Divider

БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
При старческом дро­жании конечностей 100 г сухих измельченных листьев шалфея залить 1 л крутого кипятка, на­стоять, укутав в течение двух часов, процедить. Полученный настой смешать с равным количе­ством вина «Кагор» и 0,5 кг меда. Принимать по 30 мл каждые три часа. Срок лечения составля­ет 25-30 дней. Повторные курсы можно прово­дить после 10-15-дневного перерыва, но не бо­лее двух курсов после основного курса лече­ния.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
При судорожных сокращениях мышц принимать настой из корней лапчатки гусиной и болиголова. Смешать составные в равных пропорциях, измельчить и 4 ст.л. смеси прокипятить в 1 л воды. Настоять ночь и пить по 0,5 стакана 4 раза в день, лучше до еды. Параллельно принимать ножные ванны с отваром папоротника. 5 ст.л. измельченных сухих корневищ растения прокипятить 2 часа на слабом огне в 5 л воды и использовать для ванн.


При атеросклерозе, гипертонии принимать настой из листьев омелы белой и почечного чая (1:1). 2 cт.л. порошка из смеси трав настоять в 0,5 л кипятка до охлаждения и пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Включить в рацион регулярный прием баклажанов и ядер грецкого ореха.


При гипотонии 3-4 раза в день до еды брать на кончике ножа маточное молочко, класть под язык и держать до растворения


При мышечной дистрофии, всех нарушениях функций нервной системы принимать по 20 капель на 1 ст.л. воды 2 раза в день до еды 2% настойку на 40% спирте плодов мордовника


При головных болях, головокружении, потере памяти приготовить настой из трав астрагала шерстистого, барвинка малого и вероники лекарственной (1:1:1). 5 ст.л. смеси настоять 6 часов в 1 л кипятка и пить по 1/2 стакана 3 раза в день до еды. Можно с медом по вкусу.



Настой лекарственных трав поможет при параличе и обмороке. Смешать в равных пропорциях душицу, лаванду, портулак огородный, змееголовник и перетереть их в порошок. 4 ст.л. порошка настоять 2-3 часа в 1 л кипятка и пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Кроме этого, втирать в пораженные конечности масло, приготовленное из порошка листьев лавра благородного. 4 ст.л. препарата прокипятить в 0,5 л подсолнечного нерафинированного масла и настоять 1-2 суток в тепле. Перед применением снова кипятить.
 

Тиамат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,но это все бесполезно.Это не лечится травами.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Тиамат пишет:Спасибо,но это все бесполезно.Это не лечится травами.

Побороть можно любой недуг. Но не у каждого человека. И не каждый лекарь сможет.
Согласна, что все рецепты, применяемые наружно против Паркинсона, действительно не помогут, потому как причина скрыта в поражении нервной системы.

Но, то, что принимается внутрь, может существенно облегчить симптомы протекания болезни и замедлить ее развитие.

Для больных полезны вещества, содержащиеся в хризантеме. Выбирайте тот кустик, где цветы мелкие. Собирайте и заваривайте свежими, как чай. На зиму можно засушить. Пить сколько хочется, кроме случаев индивидуальной непереносимости, естественно. Вдыхание аромата хризантемы также благотворно влияет на состояние нервной системы вцелом. В период, когда свежее растение недоступно, можно дать больному саше с высушенной хризантемой, если правильно заготовить - запах будет долго сохраняться. Для приема внутрь лучше использовать фиолетовые и сиреневые, а так же бордовые и &quot-ржавые&quot- цветки. В первых много антиоксиданта, во вторых - железа.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Тиамат,на Ваши претензии в ЛС отвечу открыто.Многие болезни имеют несколько степеней заболевания.Мне очень трудно давать Вам совет,не зная для кого он.Нужно знать возраст,степень заболевания или хотя бы как давно человек болеет.Для начальной степени вышеизложенные рецепты подойдут, хотя возможно и не всем,потому,что каждый организм индивидуален в своём роде.И я не знаю держал ли мастер,делавший переклад на животное строгий пост перед ритуалом,и всё ли возможное из имеющегося в арсенале МАСТЕРА,(да,именно МАСТЕРА а не бабки-шептуньи,коих сейчас развелось море разливанное) он сделал.Почему я должна отвечать за действия того,кого я вообще не знаю и в глаза не видела ?Для меня это очень странно.
Я поддерживаю выше написанное Оnа.Не каждый лекарь возьмётся за лечение столь сложного заболевания.Мастеру нужно соблюдать все посты и каноны знахарского искусства обязательно.Не соблюдение одного из канонов ведёт к отрицательному результату.Помимо отваров и растирок (все,что касается отваров :чтобы почувствовать результат нужно их принимать длительное время),я бы ещё отчитала больного молитвами: от 40 смертельных болезней,...........(их немало в этом роде,все перечислять нет времени),отнесла бы болезнь на кладбище (по всем правилам),еще сделала бы переклад на 13 деревянных крестов,в особо тяжёлых случаях на тридевять (27) или сорок одноимённых могил,на пустую бочку,на пуд соли,на дерьмо,на корни с кладбища.Много ещё чего есть в запасе у мастера,настоящее лечение это всегда длительная работа (если не сказать морока),потому,что все больные очень капризны и хотят ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.Я не знаю делали ли Вы откупы от болезни (денежные,при таком заболевании ни о какой мелочи речи быть не может!!!),или хотя бы отнесли ли Вы какую-то особо дорогую для Вас вещь на кладбище?Я не знаю,правильно ли Ваш мастер делал переклад на животное,по законам мастерства я не стану обсуждать его работу,но как мне думается одного этого всё же мало...Или Вы не всё написали...
Кроме этого больного нужно беспрестанно поить наговорённой водой и каждый вечер растирать жёстким полотенцем смоченным крещенской водой (насколько больной сможет терпеть)

У меня в запасе есть ещё один травяной рецепт,но он с красавкой,а это яд.Обратитесь к МАГИСТРУ,если он разрешит я Вам его напишу.Он более сильный по действию.
 

Тиамат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за Ваши советы.Я все пробовала и здесь не будет работать ни один переклад.Думаю что МАСТЕРАМ сии причины ясны.Средь моих образований имеется и медицинское.Я все тонкости эти знаю.Кроме того я и сама потомственный МАСТЕР и практикую более 40 лет.Этот случай первый в моей жизни с которым я пока справиться не могу.Я рак успешно излечиваю,а тут...Человек этот мой кровный родственник и очень близкий мне человек.Рецепты с яд растен тоже пробовала.Короче от всего что пробовала только небольшие улучшения и есть,к сожалению.Я знаю только что нужна здесь специальная работа на излечение ИМЕННОэтого заболевания.У меня есть одна такого рода работа,но она тоже не подходит по своим условиям.Я ей и не пользуюсь посему.Благодарю всех,кто не оставил мою пробл без ответа!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
А энергетическим исцелением вы не владеете? Мой первый учитель, Мастер, он исцелял людей с тяжелыми поражениями, заставляя новые здоровые клетки делиться быстрее. Задача усложнена тем, что клетки нервной системы медленнее остальных восстанавливаются. Да вы все это и сами знаете.


Я не в курсе этих сложных манипуляций, но есть ведь методики, чтоб отдать какое-то время своей жизни кровнику. Но, это ведь все-равно, - только отсрочка.
 

Тиамат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И это я знаю,но Вы правы-это только время отсрочки...Что толку свое отдавать?Если бы это давало долговремен результат...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста, как можно вылечить болезнь Паркинсона, у моей бабушки лет 10 эта болезнь, правая рука труситься,сейчас начинает левая рука труситься. Может кто то знает какие то рецепты, заговоры что бы вылечить эту болезнь.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Болезнь Паркинсона одно из неизлечимых системных заболеваний, и лечить его надо комплексно, а начинать с причины - стремления контролировать окружающий мир в подсознании у больного, и потери точки опоры в жизни(при выходе на пенсию, например). Кроме этого практики рекомендуют сменить климат- проще всего - переехать в другой регион. на юг, поближе к морю. И вот тут-то начинается самое интересное, как только советуешь это сделать, то идет яростное несогласие, хотя в лечении неизлечимых по мнению медиков болезней все средства хороши. Лично я встречала людей, которые избавились от ревматоидных заболеваний(красная волчанка), от астмы, от псориаза посредством переезда в регион Кавминвод или в Азовскому морю.
А сидеть в квартире-двушке в городе с плохим климатом и работать только перекладами и энергетическими чистками, конечно, тут не справится никто.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Алессандра пишет:Болезнь Паркинсона одно из неизлечимых системных заболеваний, и лечить его надо комплексно, а начинать с причины - стремления контролировать окружающий мир в подсознании у больного, и потери точки опоры в жизни(при выходе на пенсию, например). Кроме этого практики рекомендуют сменить климат- проще всего - переехать в другой регион. на юг, поближе к морю. И вот тут-то начинается самое интересное, как только советуешь это сделать, то идет яростное несогласие, хотя в лечении неизлечимых по мнению медиков болезней все средства хороши. Лично я встречала людей, которые избавились от ревматоидных заболеваний(красная волчанка), от астмы, от псориаза посредством переезда в регион Кавминвод или в Азовскому морю.
А сидеть в квартире-двушке в городе с плохим климатом и работать только перекладами и энергетическими чистками, конечно, тут не справится никто.

Если я перевезу бабушку жить к морю, то она вылечиться от этой болезни?
Что то мне мало вериться что такое может произойти.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Нет, одним переездом к морю Вы ее не вылечите, да и в старческом возрасте(сколько бабушке лет?) болезнь Паркинсона можно только замедлить, затормозить, в том числе и приемом специальных лекарств. Просто все должно быть комплексно. Все дело в этом.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
бабушке 70лет, лекарства не помогают, даже дорогие покупали.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу