Divider

Карточная Играя

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Взрослые играли в карты, а девочка лет пяти лежала на печке и смотрела на них. Чистым детям нередко открывается иной мир. Она видела, как бесы стояли за спинами играющих и в своих хартиях-бумагах писали их грехи.
И тут, как обычно бывает в азартных играх, началась ссора, все стали ругаться, кричать, и девочка увидела, что у бесов бумага кончилась, а грехи всё прибавлялись, так они стали писать их на своих лапах и животах. И вдруг среди ссоры один из игроков встал и говорит:
— Простите меня, братья!
И все хором ответили:
— Бог тебя простит, нас прости!
И в это время хартии бесов загорелись, загорелись и грехи, записанные на их лапах и животах. Девочка, видя это, начала смеяться. Все обратили на неё внимание, стали расспрашивать, она и рассказала, что видела и почему так сильно смеялась.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Видимо и Ангелы там то же были. В чем наша сила?, Сила в Боге!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте поздравить Вас уважаемый мастер Унагломед с Яблочный м Спасти и пускай Господь спасает Вас на всех жизненных путях Ваших и дарует Вам Свою благодать!
Очень хорошую поучительную историю вы дали. Получается так, что когда мы согрешаем в чем либо, бесы у всех нас стоят за спиной и искушают, и ликуют по этому поводу. Просто, это скрыто от глаз человеческих, и если мы каемся, то поджигаем лукавого, и разрушаем все его планы. Низкий поклон Вам! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gold-oleg Вам замечание.
Не коверкайте ник Мастера Унагдомеда, пишите правильно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу