - &quot-ничего не помогает&quot-.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Мне магия дает возможность помогать людям избавиться от различных напастей. помогает защитить себя и семью. Может это звучит и пафосно но через свой труд, через помощь людям я служу Богу. И мне глубоко всеравно, что об этом думают прямые Его служители.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
irene69 пишет:МНе жаль вас, уважаемый!
Вы не уважаете себя, не стремитесь стать лучше другими способами, кроме магии. Внешность для мужчины - не самое главное. ВЫ можете заниматься спортом, хорошо зарабатывать, путешествовать, быть интересным собеседником и люди к вам потянутся несмотря на ваши внешние недостатки. Займитесь собой в первую очередь! Я сомневаюсь, что вы действительно занимаетесь магией, у вас очень низкая самооценка и как результат - &quot-ничего не помогает&quot-.
Спортом занимаюсь уже 13 лет, но из-за плохой генетики не могу нарастить мышечную массу.
Собеседник я очень интересный, об этом говорят сами девушки.
А заниженная самооценка - результат многолетних отшиваний.
Вполне естественно, что богатый и накачанный парень будет купаться в женском внимании. Но тогда какая нужда в магии, если любые проблемы и так можно решить.
Здоровье можно поправить и без магии - просто избавившись от вредных привычек, заниматься спортом, и по мере возможности есть натуральные продукты.
Запулучить желанного парня любая девушка может и без приворота - похудев, приодевшись и накрасившись.
Разбогатеть можно тоже без магии - заложив всё имущество и занявшись бизнесом.
Но если люди лезут в магию, значит не всегда обычные методы дают результат.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Я бы поставил вопрос по другому. Вы каких случаях нужно прибегать к магии, чтобы добиться желаемого
Всё зависит от желания и способностей. А точнее от объективного соотношения &quot-желание-возможность&quot-. Можно мнить себя Великим Мерлином, но на деле и головной боли не снять. А можно трезво судить и ставить цели, которые можно достичь или которые пока нельзя достичь, но вполне возможно, если стремиться к ним и развиваться, чтобы осуществить планы. Это касается не только магии, а жизни вообще. А магия - это часть жизни Поэтому, как мне кажется, магия подчиняется законам жизни

ЧТо касается лично меня, то вера - великая вещь, особенно вера в успех. Магия без веры в собственные силы - невозможна. Можно уповать на Высшие силы, но они не придут к тебе на помощь, если ты слаб.
 

Wupo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Borgir, абсолютно с Вами не согласна , потому что знаю много молодых людей - дааалеко не красавцев, но тем не менее очень популярных в женском кругу. а привлекают они девушек интеллектом, уверенностью в себе и харизмой, порой этого достаточно для популярность. а то, что девушке нужно похудеть и накраситься для того, чтобы ее полюбили - вот уж поверьте одной красотой любви не добьешься. сколько раз меня ожидал провал из-за того, что парень считал меня красивой, а я думала, что этого достаточно. тут как раз и помогает раздел "привороты"

ArchangelAryan, полностью согласна с Вами. нет смысла браться за что-то, за ранее зная, что ожидает провал. "бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться", как говорится.

лично я привыкла добиваться желаемого любыми способами. магия для меня - это один, и не самый последний, способ, который приводит к поставленной цели. она становиться не просто смыслом жизни, а скорее ее составляющей (ArchangelAryan, повторю Ваши слова), своего рода повседневностью, без которой не представляешь свою жизнь полноценной.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я вообще со всеми не согласен! Если тебе лень следить за своим телом, и тебе магия нужна чтобы удвлетворить свои плотские потребности или животные прихоти, то вообще не лесь в магию! Если ты жирный, бальной, хромой и не красивый - все это быстро лечиться, если есть желание:
-хорошее питание (раздельное),
-физические упражнения (волевая гимнастика 1 час в день, для девушек гимнастика)
-психическое состояние (личные установки, закаливание 2 раза в день)

Привороты, отвороты, всякие работы и т.д - направленные на удовлетворение плоти. Вы хотите перехитрить смерть ? У вас все будет, и деньги и девушка и здоровье, если вы не будете плотским-эгоистом, которому все равно кого совокуплять, которому нужны деньги чтобы мериться .....машиной, кошельком и т.д.

Ты вначале одну девушку полюби: чтобы смог убложить ее, защитить ее, обеспечить ее, а потом говори уже о "девушках", чтобы иметь 2-3 девушек надо очень много над собой работать в первую очереть!!

Поэтому я считаю так: что надо над сабой , а потом уже к магии прибегать как толчок от ноты МИ к ФА. Тоже самое и девушки, которые как использованная конализация сегодня одного любит, завтро другого. Одному порчу, другому приворот, вы вначале свою канализацию почистите потом уже в других камень кидайте! Мужчины любят глазами, и красота прежде всего - первый критерий отбора, та девушка которая за собой не следит, она во всем не следит и за мужчиной не будет заботы и хозяйка она не очень будет! ТОЛЬКО ОДНОГО ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ - все просто!

Я сейчас только вступаю в мир магии, иду сразу несколькими путями и везде надо одно: отказаваться от стороних мыслей, альтруистический образ жизни, чтобы чувствовать высокии энергии - пища нужна больше не падальщина, а растительная. Карта Луна первая в практике - там уже отказываешься от плотских утех, светской жизни, всех страхов и только потом надо идти дальше!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ГЛАВА O.M.N.I. --- а как же.....
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я лично не заморачиваюсь такими вопросами--я стараюсь жить в этом и мне не понятны эти вопросы
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:Я бы поставил вопрос по другому. Вы каких случаях нужно прибегать к магии, чтобы добиться желаемого
Всё зависит от желания и способностей. А точнее от объективного соотношения &quot-желание-возможность&quot-. Можно мнить себя Великим Мерлином, но на деле и головной боли не снять. А можно трезво судить и ставить цели, которые можно достичь или которые пока нельзя достичь, но вполне возможно, если стремиться к ним и развиваться, чтобы осуществить планы. Это касается не только магии, а жизни вообще. А магия - это часть жизни Поэтому, как мне кажется, магия подчиняется законам жизни

ЧТо касается лично меня, то вера - великая вещь, особенно вера в успех. Магия без веры в собственные силы - невозможна. Можно уповать на Высшие силы, но они не придут к тебе на помощь, если ты слаб.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО БРАТИК !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИЯ в некотором понимании это

Ремесло. Это бездуховная практика, когда человек не понимает сути процессов, а просто пользуется готовым рецептом того или иного делания. Причем, как правило, происходит насилие над Системой.

Искусство. Это всегда Творчество! В данном случае человек сам ТВОРИТ что-то, исходя из понимания того или иного обстоятельства. Маг находится в гармонии с Миром и помогает ЕМУ в реализации ЕГО желаний, которые совпадают с собственными желаниями мага. Такой вид магии не возможен без осознания собственного Духа и четкой связи с ним.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Если тебе дали Учителя, ты уже получил многое.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Borgir&quot- написал(а):
Wupo пишет:Borgir, абсолютно с Вами не согласна , потому что знаю много молодых людей - дааалеко не красавцев, но тем не менее очень популярных в женском кругу. а привлекают они девушек интеллектом, уверенностью в себе и харизмой, порой этого достаточно для популярность.

Ну значит на мне порча на одиночество, венец безбрачия, или ещё какая-то хрень. Потому что харизмы у меня столько, что я за пояс, Павла Волю и Джима Керри, вместе взятых заткуну.
С интеллектом наверно тоже перебер, потому, что даже психологи, к которым я ходил на приём, восхищались моими познаниям в разных областях.
К тому же я был на тренинге по пикапу (искуство соблазнения) и прочитал все книги известных пикаперов (как русских, так и американских) и чисто теоретически могу за 5 минут даже Дженнифер Лопез соблазнить. Но на практике, стоит только девушке прислать своё фото, как она сразу же перестаёт со мной общаться. Поэтому, только такой урод как я, может знать великую силу и ценность мужской красоты!
Одна девушка очень красиво ответила мне на сайте знакомств: &quot-Только ограниченные девушки не судят о парнях по внешности&quot-. Хоть она и отшила меня, но я восхищаюсь её честностью, смелостью, и прямотой.
А что касается уверенности в себе, то она появляется пропорционально победам на любовном фронте. А когда тебе каждый день десятки девчонок пишут, что ты страшен как смерть, то о какой уверенности может идти речь?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Borgir, у Вас столько прекрасных качеств, Вы такой эрудированный и пр., значит все еще впереди.
Как там говориться ))) "Мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны". Даже если Вы не такой уж приятный внешне, для умной девушки, я думаю, это не главное... Все еще впереди.
 

Wupo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к Главе Камелии, и от себя добавлю, что только ограниченные девушки судят о парнях Исключительно по внешности. две крайности - ищите ту, чьи воззрения находятся по середине))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу