Divider

Заговор на удачу.

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Читать его следует на убывающей луне.
&quot-Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. При море черном - столб, вышел из моря святый мученик Сисиний и святый архангел Михаил. На море восстали волны и возмутилось море от земли до небес и вышло из моря 12 жен каянных и простоволосых. И вопрошал их святый мученик Сисиний:&quot- Что есть злые жены зверообразны?&quot-. Они же рече ему:&quot- Мы из моря вышли мучить род человеческий, тех, которые к заутренне рано не встают и Богу не молятся, или кто в праздники господские не ест или ест рано, того мучим разными муками.&quot- И вопрошал их святый мученик Сисиний: &quot-Какие вы девы окаянные и какие вам имена?&quot- Первая рече:&quot-Мне есть имя Гнетея.&quot- Вторая:&quot-Мне есть имя Тресея.&quot- Третья рече: &quot-Мне есть имя Желтея&quot-. Четвертая рече: &quot-Мне есть имя Пухлея&quot-. Пятая рече: &quot-Мне есть имя Огнея&quot-. Шестая рече: &quot-Мне есть имя Ледея&quot-. Седьмая рече:&quot-Мне есть имя Холмея&quot-. Восьмая рече:&quot-Мне есть имя Тресея&quot-. Девятая рече:&quot-Мне есть имя Скрочея&quot-.Десятая рече:&quot-Мне есть имя Знобея&quot-.Одиннадцатая рече:&quot-Мне есть имя Сухота&quot-. Двенадцатая рече:&quot-Мне есть имя Невея&quot-. Сестры ж мы страшные проклятия, которые поймают человека и скорбят и тот человек не может жить-быть на свете этом.&quot-

После этого взять любую емкость, налить в нее воды (важно, чтобы этой воды никто не отпил) и опустить туда крест. Держать емкость над головой и читать молитву.

&quot-Заклинаю вас окаянных трясовиц святым мучеником Сисинием и святым предтечею Иоанном и четырьмя евангелистами: Матфеем, Марком, Лукою и Иоанном: побегите от рабы(а) Божьего (имя) за три поприща. Аще ли не побежите, то призову на вас святого Сисиния и святого Архангела Михаила - хранителя, и Крестителя Господня Иоанна и начнут они вас мучить разными муками и дадут вам по 12 ран и будут говорить: крест христианам хранитель, крест ангелам слава, крест царям держава, крест недугам и бесам и трясовицам прогонитель и положитель и подает болящим исцеление&quot-.

Пить эту воду надо 3 раза в день.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЧТОБЫ ПОВЕЗЛО

в четверг до полудня в период растущей луны набрать 3 горсти земли с любой хорошо утоптанной, нахоженой тропинки и высыпьте на дорогу (проезжую часть) со словами:
Принесла, перенесла! Откупилась, приобрела! Да будет так!
любое дело сдвинется с мертвой точки и все будет в вашу пользу.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Деньги на удачу

Если во время уборки собственных жилых помещений находятся на полу металлические деньги, то те, которые будут лежать гербом вверх, относить на перекресток на убыльной луне в первой половине дня и там оставлять — к удаче- если же гербом вниз, то относят их на растущей луне во второй половине дня на перекресток — чтоб деньги у вас водились.

Специально оставлять деньги и потом находить их не следует. Последствия таких действий могут быть непредсказуемы.
 

Свет лана

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
очень понравился заговор Нефтиды " Чтобы повезло"...обязательно попробую, очень нужно.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
tanya62 пишет:Читать его следует на убывающей луне.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. При море черном - столб, вышел из моря святый мученик Сисиний и святый архангел Михаил. На море восстали волны и возмутилось море от земли до небес и вышло из моря 12 жен каянных и простоволосых. И вопрошал их святый мученик Сисиний:" Что есть злые жены зверообразны?". Они же рече ему:" Мы из моря вышли мучить род человеческий, тех, которые к заутренне рано не встают и Богу не молятся, или кто в праздники господские не ест или ест рано, того мучим разными муками." И вопрошал их святый мученик Сисиний: "Какие вы девы окаянные и какие вам имена?" Первая рече:"Мне есть имя Гнетея." Вторая:"Мне есть имя Тресея." Третья рече: "Мне есть имя Желтея". Четвертая рече: "Мне есть имя Пухлея". Пятая рече: "Мне есть имя Огнея". Шестая рече: "Мне есть имя Ледея". Седьмая рече:"Мне есть имя Холмея". Восьмая рече:"Мне есть имя Тресея". Девятая рече:"Мне есть имя Скрочея".Десятая рече:"Мне есть имя Знобея".Одиннадцатая рече:"Мне есть имя Сухота". Двенадцатая рече:"Мне есть имя Невея". Сестры ж мы страшные проклятия, которые поймают человека и скорбят и тот человек не может жить-быть на свете этом."

После этого взять любую емкость, налить в нее воды (важно, чтобы этой воды никто не отпил) и опустить туда крест. Держать емкость над головой и читать молитву.

"Заклинаю вас окаянных трясовиц святым мучеником Сисинием и святым предтечею Иоанном и четырьмя евангелистами: Матфеем, Марком, Лукою и Иоанном: побегите от рабы(а) Божьего (имя) за три поприща. Аще ли не побежите, то призову на вас святого Сисиния и святого Архангела Михаила - хранителя, и Крестителя Господня Иоанна и начнут они вас мучить разными муками и дадут вам по 12 ран и будут говорить: крест христианам хранитель, крест ангелам слава, крест царям держава, крест недугам и бесам и трясовицам прогонитель и положитель и подает болящим исцеление".

Пить эту воду надо 3 раза в день.

просмотрела заговор и возник вопрос: вторая -Тресея а так же восьмая-Тресея это не описка?
 

adjna

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Для иудеев сработает?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
adjna пишет:Здравствуйте. Для иудеев сработает?

сработает. Все под одним Авраамическим эгрегором.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за заговоры. Мне это сейчас очень необходимо.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю Вас уважаемая Нефтида, вы всегда делитесь простыми и рабочими методами. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу