Divider

ЛЕЧЕНИЕ ДЕНАТУРАТОМ.(ВОЛДЕЗОМ).

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Еще Куреннов в своем лечебнике предлагал лечить денатуратом (Волдезом) больные суставы.Я же предлагаю ознакомиться и взять на вооружение другие методы,о которых я прочитала в одной газете :


Продается он в ветеринарных аптеках. Препарат обязательно должен иметь сильный запах сивушных масел и синий цвет. Лечение осуществляется только компрессами. Для этого денатурат разводят на 1/3-2/3 теплой водой. Это зависит от того, на какое место ставят компресс. Держат его от 2 до 6 часов. Для этого толстую хлопчатобумажную тряпку смачивают в растворе «Волдеза», слегка отжимают и прикладывают к болезненному месту. Прикрывают полиэтиленовой пленкой и укутывают теплой тканью. После того как мокрый компресс снимают, теплое укутывание оставляют.

Им лечат кисты яичников, цистит (ставят компресс на низ живота), ушибы, жировики, сучье вымя (гидраденит), катар горла и потерю голоса, мастит, варикоз, геморрой (ставят компресс на задний проход и усаживают на пленку), суставную боль (ставили компресс вокруг сустава), нарывы, болезни кишечника (компресс на весь живот) и многое другое.

В общем, компрессы с «Волдезом» лечат многое. Например, при лечении ими ушиба головы (ставить на всю голову) одновременно можно избавиться от внутренней гематомы и отека. Компресс на живот кроме того, что лечит кишечник, параллельно очищает лицо от угревой сыпи. А еще лечение «Волдезом» помогает избавиться от аденомы простаты. Боль в пояснице тоже снимается компрессами денатурата, прикладыванием их на ночь к больному месту,заодно излечиваются воспалительные заболевания почек. А еще после этих компрессов проходит многолетняя сердечная боль. Количество применяемых компрессов зависит от болезни. Они не вызывают привыкания, но после них может быть зуд, который проходит, если вымыть тело и смазать его «Стрептоцидовой» мазью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу