РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ (Сны Богородицы)

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

nikora28

Сообщение nikora28 » 24 фев 2012, 18:12

Я Думаю,что заговор надо читать 3 раза перед иконами.

ЗВЕЗДА СВЕТА

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА » 03 мар 2012, 13:24

Искала обереги... НАШЛА и замерла в восхищении.
Скажу только одно: Храни вас всех Богородица!

Может кто подскажет и/или поделится: Сон Богородицы на защиту/сохранения семьи? Мне действительно он необходим. Если его нельзя в открытый доступ, пожалуйста, напишите в личку.

*angel*

Сообщение *angel* » 03 мар 2012, 13:48

на "силу сильную"кто нибудь знает?

ураган

Сообщение ураган » 10 мар 2012, 12:39

Подскажите какой № сна читать Богородице для снятия венца безбрачия, печати от одиночества, от родового проклятья?

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 11:37

IPSISIMUS пишет:Pilar пишет:Номер сна не знаю , если кто то знает пишите..

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благослови, Господи, Матерь Божья, Пресвятая Дева Богородица И Святой Праведный Авраам. На коленях иду, кресты кладу, Прощения у Святых Отцов прошу. Дайте вы мне свое прощение И испросите мне дозволения Во сыру мать-землю войти и выйти. Небо – отец, а земля –мать, Благослови, Боже, Живое тело в землю спускать На всякую пользу Всем православным христианам. Аминь. Аминь. Аминь».

ЭТО НЕ СОН БОГОРОДИЦЫ,А ЗАГОВОР ТЕМ,КТО РАБОТАЕТ ПОД ЗЕМЛЕЙ,ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ НЕ ДАВИЛА
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а у меня он записан "Сон Пресвятой Богородицы" под № 74.
С Уважением к Вам.

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 12:33

Pilar пишет:№ ?.....

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».
У меня этот Сон просьба под № 22. Если я ошибаюсь, поправьте пожалуйста.
С уважением.

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 12:35

Pilar пишет:№ ?........

Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь. Когда Пресвятая Богородица и Присно Дева Мария была в Святом Иерусалиме Иудейском, на горе спала и во сне видела сон, страшен. Пришел к Ней Господь и глаголет. - О Мать Моя Пресвятая Богородица, что Ты спишь и во сне видишь? Встала ото сна и глаголет Сыну Своему, - о Чадо Мое возлюбленное, ночевала на сем месте, видела о Тебе сон и видела Святых Апостолов. Петра в ризе и Павла в домене. Распятых Тебя и пойманным к Гайтиелейскому Пилату, между двух разбойниками, на дереве кипариса и кедра, на голову Твою Святую терновый венец возложили, по голове тростями били, на лицо плевали, от чего пролилась кровь и вода на исцеление и на спасение душам. В это же время и час Солнце и Луна перемешались, камни распались на две церковные книги и заветы, раздвинулась и тьма по всей Земле от шестого по девятого часа. Потом же Старцы Иосиф и Никодим, пришедши, к Пилату, просили его, и Пресвятое Тело снимали с Креста, плащаницею чистою свив, и в гробе новом положили и погребли в Землю. И Царь Иудейский поставил стражу над гробом Твоим и повелел повернуть камнем. Но в третий день камень распался надвое, и Ты воскрес из мертвых и даровал жизнь, в сею минуту, Ад разрушился, Адама и Еву из того извел и всех грешных воскресил. Сам же Ты вошел на небо и сел Одесную Отца Нашего Саовафа. Аминь.

И еще Иисус Христос Благословляю, сей сон, пошлю его в Мир.

А еще кто из Христиан спишет его и читать будет один раз в месяц, когда бывает рождения новолуния, месяца. По смерти этого человека пошлю Ангела и возьму Душу его в Царствие Небесное, кто в доме своем держать будет, сей сон, тому человеку определю Ангела Хранителя, который будет беречь его дом от громового удара, огня и от всяких пакостей. Если кто этот дом оклевещет напрасно и приведет к пересуду и придаст к судье к наказанию, тот должен сей сон с собой взять, от чего Моей помощью избавлю.

Если женщина будет страдать нестерпимыми болями при рождении младенца то непременно должна заставить кого прочитать сей сон и в тоже время Сама помощником прибегу и дам ей облегчение, а младенцу многолетия. Когда пойдет кто против неприятеля.

Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме Царем Греческим и отдан в Мир Христианский. Верь, сей сон (лист) по Божьему Благословленнию Великую силу имеет, если кто Его читать будет без всякого откозательства, тому человеку за 180 дней все его грехи прощены будут.

В котором доме Сия Милость пребывать будет, то к тому дому не прикоснется ни дьявол, ни зверь, ни городей. Словом никакая скверность.

Аминь. Аминь. Аминь.
"Сон Пресвятой Богородицы" № 43

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 12:37

Pilar пишет:?.......

Богородица спала и снится сон. Ползёт к ней змей-дьявол и хочет её съесть. "Да не убойся ты, Матушка Владычица, Он тебя не съест", - рече ей ангел Гавриил-архангел. Как на море, на окиане. На острове Буяне Вырос крест купорис. На этом кресте Христа распинали, Руки-ноги ему гвоздями прибивали. Правдив твой сон, Матушка Владычица, Кто твой сон три раза в день будет читать, Тот будет счастлив и долговечен на земле.
Сон на счастливую жизнь. № 39

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 12:39

Pilar пишет:?............

Где ты, Мать Мария спала и почивала? Я спала и почивала во Иерусалиме городе На святой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось - много во снях виделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, Про истинного Христа. Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали, Будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали, Руки, ноги на крест пригвождали, Святые рёбра копьём выбиваши, Святые уста копьём вавараши, Дали тебе, истинному Христу, шестьсот Шестьдесят ран кровавых. Как от дуба кора отпадает, Так и от истинного Христа телеса отпадают. Как река бежит струями, так и кровь бежит струями. Мати моя возлюбленная, не во сне видишь - наяву пишешь. Страшно и грозно на землю спускаться. Кто этот сон прочитает, тот спасён бывает От огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, От птицы, напасти, от смерти напрасной, От ненавистника, врага и супостата.
Сон от ненавистника, врага и супостата. № 42

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 12:41

Pilar пишет:?...........

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иордана спала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снях грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, чадо моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария, твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предатель велел сделать крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на крест распяли, руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так от истинного Христа тело отставало. Эх, чадо моё милое, на какое ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бы своим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх, чадо моё милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто твой сон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет спасён и сохранён. Птица не растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот человек будет спасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огня Божей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён, сохранён и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, ни хулиган, ни злодей, худым делом не боготворец (так!). Кто твой сон при смерти прочитает, тот будет спасён от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, от морозов от палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый.
Сон на исцеление при болезни. № 44

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 12:43

Pilar пишет:?...............

- Матушка, Мать Мария, Где Ты спала-ночевала? Где Ты эту ноченьку коротала? - Была я в Иерусалиме,у Сына любимого, У Христа ночевала. На Престоле уснула и дивный сон увидала Будто бы Иисуса Христа На огромном кресте распинали, Тело терзали, алую кровь проливали. Он маялся и страдал И загодя этот сон вещий показал. Сын мой Иисус, мне сказал: - Кто эту молитву знает, Кто хоть раз в году эту молитву читает, Тот истинно никогда горя не узнает. Милован будет, спасен, От безвременной смерти защищен. В воде не утонет, В лесу зверь не тронет, В суде судья не осудит, Убийца не зарежет и не зарубит, Бог милует того и простит, На суде судом защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Сон № 16

magiya7

Сообщение magiya7 » 26 сен 2012, 12:44

Pilar пишет:?....................

На марте месяце, в городе Иерусалиме, На святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, Густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала И во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос: - Матушка Моя милая,очнись, Открой свои глазоньки,проснись. - Сын Мой любимый,страшен сон я видала, Глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, Жиды Тебя во сне взяли, На высоком кресте распяли, Мучали Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали. - Матушка, Мать Мария, Сон Твой правдив и справедлив, Кто этот сон каждый день читать будет, Того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен И в глубокой воде сохранен, Среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит И ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сон №37

Emili999

Сообщение Emili999 » 30 ноя 2012, 20:22

Подскажите пожалуйста сколько всего снов?

Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Astaroth

Сообщение Astaroth » 30 ноя 2012, 21:20

Emili999 пишет:Подскажите пожалуйста сколько всего снов?

Больше 250. Магистр Ипсисимус давал ответ на данный вопрос в теме "Интервью". Поищите в Архиве форума.
С уважением.

Emili999

Сообщение Emili999 » 30 ноя 2012, 21:22

Astaroth пишет:Emili999 пишет:Подскажите пожалуйста сколько всего снов?

Больше 250. Магистр Ипсисимус давал ответ на данный вопрос в теме "Интервью". Поищите в Архиве форума.
С уважением.

Спасибо, посмотрю!

Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
dmitrii

Сообщение dmitrii » 11 дек 2012, 15:54

Можно - ли читать "Сны Пресвятой Богородицы" в пост?

dr.hamelion

Сообщение dr.hamelion » 11 дек 2012, 18:21

dmitrii пишет:Можно - ли читать "Сны Пресвятой Богородицы" в пост?

Н.И.Степанова писала что Сны Богородицы одни из тех оберегов которые можно читать в пост.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Фреяна

Сообщение Фреяна » 22 фев 2013, 19:58

Благодарю!!!
За интересный и уникальный материал о Снах Богородицы. Пользуюсь сама и мои близкие на все случаи жизни.

Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Garpiya24

Сообщение Garpiya24 » 22 фев 2013, 20:14

Вообще, все обереги, можно читать в пост, не только Сны Богородицы, что толку если вы помрете ожидая окончания поста.

Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Астиа

Сообщение Астиа » 25 мар 2013, 19:01

Большое всем человеческое спасибо за " Сны Богородицы".Былобы очень хорошо еслибы каждый сон был обозначен для чего он ?

Mersedesbens

Сообщение Mersedesbens » 25 мар 2013, 19:15

Астиа пишет:Большое всем человеческое спасибо за " Сны Богородицы".Былобы очень хорошо еслибы каждый сон был обозначен для чего он ?

На Форуме есть очень хорошая копочка Поиск-"забейте" Сны Богородицы и там найдете,что вам нужно.Извените,не умею вставлять ссылки.

igas84

Сообщение igas84 » 26 мар 2013, 03:48

Астиа пишет:...Былобы очень хорошо еслибы каждый сон был обозначен для чего он ?
Астиа, если Вы внимательно прочтете любой сон Пресвятой Богородицы, то в конце увидите такие слова (приблизительно, не дословно): "А кто этот сон будет читать ....., то у того - будет (не будет) то, то, то ....." Это и будет пояснением для чего предназначается чтение сна.

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Астиа

Re: РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ (Сны Богородицы)

Сообщение Астиа » 06 авг 2013, 09:47

Уважаемые Mersedesbens и igas84 ,благодарю вас за рзъяснения .

Сильмия

Сообщение Сильмия » 23 сен 2013, 23:15

Благодарю вас Pilar,за редкие сны.Спасибо!

frzoya

Сообщение frzoya » 23 сен 2013, 23:23

Сильмия, почему вы благодарите Pilar, которой на форуме давно нет. Тему открыл уважаемый магистр IPSISIMUS.

Алла11

Сообщение Алла11 » 25 сен 2013, 02:12

Просто клад знаний нашла здесь. Спасибо большое основателям - Мастерам и Магистрам, их помощникам, за знания!

Делающий добро, не задумывается о последствиях.
Занция

Сообщение Занция » 16 янв 2014, 08:21

Хочу поблагодарить уважаемых Магистров, Мастеров и всех форумчан, которые приняли участие в этой замечательной теме, и разместить еще один Сон Богородицы.

«На море океанском, на камне латынском стоит церковь, во церкви – престол. За престолом стоит Мать Пресвятая Богородица. Она спать не спит, сон страшный, ужасный видит: будто Сын Её на кресте распят, во рученьки, во ноженьки гвозди вбиты, плечо копьём прорвано. Приходит Сын возлюбленный: «Не плачь, Мать Мария. Твой сон страшный, ужасный спишу на чистый лист бумаги». Кто будет трижды читать, тот будет спасён от злого, лихого человека, от огня-пламени, от воды-потопа, Мать Пресвятая Богородица в головах будет сидеть, будет помочь просить. Аминь. Аминь. Аминь».

По моему опыту, этот Сон помогает в решении проблем и исполнении желаний – Сама Богородица ходатайствует за вас перед Своим Божественным Сыном. Только желание должно быть разумным и действительно жизненно необходимым. Расскажу, как я работаю с этим Сном.
Итак, по прочтении «Отче наш» и «Богородицы» читаем данный Сон три раза, как следует из его текста. Затем своими словами кратко излагаем свою просьбу Пресвятой Богородице. После прошения читаем молитву «Милосердия двери»:

«Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед: Ты бо еси спасение рода христианского».

По милости Божией Матери вы получите просимое.

Besrezen

Сообщение Besrezen » 16 янв 2014, 10:53

Занция, Вам замечание, данный материал уже выложен на форуме, будьте внимательнее:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 4&p=283808

Занция

Сообщение Занция » 17 янв 2014, 06:52

Уважаемый Besrezen, благодарю Вас за замечание и данную Вами ссылку.
Хотела выложить еще один Сон Богородицы, попробовала найти через "поиск", но результатов не получила. Может, я еще плохо умею пользоваться этой функцией. На всякий случай, я его напишу ниже, но заранее приношу свои извинения, если опять что-то не так.

«Шла Мать Пресвятая Богородица. Шла – приустала, легла – придремала, привиделся Ей сон, сон был страшный, ужасный, про Сына любезного, Христа небесного. Как Христа распинали, в руки, в ноги гвозди вбивали, на голову терновый венок надевали. Пойдешь в путь-дорогу, будет тебе дорога от волка, от змеи едучей, от выстрела, от Цыганов, от стражника, от бабы ведьмы, от девки косматой, от огня, от пламени, от бомбы горящей, летящей, от воды-потока. Аминь. Аминь. Аминь.»

Занция

Сообщение Занция » 01 апр 2014, 09:56

Хочу поделиться еще несколькими "Снами Богородицы" - может, кому-то пригодится "в копилочку".

"Спала Матушка Пресвятая Госпожа Богородица во месяце во марте во городе во Френте, над рекой, под горой, над Иорданом, над водой. Пришел к Ней свет истинный Христос. - «Скажи, Матушка, спишь или не спишь?» - «Нет, свет истинный Христос, не сплю, про Тебя сон думаю. Про нас страшен, для людей ужасен. Будто Ты, свет истинный Христос пойман, связан, скован, руки, ноги гвоздем протцены, из рук, из ног протекает горячая кровь, как река. От тела Твоего отпадает кожа, как от дуба кора». - «Этот сон, Матушка, проведущий». Кто этот «Сон» прочитает, на день Господен спасен бывает. Пойдет тот в лес, в лесе не заблудится, зверь его не увидит, дерево его не убьет - охраняет раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

"Спала Мати Мария на горе в пещере святой церкви на престоле. Немного спала, много видела. Привиделся Ей сон про Исуса Христа, Сына милаго, Сына любимаго. Споймали Христа. На угодные места, чистое поле, к синему морю, кипаристому дереву - копьем сердце прикололи, кровь святую на воду проливали. «О, Мати Мария Моя, не сон Тебе привиделся, а во явь показалися. Споймали Меня на страшной неделе, на Великий четверг». Повели Христа на угодные места, в чистое поле, к синему морю, кипаристому дереву, копьем сердце прикололи, кровь святую на воду проливали. Кто этот стих прочитает, тот человек будет спасен и сохранен от огня горящего, от дерева убивачаго. Спустит Господь с небес двенадцать ангелов, одиннадцать пастырей, и будут гнать нечистую силу железными прутами от раба Божьего (имя)."

"На Сиянской горе, на крестовом гробе Божья Мать опочивала. «Мать Моя любезная, к сердцу приболезная, Ты встань, проснись, к Своему Сыну разбудись». - «Сын Мой родный, Сын Мой любезный, к сердцу приболезный, Я не сплю, не спала, много во сне видела: привидится - Тебя к купаресовому столбу распинали, руки-ноги гвоздями прибивали, золотые ангелы кубчики подставляли, хрестьянскую кровь до земли не допускали». - «Мать Моя любезная, к сердцу приболезная, это не сон, это истинная правда, десятого марта сам на муки отдался». Кто эту молитву будет читать, наглой смертью не будет помирать. Это молитва от ада, от гада, от ружейного выстрела, от огня, от потопу, от лихого раба. Аминь, аминь, аминь."

demetra20

Сообщение demetra20 » 30 май 2015, 03:49

Добрый день!!Подскажите пожалуйста, сны Богородицы которые идут под номерами, их можно переписать в тетрадь в которой есть сны по дням неделям?или лучше отдельно переписать,в какой то теме читала , что по дням недели отдельная тетрадь!хотя не могу понять в чем разница ? Если все сны имеют Свою силу и обращение идет к Богородице!рассудите как будет правильно?

[ Post made via iPad ] Изображение

То ,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами!