Сон Богородицы "Живоносный Источник" - На Молодость и Красоту

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Америн

Сообщение Америн » 01 июн 2019, 17:03

Дервен писал(а):QR_BBPOST И еще хотел бы спросить так же. Для меня очень важный момент. В какой день лучше купить икону? Я бы это сделал в воскресенье утром. И тут же вопрос существует ли метод в мастерстве чтобы обойти планетарное влияние в той же покупке иконы. Допусти нужно обязательно купить в воскресенье утром. А это можно сделать зная подход во вторник вечером. Как и в случае со сдачей так и в этом очень тяжело все это сделать порой из за нехватки времени. Благодарен за ответ Мастер Перун.
Купите в воскресенье. Даже если подобные методы есть, то хватит ли у вас сил, чтобы останавливать влияния целых планет на вас? Не ломайте себе голову этим.

Дервен

Сообщение Дервен » 06 июн 2019, 05:14

На то мы и учимся. К примеру есть же методы на то чтобы работать на любую фазу луны. Думаю это методы из ключиков Соломона.

irina.nikolaevna

Сообщение irina.nikolaevna » 10 июн 2019, 04:49

Спасибо огромное, мастер Перун.
Очень полезна информация и знания для нас женщин. Простите за вопрос, а если уже есть икона, то все равно нужно новую покупать? Я просто начала делать на то что есть…